Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Cinema (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6673)

Лера 20.04.2016 22:24

из последних - Виль-Мари с Моникой Беллуччи. очень ждала этот фильм, но что-то меня он не впечатлил.

Посмотрела новую Золушку (2015) с Кейт Бланшетт - понравилось. Очень красивый фильм!

Я тут для себя открыла Педро Альмодовара. Очень хорошие у него фильмы. В том числе:
Возвращение с Пенелопой Крус
Цветок моей тайны с Марисой Паредес
Всё о моей матери тоже с Марисой и Пенелопой Крус
Все три советую к просмотру)

Из более старых понравились:
Мадам Клод с прекраснейшей Франсуазой Фабиан :giveheart:
Оскар с Луи Де Фюнесом - это просто шикарнейшая комедия. как я смеялась) если кто не видел - смотреть обязательно!
Постоялый двор шестой степени счастья . Этот фильм, пожалуй, больше всех вдохновил и поразил. Во-первых, там играет Ингрид Бергман. Во-вторых, это реальная история реальной женщины. И это меня больше всего поразило. История женщины, которая шла вперед, не смотря ни на что. Женщина, которая слушала своё сердце. Женщина, в которую не верили. Женщина с самым добрым и искренним сердцем.. Думаю, что каждый в этом фильме найдет что-то своё, свою шестую степень.

Men_x 21.04.2016 08:15

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 772767)

Я тут для себя открыла Педро Альмодовара. Очень хорошие у него фильмы. В том числе:
Возвращение с Пенелопой Крус
Цветок моей тайны с Марисой Паредес
Всё о моей матери тоже с Марисой и Пенелопой Крус
Все три советую к просмотру)

Единственный режиссёр чьи фильмы пересмотрел полностью.

Catherine De Grasse 21.04.2016 14:43

Посмотрела вчера фильм "Пленники" с Джулия Ормонд и Тимом Ротом. Сюжет ленты таков:
Цитата:

Красивая женщина, зубной врач, начинает работать в тюрьме, где знакомится с пришедшим на прием заключенным. Между ними завязывается роман, перерастающий в любовь. Но их отношения под угрозой. Возникшие серьезные неприятности у заключенного могут коснуться и ее: сокамерники пытаются заставить приносить им наркотики. Что делать женщине, влюбившейся не на шутку?
Фильм, должно быть, настольный для всякого рода "ждуль" и поклонниц историй аля "узник и его вольная невеста", но лично мне сюжет показался несколько ... болезненным. Уверена, что если бы не развод с мужем и последующий стресс, любовные переживания героини вряд ли бы имели место быть. А так ... Понравился Тим, Джулия как всегда очаровательна и мила.

Sowjetunion 25.04.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 772767)
Возвращение с Пенелопой Крус
Цветок моей тайны с Марисой Паредес
Всё о моей матери тоже с Марисой и Пенелопой Крус

Лера, обязательно посмотри "Не уходи" Серджио Кастеллито с Крус и Кастеллито в главных ролях. Как по мне, так одна из лучших ролей Пенелопы.

Эжен 28.04.2016 13:19

Посмотрел фильм "Мертвый бассейн" (кто знает, тот поймет). Юмор в фильме конечно никакой, да и сюжет простовато-туповатый. Расфуфыренный всеми фильм оказался одноразовой пустышкой.

Psiholog 01.05.2016 18:17

Пересматривал Американский друг, Джиа, Американский снайпер, Мой ночи прекраснее, ваших дней, Девственницы самоубийцы. Все эти ленты, просто потрясающие, что тут скажешь.
Посмотрел из нового. Да, здравствует Цезарь! Комедия, с тонким, ироничным юмором, от братьев Коэн. Про Голливуд эпохи конца 1940-х годов.
Все отлично, но как-то на раз. Да только раз посмотрел, и быстро забывается то ли дело Большой Лебовски. И мало, мало Тильды Суинтон.

Лера 01.05.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 773462)
Да, здравствует Цезарь!

очень его хочу посмотреть. спасибо, что напомнил. надо в инете поискать.

Psiholog 01.05.2016 18:20

Лера,вроде уже должен быть на просторах сети.
Вообще помимо Лебовски, вторым моим самым любимым фильмом Коэнов является Перекресток Миллера.

Лера 01.05.2016 18:31

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 773465)
Лера,вроде уже должен быть на просторах сети.

ага, уже вконтакте нашла)

из последнего мною просмотренного:
Женщины на грани нервного срыва, 1988. - что-то не понравилось..
Почему-то только сейчас посмотрела Турист, 2010 с Деппом и Джоли. Шикарно, мне очень понравилось) Джоли такая красивая :giveheart: :cry:
Французский канкан, 1954 Ренуара - хороший фильм)
Первый полнометражный фильм просмотренный мною на испанском - Английская испанка, 2015 это по Сервантесу - мне понравилось. Правда показалось, что там намешено всего-чего, напомнило Белоснежку.
Очень понравился фильм Джой, 2015.
А еще наконец посмотрела Белые ночи, 1985 с Барышниковым, Миррен и Изабеллой Росселлини. Я всё с ним тянула, думала будет скучно. Оказалось совсем наоборот Мне понравилось. 1- Барышников гениально танцует и в фильме шикарные номера. 2 - Миррен и Росселлини говорят по русски. И вообще они прекрасны!
Французский фильм Имя, 2012 - увы, я его даже досмотреть не смогла. Туфта какая-то.
Крылья голубки, 1997 - интересная идея, хорошие актеры, красивые места, но.. мне не особо понравилось.. скучновато..
И посмотрела Зверополис. Я ожидала большего. Но мультик хороший)

Psiholog 05.05.2016 18:01

В последнее время, смотреть что-то новое на это нет особенного желания. Поэтому пересматриваю время от времени то что уже видел раньше.
На меня например помню хорошее впечатление произвел фильм Майкла Паула Подглядывающий, и я решил посмотреть что нибудь ещё из совместных фильмов Пресбурга и Паэула. Например Красные башмачки - фильм о балете. Но Боже как это скучно, представьте 1948 год, Британский кинофильм.
Поэтому я наверное пересматриваю триллеры с мисс Шерон Стоун Специалист и Щепка.
Ещё почти пересмотрел Волка с Уолл-Стрит, но там скорее просто парад цинизма.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot