Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Биография (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Милен и религия (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=221)

Kombua 28.04.2007 20:38

есть глубоко верующая подруга, Милен она уважает, но от многих песен и клипов чуть ли не плююется. в первую очередь это ЖТРТА.
все пытается понять отношение Милен к религии.
на мой взгляд ничьих чувств она оскорбить не хотела, а просто так самовыражается.
а вот подруга в раздумьях... и если я не смогу убедить ее, что ничего сверх антицерковного нет, то, боюсь, и отношения стану более натянутыми.
короче, народ, что вы думаете по этому поводу?

Leah 28.04.2007 20:50

Религий много...

LMF 28.04.2007 20:55

A shto sobstvenno ploxogo v Je te rends ton amour? Nu i chto esli eto vse v Zerkve, a tam kakie to figurki neponjatnye, mozhet eto kajoy to jazycheskiy xram... Pomoemu ona ne otnositsa ploxo k religijam, ona prosto podcherkivaet, chto na kazhduju religiju u nee v=svoy vzgljad.. Voobshe ja chital, chto ona uspokaivaetsa i konzentriruetsa chitaja Buddu...

Kombua 28.04.2007 20:56

ее отношение к христианству...?

Kombua 28.04.2007 20:59

буддизм хорошо, много читала по этой теме.
а вот в отношении христианства много отрицательных моментов можно найти

LMF 28.04.2007 21:01

Ja schitaju, chto nelza sudit cheloveka za to, vo chto on verit.. Vot to, kak on etu veru pokazyvaet...

Elis 28.04.2007 21:02

Ну что вы..Этоже понятно..Она не понимает почему бог делает столько ошибок..(я тоже задаюсь этим вопросом:()

Evielinn Nine 28.04.2007 21:03

Милен - человек, я думаю, достаточно адекватный, чтобы понимать, что религия - не такая вещь, насмехательство и надругание над которой останется безнаказанным. Я имею ввиду не "гнев Божий", не "Геену огненную", а толпы верующих, которые были бы по меншей мере недовольны таким отношением к религии. Поэтому, даже если кто-то и узрел в данном клипе негатив по отношению к вере, то это его личные домыслы, лишь и только. Церковная обстановка являлась лишь антуражем для метафоричной мысли Милен, которую она хотела раскрыть зрителю и слушателю через клип, не более того. JTRTA получился очччень качественным, и во многом благодаря именно такому антуражу. Милен выиграла, не обидев ни одного понимающего человека!

Kombua 28.04.2007 21:05

LMF, наверное, я очень запутанно описала. я вообще не реагирую на религи, хотя крещенная. просто уважаю все конфессии.
отношение важно для подруги, у нее в семье все священно служители, она к верованию относится очень ревностно. вопрос не в том, во что верит Милен, а в том, не хотела ли она каким-то обрахзом задеть веру других, вотЬ)

yossi77 28.04.2007 21:06

Цитата:

Leah написал:
Религий много...
полностью согласен с этим выражением кстати и между прочим твоя подруга ведь не ко всем же религиям относится положительно...
если она христианка, то она многие религии считает неправильным учением. лично мое мнение ,что Милен и христианство - это разные полюсы!;)


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot