Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Показ нового концерта Милен в кинозалах (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8896)

Emilia 12.11.2019 10:07

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844879)
Ну я вроде разграничил возрастной ценз до 30 и после.
Получаем;
1. До 30
2. После 30
3. После 50

ну-ну посмотрим на сколько их юношеской ярости хватит до 30 лет.

А 30 это какой-то переходный возраст у миленщиков?:thinking:

Chris85 12.11.2019 10:19

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844879)
Ну я вроде разграничил возрастной ценз до 30 и после. Престарелый это уже после 50.

Я думаю, что люди, которым 50 с хвостиком, обиделись бы.
"Во избежание неясностей у специалистов принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей".
Престарелый это с 75 лет.

Падре 12.11.2019 10:21

Цитата:

А 30 это какой-то переходный возраст у миленщиков
Ну не обязательно у Миленщиков, просто в 30 у людей новые приоритеты в жизни появляются, они становятся менее активные...

Lena21 12.11.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844879)
это хотя бы не раздражает ярых защитников самой Миленки.

Так и я о том же, новый уровень.

Падре 12.11.2019 10:31

Цитата:

Я думаю, что люди, которым 50 с хвостиком, обиделись бы.
если человек адекватный, он не обидится. Ну и у нас тут не либерально-толлерантное общество
Цитата:

"Во избежание неясностей у специалистов принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей".
у специалистов? Не считаю эту градацию корректной, по вашей логике 95% форума молодые люди и всем хорошо, все варятся в одном котле, все молодые, активные, но по факту полная разобщенность и раздробленность. Активничают 5% и то бай Богиня, а остальные сидят на форуме и чешут языком, бьют себя в грудь и пытаются себя приписать к молодым и активным.

Chris85 12.11.2019 10:34

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844888)
если человек адекватный, он не обидится. Ну и у нас тут не либерально-толлерантное общество

у специалистов? Не считаю эту градацию корректной, по вашей логике 95% форума молодые люди и всем хорошо, все варятся в одном котле, все молодые, активные, но по факту полная разобщенность и раздробленность. Активничают 5% и то бай Богиня, а остальные сидят на форуме и чешут языком, бьют себя в грудь и пытаются себя приписать к молодым и активным.

Про молодой возраст такое заявление мне тоже не понравилось, но насчет престарелого/старческого вполне резонно.

Падре 12.11.2019 10:38

Chris85, я просто совсем мало знаю Миленщиков, или не знаю совсем, тех которые по вашей градации пожилой, зрелый, старческий и долгожитель.

Margarita 12.11.2019 12:24

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844885)
Ну не обязательно у Миленщиков, просто в 30 у людей новые приоритеты в жизни появляются, они становятся менее активные...

Не правда)), что становятся менее активными... Все люди разные )).

Да и вообще артисты это люди вне возраста, а если учитывать то, как шикарно выглядит Милен, то тем более вне возраста :)!

FabyRin@ 12.11.2019 12:31

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844885)
Ну не обязательно у Миленщиков, просто в 30 у людей новые приоритеты в жизни появляются, они становятся менее активные...

Я тебе наверно Америку не открою, но у некоторых они и до 30 появляются :)
А активность просто переходит в другую плоскость немного...

Крабик 12.11.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 844840)
Ну, с этим то как раз у Милен проблем нет. Аудитория слошь возрастная, а зачастую - и престарелая.

на тему тему возраста! мне всегда казалось, что "человек в возрасте" -это 55-60, престарелый за 80. Но, когда умирает в 55-60 говорят "еще был молодой был" , ну условно)).
Цитата:

Сообщение от Luna Lunita (Сообщение 844842)
"Престарелая" аудитория- это, конечно,больше Леон и Крабик,чего греха таить

отвечу словами всех дедушек и бабушек "мне всегда 18")).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844879)
Или твой коварный план отгородиться капитально от тех кто старше?

все окажутся в той категории, время не обмануть))

Падре 12.11.2019 12:38

Цитата:

Не правда)), что тановятся менее активными... Все люди разные ))
Я про активность по отношению к Милен, а не в целом жизнь.
Еще раз повторю, люди после 30 обычно, заводят семью (может быть другое хобби) - ну и приоритет они начинают отдавать семье, тому что ближе и здесь и сейчас, нежели Милен

Цитата:

Я тебе наверно Америку не открою, но у некоторых они и до 30 появляются
А активность просто переходит в другую плоскость немного...
А я сижу и не знаю. С точки зрения статистики если создавать градацию возрастную для Миленщиков то мое разделение идеальное.
А единичные случаи на тысячные и миллионные значения не влияют

Emilia 12.11.2019 12:53

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844901)
Я про активность по отношению к Милен, а не в целом жизнь.
Еще раз повторю, люди после 30 обычно, заводят семью (может быть другое хобби) - ну и приоритет они начинают отдавать семье, тому что ближе и здесь и сейчас, нежели Милен

Думаю что в нашем случае как раз таки тяжело судить по возрасту. Если Милен после концертов исчезает на несколько лет, то о какой активности миленщиков может идти речь?

FabyRin@ 12.11.2019 12:55

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 844902)
Думаю что в нашем случае как раз таки тяжело судить по возрасту. Если Милен после концертов исчезает на несколько лет, то о какой активности миленщиков может идти речь?

Уж поверьте, есть активность :thepooh:
Кому жизнь свою больше нечем заполнить кроме как миленофанатством, те найдут

Падре 12.11.2019 12:59

Цитата:

Если Милен после концертов исчезает на несколько лет, то о какой активности миленщиков может идти речь?
Понимаю. Тем не менее люди устраивают мероприятия (Москва, Питер), ходят на Миленовские танцы, МФ-ТВ участвуют, вон Квиз девченки сделали...
Да, знаю это только МСк и Питер (в Екатеринбурге вроде когда-то что-то было), но тут вопрос в людях, если люди хотят активничать, они активничают. Даже будучи не в МСК и не в Питере можно быть активным в миленовском сообществе, например выполняя какую-либо работу в соц.сети, можно делать переводы, искать новости, можно помогать сайту миленовскому, можно много найти активности, главное желание.

eug72 12.11.2019 13:02

Цитата:

Сообщение от Падре (Сообщение 844901)
обычно, заводят семью (может быть другое хобби)

Это 6 из 5

Эжен 13.11.2019 17:15

Статистика фильма в России

http://images.vfl.ru/ii/1573654497/9...28547716_m.jpg

Samuel 14.11.2019 17:27

Всё таки лучше бы Sans logique не трогали. У оригинала такая напряжённая, гнетущая атмосфера, а что мы получаем на концерте? К чему этой песне приделали звучание группы Мираж? Милен тоже совсем неправильно подала её - улыбалась всю песню, как будто не знает о чём в ней поётся.

Chris85 14.11.2019 17:33

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 845043)
Всё таки лучше бы Sans logique не трогали. У оригинала такая напряжённая, гнетущая атмосфера, а что мы получаем на концерте? К чему этой песне приделали звучание группы Мираж? Милен тоже совсем неправильно подала её - улыбалась всю песню, как будто не знает о чём в ней поётся.

Хорошо, что тронули. Фанаты ждали десятилетиями. Получилось классно и расколбасно. А улыбается она часто, хоть и тексты грустные. Ту же Desenchantee взять.

FabyRin@ 14.11.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 845044)
Хорошо, что тронули. Фанаты ждали десятилетиями. Получилось классно и расколбасно. А улыбается она часто, хоть и тексты грустные. Ту же Desenchantee взять.

Соглашусь. Даёшь лицо камнем почти весь концерт :thepooh:

Samuel 14.11.2019 18:26

Если Бог создал нас по своему образу и подобию, если такова была его воля, он должен был рассердиться на незванного хитреца )))))))))))))

Я не участница этого парадокса )))
Терпите когда другая проникает в меня ))))))

Nightrider 14.11.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 845051)
Я не участница этого парадокса ))) Терпите когда другая проникает в меня ))))))

Чего??

Samuel 14.11.2019 18:38

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 845052)
Чего??

ну... другая

Nightrider 14.11.2019 18:40

А, отформатированная дискета))

leon_1812 14.11.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 844959)
Статистика фильма в России

http://images.vfl.ru/ii/1573654497/9...28547716_m.jpg

Число зрителей как я и предполагал. Получается по Франции за 7.11 показ в 325 кинотеатрах посетили 130 000 зрителей

РФ на 172 кинотеатра чуть менее 14 000 зрителей.

Все остальные страны - около 120 кинотеатров и 11 000 зрителей.


Надо отметить, что продажи билетов на показы концерта во Франции попросту зашкаливают. МФ на показ концерта при вполне приличной цене билетов (сопоставимых со средней ценой билета на концерт в стране) продаёт билетов больше чем большинство даже популярных французских исполнителей могут собрать на настоящий концерт. Только на показы в Тулузе уже продано более 3 100 билетов с дополнительными показами, причём, судя по динамике, можно было бы легко продать ещё ряд сеансов при желании.

vs 14.11.2019 19:26

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 845043)
Всё таки лучше бы Sans logique не трогали. У оригинала такая напряжённая, гнетущая атмосфера, а что мы получаем на концерте? К чему этой песне приделали звучание группы Мираж?

Ога) причем добавили офигенно - куплет трагично-пафосный, припев - дискотека авторадио. Оригинально, сил нет. Лучше бы эту дискотеку в дез добавили, ее там явно не хватало. И контейнерам пришлось бы ускориться, заодно, а то как сонные мухи под вялую музыку летали. Собсно, поэтому дез такой унылый и сделали, чтобы гемморой на тросе не отставал.

Alexandr 15.11.2019 08:39

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 845043)
Всё таки лучше бы Sans logique не трогали. У оригинала такая напряжённая, гнетущая атмосфера, а что мы получаем на концерте? К чему этой песне приделали звучание группы Мираж? Милен тоже совсем неправильно подала её - улыбалась всю песню, как будто не знает о чём в ней поётся.

Ну уж нет! Мне зашла и песня и аранжировка! Один из лучших номеров концерта и я прям ждал. И да, - мне дико нравится припев. Все правильно она сделала.
То, что CUBJ, Des, CDL и т.п. она раньше тоже улыбаясь пела, никого не смущает почему-то... У нее и так хватает похоронок, поэтому я за веселенькие мелодии. В этом тоже есть фишка - когда песня про одно, музыка про другое а "танец вообще не к месту". Вместе это рождает странные, но классные номера.
Все Милен правильно делает в плане старых песен.

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 845060)
Ога) причем добавили офигенно - куплет трагично-пафосный, припев - дискотека авторадио. Оригинально, сил нет. Лучше бы эту дискотеку в дез добавили, ее там явно не хватало. И контейнерам пришлось бы ускориться, заодно, а то как сонные мухи под вялую музыку летали. Собсно, поэтому дез такой унылый и сделали, чтобы гемморой на тросе не отставал.

А вы хотели карусель-аттракцион "Ромашка" для Милен? Как в Трудном Ребенке?

Samuel 15.11.2019 08:58

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 845097)
То, что CUBJ, Des, CDL и т.п. она раньше тоже улыбаясь пела, никого не смущает почему-то... У нее и так хватает похоронок, поэтому я за веселенькие мелодии.

понимаю... но именно к этой песне у меня особые отношения и требования.

Twilight_Man 15.11.2019 11:02

Когда впервые увидел номер Sans logique концерта '89,был в недоумении зачем она там пляшет вообще!
Сейчас даже нравится, особенно та хореография (когда стукает микрофоном об сцену):)

Margarita 15.11.2019 11:33

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 845101)
Когда впервые увидел номер Sans logique концерта '89,был в недоумении зачем она там пляшет вообще!
Сейчас даже нравится, особенно та хореография (когда стукает микрофоном об сцену):)

Мне очень нравится именно тот вариант! :)

Lena21 15.11.2019 11:35

Приехали...Как будто впервый раз..Милен часто поет о грустных вещах с улыбкой и под веселую и танцевальную музыку.

vs 15.11.2019 16:40

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 845097)
Ну уж нет! Мне зашла и песня и аранжировка! Один из лучших номеров концерта и я прям ждал. И да, - мне дико нравится припев. Все правильно она сделала.

Это Алборисовна на вас так подействовала, однозначно)))


Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 845097)
А вы хотели карусель-аттракцион "Ромашка" для Милен? Как в Трудном Ребенке

Вот это был бы номер так номер! И уж однозначно живее и веселее той дребедени, что придумала команда Милен в этот раз.

Падре 15.11.2019 16:47

Милен на Ромашке под CUBJ - отличный номер.

leon_1812 15.11.2019 22:37

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 844884)
Я думаю, что люди, которым 50 с хвостиком, обиделись бы.
"Во избежание неясностей у специалистов принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей".
Престарелый это с 75 лет.

Угу. Особенно эти данные актуальны в РФ, где средняя продолжительность жизни едва превышает 70 лет (а все 90-е - 2000-е гг. и вовсе 64-65 лет), а для мужчин и вовсе на уровне 63-64 лет (по самым оптимистичным, но спорным данным - 66 лет).

При том, что за последние всего три-четыре поколения средняя продолжительность жизни в развитых странах выросла с 49-50 лет до более 80 (а в неблагополучных она по-прежнему на уровне 60 лет и менее), биологическая старость никуда не ушла. И называть лиц до 45 лет "молодыми" - это, конечно, сильно... Особенно если учесть, что в частности к 45 годам шансы забеременеть падают до нуля. И после 40 лет возрастные изменения во внешности очевидны.

Собственно, по теме - по аудитории на концертах МФ очевидно, что аудитория её всё более стареет и молодёжи среди неё уже практически нет, единичные примеры - это именно исключения. По моим личным наблюдениям, среди молодняка про МФ никто уже даже не слышал, равно и про Депешей. Даже Раммштайн для них уже - лютое ретро.


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot