Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Французская музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Laam & In-Grid. (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=5911)

alexieonor 14.08.2010 23:25

Laam & In-Grid.
 
Недавно заходил на сайты обеих исполнительниц которые, кстати, мне нравятся, на сайтах есть графа "похожие исполнители", где среди многих прочих личностей присутствует и наша БОГИНЯ. Вот так, товарищи форумчане, будте добры поделитесь своими соображениями и по поводу самих певиц и по поводу их "похожести" с Милен Фармер.

iven9 14.08.2010 23:41

Ну когда In-Grid экраны/эфиры кратковременно заполонила, у меня был её альбом, сейчас его уже нет. Не скажу что очень понравилось, но некоторые темы послушать мог для разнообразия.
А вот по Laam сказать мне нечего - не знаком вроде. Судя по тому, что на ютубе сейчас услышал отторжения явно не вызывает, приятная музыка. По свободе мож поближе познакомлюсь с творчеством.

КСТА, если уж тему начал, то плиз для таких "танкистов" как я может какое резюме по творчеству Laam & In-Grid сделаешь?

alexieonor 14.08.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от iven9 (Сообщение 284034)
КСТА, если уж тему начал, то плиз для таких "танкистов" как я может какое резюме по творчеству Laam & In-Grid сделаешь?

Поясни, что я должен написать?

laraignee noire 15.08.2010 00:04

Цитата:

поделитесь своими соображениями и по поводу самих певиц и по поводу их "похожести" с Милен Фармер.
Память меня не обманула:
Тема Ин-грид
http://beta.mfarmer.ru/showthread.php?t=968
Копирую свое мнение оттуда:
Цитата:

Безусловно, Ин-грид нельзя считать творцом Искусства, но она и не позиционировала себя, как таковой. Это изначально дискотечно-танцевальная музыка с незамысловатыми текстами.
Лаам у нас тоже где-то была.
А вообще, не обращайте внимания на "списки сходства". Этаким макаром на некоторых сайтах умудрились найти похожее и у Кристофа Маэ и Жан-Жака Гольдмана, а Жюстину (с) Бибер сравнить с Элвисом Пресли. Адекватные по-вашему, сравнения??
и здесь тоже самое. :)

iven9 15.08.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от alexieonor (Сообщение 284042)
Поясни, что я должен написать?

Аффтар :crazy:, а твоё мнение по данному вопросу ГДЕ?????:D

И хоть ознакомь население форума с парой фото/видео оных исполнительниц.

ЗЫ Сравнивать "по косточкам" Ми с обеими даже не стану пока, скажу что Богиня для меня по всем статьям лучше.

alexieonor 15.08.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от iven9 (Сообщение 284057)
а твоё мнение по данному вопросу ГДЕ?????:D

Мне нравятся обе исполнительницы. На Милен они не похожи не грамма хотя а Лаам есть похожая музыка. Ин грит вообщето не француженка а латиноамериканка, а песни поет на французком из личностных переживаний. Про Лаам мне ничего не известно. На сайтах я не рыска и фотки не искал.

laraignee noire 15.08.2010 00:23

Цитата:

не француженка а латиноамериканка
-да Вы что?? А разве она не итальянка, рожденная в музыкальной семье??
Цитата:

песни поет на французком из личностных переживаний
-песни она поет еще и на английском, и мне глубоко жаль девушку, если она действительно поет "из личностных переживаний". Очень убогими они выглядят.
Не говорите штампованными фразами. Это просто слова из интервью, данного, скорее всего еще в начале 2000-х.

SuperAleks 15.08.2010 00:27

Равнодушен и к Laam и In-Grid. Схожести с творчеством Милен и Лорана не замечаю. :)

alexieonor 15.08.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 284065)
-да Вы что?? А разве она не итальянка, рожденная в музыкальной семье??
-песни она поет еще и на английском, и мне глубоко жаль девушку, если она действительно поет "из личностных переживаний". Очень убогими они выглядят.
Не говорите штампованными фразами. Это просто слова из интервью, данного, скорее всего еще в начале 2000-х.

Мне всегда казалось, что латиноамериканка. Уж больно не итальянская у неё мордочка. Песни на английском она просто перепевает с французкого. И переживания в песнях последних альбомов есть, но вообще если говорить об интервью: "Я пою свои песни на французком потому, что мне кажется он добавляет в мои чувства больше красок", заметьте про "личностные переживания" она сама неговорит не слова.

Nightrider 15.08.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 284067)
Равнодушен и к Laam и In-Grid. Схожести с творчеством Милен и Лорана не замечаю.

Это, наверное, шаблон ответа. После "равнодушен" вставляется кто угодно.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot