Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

MylenRouge 25.08.2014 22:27

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 673297)
может было бы интересно устроить голосовалку

Веселитесь ;) Можно выбрать несколько вариантов.

Lamoureuse 25.08.2014 22:37

Проголосовала за Анаморфоз, Иннамору и Блю Нуар. Хочу понемногу с каждого:giveheart:

STYX 25.08.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 673312)
Проголосовала за Анаморфоз, Иннамору и Блю Нуар. Хочу понемногу с каждого:giveheart:

Один в один мой выбор)

MonAmur2013 26.08.2014 00:04

Что-то новое :crazy::crazy::crazy:

Nietzsche 26.08.2014 01:17

странный опрос) или "что будет", или "ваши пожелания" - это разные вещи)

думаю что будет смесь BN, MM и чего-то нового (Беллами, роковое звучание и т.д.)

Nathalia 26.08.2014 01:30

Я думаю будет что-то похожее на Милен и Фармер:thepooh::giveheart:)))

laraignee noire 26.08.2014 02:18

ой, в коем-то веке на мфармер подумали помечтать... это я люблю, это я уважаю, тут даже срачей быть не может. одна сплошная тихая гавань грез. значит, так. Мои запросы просты и предсказуемы для тех, кто меня знает-хотелось бы чего-нибудь электронно-драматичного, как в АСЖ (вроде Аллана, Ла вев нуар (я ее туда же причисляю) или даже Сан ложика, сама заглавная баллада тоже ничего, из более свежих примеров-Лейла и Нюи д*ивер, навроде того, но поживее), безысходности и мрачности, как в Акло (типа заглавной, факземолла и пары соседних песен) и при этом чего-то нового. Мьюз я не слушаю и не интересовалась особо, ка кни пытались подсадить, знаю поскольку-постольку, поэтому взгляд совсем свежий. Музыкально, что хотелось бы в итоге??? Балладам-нет. Баллад не хотелось бы вот совсем. На обеспечение медленной секции концерта ей их хватит еще лет на 15, а в ином случае зачем они еще нужны? Тем более, что последние вещи были совсем уж невыразительны и незаметны. ЖТДТ, Кан, Инсепарабли обе штуки, Сижаве и даже Ланж парле-муа-несмотря ни на что, я их все равно не слушаю, в отличие от иннамораментовских и еще более ранних. (да и там не все) Хотелось бы мид-темпо (как Комжемаль и большая часть альбома АКЛО) и быстрого. Хотелось бы рокового, такого по-хорошему честного, сухого, трагичного рока. Без попсовости Паради инаниме и мажорности анаморфозовских вещичек, поскольку кроме Вертиж, абсолютно весь тамошний рок-позитивного такого, жизнеутверждающего настроя. ,(да и Вертиж засчет слов минорным не назовешь). В последнее время Милен почти целиком ушла в электронику и мажорный лад. Исключение-только архивовские штуки с Блё нуара и пара песен с Манки ми. Уж молчу про Пдс. Хотелось бы совсем обратного-побольше обычных, живых инструментов, и повыразительнее трагизма. Вот честно. Я не хочу думать о том, что там у Милен в голове и радоваться за ее душевное благополучие. Я фанат, я хочу дИпрессивности и любимых мотивов.
И плюс хотелось бы пару вещей, чтоб вот -АХ! никогда такого не делала. Как бы хотелось в идеале-похожим на осовремененного Гольдмана в его рок-ипостаси, Кассиопею с ее единственным альбомом, и Клер Дитерци.
В диапазоне от как-то вот так:
До как-то так в плане музыки (не смотрим на видео и голос, только аранжировка-аранжирует, кстати, наш Ваня, так что тут э поссибль)
Самым близким из уж имеющегося были Мэффондр, Нюи д*ивер и Вертиж. И больше рока, больше рока, Милен! Совсем неожиданного, и чтобы удивила. И чтобы вокал, хотя бы как в Манки ми, но не как Бле нуаре-там он как-то слишком уж вылизан. Большая просьба также прекратить так чудовищно тянуть гласные, и не уйти в ультразвук как на Иннамораменто. Вот. Я намечталась.

Aries 26.08.2014 04:04

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 673342)
В последнее время Милен почти целиком ушла в электронику и мажорный лад.

Простите, что вы имели в виду, когда говорили про "мажорный лад"? Абсолютное большинство песен Милен написано как раз таки в миноре. Из тех, что в мажоре, навскидку могу вспомнить только STDJ и APM.

Или это было сказано в каком-то ином смысле?

laraignee noire 26.08.2014 05:35

Aries, я в переносном смысле, имея ввиду общее настроение песен-то невразумительно-танцевальное, квазирадостное звучание, то слишком ненагруженный текст.

Lamoureuse 26.08.2014 08:56

Мне кажется, Милен без медляков не Милен:thepooh: Такому не бывать*pardon*Если говорить о них, то я бы очень хотела что-то в стиле Laisse le vent emporter tout:giveheart::giveheart::giveheart:


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot