Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Kontrakuchi 02.10.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 679430)
во-первых: её шоу одни из самых дорогих и мастабнейших в мире

Хм... Неужели в пятёрку войдут?

Margarita 02.10.2014 21:50

Миллениум тур в своё время был признан лучшим концертом-спектаклем за последние 30 лет!

Freddie Kruger 02.10.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 679434)
Миллениум тур в своё время был признан лучшим концертом-спектаклем за последние 30 лет!

телеканалом МУЗ-ТВ?

Margarita 02.10.2014 22:05

Не острите))))))), конечно же нет, Я об этом читала. Ваше дело не соглашаться с этим)))

FabyRin@ 02.10.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 679434)
Миллениум тур в своё время был признан лучшим концертом-спектаклем за последние 30 лет!

Да, был признан. НРЖ если не ошибаюсь, но это же не всемирная ассоциация признания концертных шоу :thepooh: Всё очень относительно...И как бы нам не нравились её шоу, тягаться в признанности с америкосами - пустая трата времени.

Andre Cepage 02.10.2014 22:30

Freddie Kruger, канал муз-тв кстати все это скопировал, также откуда-то прочитав. Я еще до муз тв это читал

по лид-сингл. Бейонсе в прошлом году и Ю2 в этом ничего не выпускали и сорвали просто мировые черты. Милен в таком статусе что может сделать аналогичный ход, просто объявив в новостях, что ребят альбом в айтюнзе и на полках в воскр вечерних новостях перед понедельник эом. Вот это будет опять эффект бомбы. Так что не надо зацикливаться на лид сингле. В свое время Ви ме но всех удивило

Добавлено через 2 минуты
FabyRin@, а вот про америкосов не понял. Их шоу только с виду кажутся дорогими. По настоящими дорогими были у Майкла, Ю2 и иногда Мадонны... Так что шоу Фармер реально дорогие и в некоторых местах были передовые

FabyRin@ 02.10.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 679443)
FabyRin@, а вот про америкосов не понял. Их шоу только с виду кажутся дорогими. По настоящими дорогими были у Майкла, Ю2 и иногда Мадонны... Так что шоу Фармер реально дорогие и в некоторых местах были передовые

По сути из америкосов я Майкла и Мадонну и имела в виду. Ну ок, не только америкосы, в большинстве своём англоязычные исполнители...

Lamoureuse 02.10.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 679450)
о сути из америкосов я Майкла и Мадонну и имела в виду.

Ну не знаю, мне у Милен шоу нравятся больше, чем у Мадонны.. И меня никто не обвинит в том, что я не люблю Мадонну:thepooh:

Fanrir 02.10.2014 23:49

Тоже хочу, чтоб Милен как Бейонсе выпустила альбом без сингла, неожиданно.
Сделать куш на этом, а уже потом выпускать сингл, чтоб сделай вторую волну продаж.

NW_swamper 03.10.2014 03:28

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 679456)
Тоже хочу, чтоб Милен как Бейонсе выпустила альбом без сингла, неожиданно.

люди из Юниверсала должны костьми лечь против таких идей. У Бейонсе есть реальное, постоянное медиаприсутствие в мозгах обычных черных и белых чуваков. У Милен - тишина в эфирах. В такой ситуации альбому надо помогать, раскачивать те слои, которые (если с Мьюз), допустим, особо не знают, что это такое - Мьюз (ну, те, кому за 45, допустим, и кто обычно не против купить "физический" альбом Милен) и т.п.

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 679456)
а уже потом выпускать сингл, чтоб сделай вторую волну продаж.

ну какая ж "вторая волна", ну серьезно. Начало последнего тура почти не подняло (в абс. единицах) продажи MM.
Нет, надо бить сразу наотмашь, но аккуратно, не надо перебора с альтернативщиной в лид-сингле (если от Muse), а внутри альбома - уже как душе угодно.
Но само собой, в октябре лид-сингл не обязателен, в начале ноября - за 4-5 недель до выхода альбома - нормалек.


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot