Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Готические и авангардные песенки (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=694)

HEiNZ 19.12.2008 23:02

Интересно как поклонники Милен относятся тёмным и странным песням, которых было особенно много в ранних альбомах.
Такие треки как: Chloé, Greta, Cendes de Lune (инструменталка) из первого альбома.
L'Horloge, Farmer's Conclusion (авангард!), Agnus Dei. Возможно ещё что-то пропустил.
Из того что потом стало известными синглами, помойму Regrets можно отнести. Моя любимая песня.
В общем обожаю все эти треки, атмосферу Джорджино навевают немного.

Дочь Изиды 19.12.2008 23:06

Я считаю, что творчество любого певца или певицы не должны содержать только одни, например слезиво-сопливые песни. Это приедается.

toria 19.12.2008 23:08

Цитата:

HEiNZ написал:
Интересно как поклонники Милен относятся тёмным и странным песням, которых было особенно много в ранних альбомах.
да замечательно:) ох, особенно люблю L'Horloge :x знаю на зубок) отсюда началось мой Бодлер...
Chloé тоже одна из любимых) такой голос у нее там, и детский и не детский...
Farmer's Conclusion (авангард!) не воспринимаю как песню :| а может просто не понимаю...

ghost elle 19.12.2008 23:09

Цитата:

например слезиво-сопливые песни. Это приедается.
а Максим думает иначе)))
по теме:
люблю эти песни:особенно Greta и AD(от неё прям мурашки по коже) очень хорошая

HEiNZ 19.12.2008 23:10

Цитата:

Я считаю, что творчество любого певца или певицы не должны содержать только одни, например слезиво-сопливые песни. Это приедается.
Ну раз уж на то пошло, то у всех по-настоящему крутых исполнителей (людей творческих) нет какого-то жанра по-которому их можно классифицировать. Они создают свой маленький жанр, свой стиль, который может изменяться от альбома к альбому. Милен Фармер одна из таких.
Но это совершенно не относится к теме.

Дочь Изиды 19.12.2008 23:13

HEiNZ, мы явно не понимаем друг друга. :) Да нормально относятся. Я лично люблю Милен разной. :)

HEiNZ 19.12.2008 23:14

Цитата:

Farmer's Conclusion (авангард!) не воспринимаю как песню frown а может просто не понимаю...
Farmer's Conclusion мне напоминает битловский Revolution 9.
Песней может и не является, но зато с каким месседжем. К тому же подобные треки и делают из сборника песен связные альбомы.

HEiNZ 19.12.2008 23:16

Цитата:

HEiNZ, мы явно не понимаем друг друга. smile Да нормально относятся. Я лично люблю Милен разной.
Я тебя прекрасно понимаю, я же не писал что я у Милен слушаю только эти песни, но темку я конкретно про них создал.

RadioCat 20.12.2008 10:42

Цитата:

Chloé, Greta, Cendes de Lune (инструменталка), Farmer's Conclusion (авангард!), Agnus Dei
меня всегда интересовал вопрос: для чего в альбомах (в том числе и других исполнителей) присутствуют композиции подобные этим? Не потому что не нравятся, а потому что они как бы оторваны от общей структуры альбома. Возможно, в них есть что-то близкое и известное только автору...

Хорошо, что у Милен присутствуют вышеперечисленные треки, но я почему-то их не слушаю специально, если только фоном




Veronique Volli 20.12.2008 12:53

Позвольте узнать, что же такого готического Вы в них нашли, HEiNZ?

А песни замечательные, конечно же.:)


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot