Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленотворчество (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Сборник L'espace (Inside of me) [mfarmeRUmixes] (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8648)

MylenRouge 12.04.2016 00:10

Сборник L'espace (Inside of me) [mfarmeRUmixes]
 
https://s6.postimg.cc/gugq42tg1/Front-_500.jpg https://s6.postimg.cc/yupx8gln5/Cover_back500.jpghttps://s6.postimg.org/gugq42tg1/Front-новость500.jpg https://s6.postimg.org/yupx8gln5/Cover+back500.jpg

lespaceremixes.mfarmer.ru

Наш дебютный 13-ти-трековый сборник неофициальных ремиксов при участии: Adrian Chevalier, CJ KSA, Debris, Jeanne Fories, Macarick и Michel Gauthier.

Несмотря на разный стиль ремиксеров, компиляция получилась очень единой и вполне космической (поэтому она так и называется). И даже танцевальной :em:
Все здорово поработали, здесь каждый трек на своем месте и нет ничего лишнего (скромное мнение админа, переслушавшего все много раз).

Еще раз приятного прослушивания и ждем ваших отзывов ;)

Margarita 12.04.2016 00:12

Какая красота! :) Оформление просто прелесть! Очень понравилось. Осталось насладиться содержанием! :) Спасибо большое! :)

Debris 12.04.2016 00:12

"Поехали!" (с)

Jeanne Fories 12.04.2016 00:31

Оформление просто суперское! Завтра буду в машине слушать))))))

Kontrakuchi 12.04.2016 01:19

Comme J'ai Mal обрела слушабельную для меня версию, Maman A Tort порадовала неожиданной аранжировкой - эдаким sci-fi мотивчиком)) А оформление просто восхитительно!

LonelyAlex 12.04.2016 01:20

Никогда не видел фото с обложки полностью, только обрезанное. Поделитесь, пожалуйста, оригиналом :amazing:

Спасибо за ремиксы, слушаю перед сном, наслаждаюсь. Пока мои фавориты Peut-être toi, Light me up, C'est pas moi (Prelude), Je te rends ton amour и Sans contrefaçon

Эжен 12.04.2016 04:41

Цитата:

Сообщение от LonelyAlex (Сообщение 772132)
Никогда не видел фото с обложки полностью, только обрезанное. Поделитесь, пожалуйста, оригиналом

а полной версии и нет. тут 2 фото в 1

Guy de Maupassant 12.04.2016 05:50

Еще не слушал, но уже нравится оформление. Поздравляю всех с днем космонавтики!

Adrian Chevalier 12.04.2016 07:09

Вообще красотища безумная, слов нет! :) MylenRouge постаралась на славу. :amazing: Ещё один орден ей пора вешать!))
Сейчас впервые сам буду слушать альбом целиком.

Эжен 12.04.2016 07:12

прям в День космонавтики

Adrian Chevalier 12.04.2016 07:40

Всё так классно, как-то целостно что ли вышло. Каждый трек как бы дополняет друг друга, как и должно по идее быть. Альбом слушается на одном дыхании - во всяком случае мне показалось так. Кстати, в этом ещё большая заслуга того, кто продумывал расстановку треков, здесь же не просто так всё накидано, оно расставлено как надо. Уж не знаю кто этим занимался, MylenRouge или Debris, но в любом случае спасибо за это отдельное! :) Вообще хочу поблагодарить всех, кто участвовал в работе над этим сборником! Вышло очень классно, душевно, не смотря на то, что писали все свои треки в общем то в разных местах, а по звучанию всё вышло довольно близко друг к другу. Оформление просто божественное! Не перестаю им удивляться. Оно не просто классное, оно ещё и очень подходит ко всему материалу, добавляет всему альбому дополнительно атмосферы что ли... Мерси тем, кто не поленился и даже прописал ID3 тэги. :D Так же мерси боку всем, кто меня поддерживал в процессе работы, давал рекомендации, советы и разные семплы, которые я найти не мог. И так же благодарю за терпение, доверие, за то, что ждали меня до последнего - я трек буквально на днях закончил. Всё складывалось словно против меня - то комп накроется, то что-то потеряю, то времени вообще не было, в общем каким-то чудом я успел. Всем огромнейшее спасибо, все молодцы, поработали на славу! [:} Я получил неплохой опыт в создании ремиксов - ведь я раньше этим не занимался, можно сказать это чуть ли не мой первый реМИкс. Надеюсь будет ещё возможность поработать и показать себя с лучшей стороны, написать побольше материала и поинтереснее. А наш альбом на мой взгляд вышел порядком лучше даже официального Миленовского RemixeS 2003 года. Интереснее, мягче и целостнее звучит.

Snowman 12.04.2016 07:50

Мне вот тоже интересно, кто свел альбом и кто делал обложку. Кому ордена вешать?)
Хотя там вроде написано, что обложка MylenRouge. Классно.

Adrian Chevalier 12.04.2016 07:51

Snowman, Скорее кто составил всё в нужном порядке, а не свёл. Сводили то треки все сами. В любом случае и за оформление и за составление альбома - ордена в студию! :) Это сделано нереально круто!
Стоп, у меня почему-то 4 и 13-ый треки не включается! Не заметил сначала. У меня одного так?

CJ KSA 12.04.2016 08:25

Хочу выразить слова признательности MylenRouge и Debris'у - большое спасибо им за то, что закрутили всё это). Спасибо всем участникам-ремиксёрам за проделанную работу. Отдельное мерси Styx'у - без его помощи моя идея повисла бы в воздухе так и не получив своего логического завершения...
Спасибо Милен - за то, что она до сих пор поёт и что спустя почти 25 лет я всё ещё слушаю её. За то, что она продолжает показывать мне какие-то вещи, которые находились рядом, но раньше я не придавал им особого значения. Мы все раскиданы по миру, нас разделяют расстояния. Спасибо ей за то, что она стирает эти рамки между нами...
И спасибо Лорану Бутонна - если бы ни волшебные ноты его музыки, которые пленили меня когда-то, я бы никогда и не подумал, что буду копошиться во всём этом, в поиске тайных смыслов, подбирая слова... Лоран! Вы научили меня слушать и слышать музыку!


Всем бесконечное мерси
"Земля не тянет больше... тянет космос..."
CJ KSA

Adrian Chevalier 12.04.2016 09:09

Все работы по-своему восхитительны, но больше всего эмоций у меня вызывает трек Debris'a - Paradis Innanime - это нечто фантастическое! Я никогда бы не подумал, что Paradis Innanime может заставить едва ли не плакать. Это что-то невообразимое. Данная работа вызывает у меня просто бурю эмоций, цепляет так, что одуреть можно. И опять же - шикарная расстановка треков: прослушав весь альбом и услышав этот ремикс в конце, чувствуешь словно прощаешься с чем-то прекрасным, испытываешь что-то подобное, как на концерте Милен, когда он кончается и вместе с ним кончается определённая эпоха. Ещё так радуют некоторые звуки, синтезаторы, использованные Александром, что-то даже есть из Innamoramentro - а для меня это святое. В общем это нереально круто, огромный респект автору! :) Обожаю вот этот хор в конце на фоне, классно звучит, напоминает A Force De и вообще вспоминается Timeless 2013 в целом.

Margarita 12.04.2016 09:49

Ребятки, миленькие спасибо Вам за такой замечательный альбом! :) ;)
Полностью пока еще не скачала, но послушала отрывочки. Я в полном восторге!
Мне все оооочень нравится!! Слушается настолько легко и приятно, гармонично! Как раз то, что надо для весеннего и летнего настроения! ;)

Otto 12.04.2016 10:15

А я вот не люблю ремиксы. Несколько раз скачивал... и всё равно оказывалось, что оригинал лучше *pardon*

Дикий 12.04.2016 10:20

Гордость прям берет за наших. Ребята, спасибо за труд!:)

Adrian Chevalier 12.04.2016 11:01

Otto, Ну оригиналы естественно всегда лучше. :) Хотя бы потому, что они оригиналы, то есть эталон.

Otto 12.04.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от Adrian Chevalier (Сообщение 772149)
Otto, Ну оригиналы естественно всегда лучше. :) Хотя бы потому, что они оригиналы, то есть эталон.

Это верно.

wishhaze 12.04.2016 12:04

Число скачиваний перевалило за сотню :mf8:

Jeanne Fories 12.04.2016 12:40

Ребята, спасибо большое. Так здорово получилось. Уже несколько раз послушала. Что-то нравится больше, что-то чуть меньше, но здесь самое главное то, что это все произошло. Это творчество в его истинном выражении, то, каким оно должно быть.
Саша, тебе конечно персональное спасибо за то, что меня вытащил и почти заставил) что-то написать, несмотря на то, что ремиксов никогда не делала и в начале не получалось ничего. За Paradis in Anime...это небо...а Comme J'ai Mal с outro - космос)))

Сима 12.04.2016 13:54

Молодцы, девочки и мальчики! Класс!

Guy de Maupassant 12.04.2016 14:06

Пользуясь случаем я хотел бы высказать благодарность: Adrian Chevalier, CJ KSA, Debris, Jeanne Fories, Macarick, Michel Gauthier и MylenRouge - за радость, которую мне доставило прослушивание данного альбома ремиксов. Я рад, что наш форум объединяет столь многогранных творческих людей. Жду с нетерпением второй части.[:}

Matt 12.04.2016 16:05

Спасибо всем тем кто создавал этот сборник! Получилось здорово! В такие моменты форумом мфармер можно просто гордиться!!!

Margarita 12.04.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Adrian Chevalier (Сообщение 772149)
Otto, Ну оригиналы естественно всегда лучше. :) Хотя бы потому, что они оригиналы, то есть эталон.

Кстати бывает, что и ремиксы оказываются лучше оригинала.
Но это в основном не касается суперхитовых песен.

Sova 12.04.2016 20:17

Ребята, спасибо большое! Пока только отрывки слушала, но думаю будет круто![:} Буклет тоже здоровский получился (в разы лучше, чем некоторые синглы у МФ). Успехов в творчестве!:)

Margarita 13.04.2016 00:14

Буклет только посмотрела полностью - стильно,красиво, элегантно и главное в готическом стиле! :) Понравилось тоже очень! :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Adrian Chevalier (Сообщение 772141)
[b]Стоп, у меня почему-то 4 и 13-ый треки не включается! Не заметил сначала. У меня одного так?

У меня всё включается :).

MF-TV 13.04.2016 01:58

Отличный проект! [:}
Большой респект всем, кто участвовал в записи и создании сборника.
Какие-то треки можно и на вечеринках крутить, а что-то под релаксовую тему отлично пойдет))

Macarick 13.04.2016 02:13

За сутки прослушал все раза по 3-4 точно.. Этот сборник просто космос!) Полный улет!)
Хочется сказать огромное спасибо:
Debris'y за возникновение всего этого проекта, за прекрасную музыку, за поддержку и помощь в освоении нового:stop:
MylenRouge за шикарный дизайн :rose:,
а также Adrian Chevalier, CJ KSA, Jeanne Fories и Michel Gauthier за их обалденные треки! [:}
Вы все молодцы! А лично мне было очень приятно поучаствовать в этом проекте и внести небольшой вклад в общее дело.
Давайте не останавливаться на достигнутом!..))

Denni 13.04.2016 02:47

Со стонами в Maman A Tort, не переборщили? А то такое впечатление что ее кхм..., как бы помягче сказать, сношают что-ли, в это время...
А так довольно бодро получилось. [:} Да и mp3 в 320 кбит/с, это все что есть? Может имеется что повыше качеством?

wishhaze 13.04.2016 06:16

Минутка статистики: более 300 скачиваний за первые сутки, половина из которых - из России, треть - из Франции, оставшиеся - из Украины, Бельгии и других стран :thinking:

Adrian Chevalier 13.04.2016 08:17

Denni, Не знаю, наверное в WAV есть всё, я лично в WAV оригинал присылал.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 772164)
Кстати бывает, что и ремиксы оказываются лучше оригинала.
Но это в основном не касается суперхитовых песен.

Бывает иногда.

Дикий 13.04.2016 10:56

Наконец послушала все! Очень понравилось! Я ремиксы не особо всегда любила но эти добавила себе в плей лист.

Adrian Chevalier 13.04.2016 11:56

Дикий, Да я и сам их обычно не люблю. :crazy:
Но это... это для меня относится к исключению так же, как альбом Dance Remixes 1992 - то я не считаю за ремиксы даже, они как более качественные расширенный версии.

Adrian Chevalier 13.04.2016 13:21

Скиньте кто-нибудь 4 и 13 треки пожалуйста! Так и не открываются. Пробовал перекачивать и распаковывать заново - без понту. Так и не слышал.

Jeanne Fories 13.04.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от Adrian Chevalier (Сообщение 772189)
Скиньте кто-нибудь 4 и 13 треки пожалуйста! Так и не открываются. Пробовал перекачивать и распаковывать заново - без понту. Так и не слышал.

попробуйте так
https://dropmefiles.com/P8vTB

Adrian Chevalier 13.04.2016 14:02

Jeanne Fories, А так работает, мерси!)

Twilight_Man 13.04.2016 14:55

Здорово!Paradis Inanime поставил на рингтон-супер!

Aries 13.04.2016 15:59

А онлайн еще где-то можно послушать? У меня плагины не загружаются на странице, размещенной по ссылке.


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot