Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   2009 Tour No.5 (Stade de France) (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Обсуждение концепции шоу (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=839)

ant9115 06.05.2009 01:56

А концерт Кайли я смотрел отрывками!!!!Теперь буду знать что череп был в середине!!!И я не кричу!!!!!А вообще уже вышел последний концертник Кайли на DVD??:i

mf_anton 06.05.2009 02:01

Цитата:

Гнусный чай написал:
Цитата:

p.s. и я не утверждаю, но в памяти чётко засело, что именно Rever.
может быть Лас ле вонт?
Может и это быть... точно помню, что где-то читал я это даже с цитатами или сносками из интервью или на прессу какую-то, где уже не вспомню, давно это было на волне моего знакомства с Live a Bercy году в 2000'ном. Глянул сейчас ещё раз переводы Laisse le vent emporter tout и Rever... в принципе по смыслу и ту и ту можно приурочить к такому, поэтому вот так= :thinking:

Цитата:

atch-ramirez написал:
Вы о чем вообще?
Я писал о Beyond my control.
А, да, это я невнимательно прочёл... до этого Rever обсуждался и я на его счёт отнёс. Beyond my control на МТ мне просто нравится. :)

Цитата:

ant9115 написал:
REVER УЖЕ НАДОЕЛА!!!!XXL ТОЖЕ!!!!:&
Ты лучше Caps Lock отключи, а то тебя могут совсем отключить :) И читать не удобно.
А почему нельзя позволить Милен исполнять песни, которые близки ей, её сердцу, почему не предполагается, что если она их из года в год поёт, то они ей дороги? Значит это не спроста, значит с этими песнями для неё что-то связано. Да и любовь размера XXL женщины хотели, хотят и хотеть будут! :D Я эту песню только 96 года считаю лучшей, но с Милен не спорю, что лучше бы ей петь, а принимаю её концерты такими какими она их создаёт. Если придёт время и меня не будет устраивать всё мы с ней расстанемся (без боли для неё ;) ), но, уверен, этого не случится, она продолжает только радовать! :p
За FTA и мне обидно, но ничего не поделать... может она её в Париже отгрохает? Единственная надежда, песня достаточно эмоциональная, яркая, боевая что ли, здесь размах нужен... Ницца могла и развалиться :D

atch-ramirez 06.05.2009 02:02

Цитата:

ant9115 написал:
А концерт Кайли я смотрел отрывками!!!!Теперь буду знать что череп был в середине!!!И я не кричу!!!!!А вообще уже вышел последний концертник Кайли на DVD??:i
Использование заглавных букв и большого количества восклицательных знаков воспринимается при сетевом общении как крик. Если у вас плохое зрение, приобретите очки или контактные линзы (я сам ношу линзы много лет). Измените масштаб отображения страницы в браузере, в конце концов. Но писать аглавными буквами — неуважение к собеседникам.

Концертник Кайли вышел еще в декабре прошлого года.

Ange Dechu 06.05.2009 02:13

Цитата:

А вы знаете, о чем эта песня?
о чём и о ком песня я,конечно же не знаю,да и вы тоже не можете этого знать, т.к. нельзя залезть в душу к Милен, можно только строитьь версии...но перевод естесссно читала...
Цитата:

И видели, с какой довольной улыбкой Милен ее исполняет?Выглядит так, будто она даже не понимает, что поет.
Так Милен все песни исполняет с улыбкой, она у неё оч многогранная и многоликая, и может выражать как грусть, так и радость.
Цитата:

Ни образа, ни интонирования
Вот здесь Вы правильно сказали (а я всё думала, как же правильно интерпретир-ть этот номер) - отстутствие образа и интонирования в песне - вот это и есть некий чарующий стиль исполнения.....
Цитата:

В караоке так поют.
Ох, еслиб все так в караоек пели

Ange Dechu 06.05.2009 02:15

Цитата:

ant9115 написал:
ПРОСТИТЕ НО У МЕНЯ ЗРЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!МНЕ ТАК УДОБНЕЕ!!!!!!:&
а вы только себя читаете?:super:

atch-ramirez 06.05.2009 02:20

Цитата:

Ange Dechu написал:
Цитата:

А вы знаете, о чем эта песня?
о чём и о ком песня я,конечно же не знаю,да и вы тоже не можете этого знать, т.к. нельзя залезть в душу к Милен, можно только строитьь версии...но перевод естесссно читала...
Из текста песни сюжет вполне понятен.

Цитата:

Ange Dechu написал:
отстутствие образа и интонирования в песне - вот это и есть некий чарующий стиль исполнения.....
Сами-то понимаете, что пишете? :o
Вас "чаруют" все исполнители, которые не умеют интонировать?

toi 06.05.2009 12:14

Цитата:

В своё время читал, что эту песню она посвятила памяти своего брата Жан-Лу, погибшего в автокатастрофе как раз в разгар концертного тура 96 года
Жану-Лу посвящена Serais-tu la. (по крайней мере, где-то так было написано)

По поводу концерта.
Очень понравились декорации и костюмы (и прическа), больше чем во всех предыдущих. Прежде всего манекены в ячейках - вызывает очень много важных для меня ассоциаций.
Появление и уход меня вполне устраивают, и безразлично, были ли они в предыдущих концертах более помпезными или не были.
Вокал нравится, лучше чем в ЛАБ-06.
Треклист очень нравится. Конечно, есть песни, которые мне бы хотелось услышать, но сам понимаю, в общую концепцию они не очень-то вписались бы. Очень понравилось, что есть AQJS - тут я не задаюсь тем, верить Милен или нет, но к концепции альбома PDS и концерта эта песня очень в тему. Кроме того, понравилась ее аранжировка.
Не понравилось - стандартная аранжировка Реве и ASJ.

Ange Dechu 06.05.2009 12:53

Цитата:

atch-ramirez написал:
Цитата:

Ange Dechu написал:
Цитата:

А вы знаете, о чем эта песня?
о чём и о ком песня я,конечно же не знаю,да и вы тоже не можете этого знать, т.к. нельзя залезть в душу к Милен, можно только строитьь версии...но перевод естесссно читала...
Из текста песни сюжет вполне понятен.

Цитата:

Ange Dechu написал:
отстутствие образа и интонирования в песне - вот это и есть некий чарующий стиль исполнения.....
Сами-то понимаете, что пишете? :o
Вас "чаруют" все исполнители, которые не умеют интонировать?
ой, ну не принимайте всё так буквально и серьёзно....
Меня "чарует" Милен, и оч удивляет тот факт, что Вы относите её кисполнителям, НЕ УМЕЮЩИМ интонировать...Это по меншьей мере странно:|

Theo 06.05.2009 12:57

Цитата:

ой, ну не принимайте всё так буквально и серьёзно....
Меня "чарует" Милен, и оч удивляет тот факт, что Вы относите её кисполнителям, НЕ УМЕЮЩИМ интонировать...Это по меншьей мере странно
разговор шел про отсутствие интонирования на БМК, потом про отсутствие интонирование, как способ исполнение (хотя по-моему это бред), потом про очарование исполнителями не умеющими интонировать.
ничего относящегося к вышеприведенной фразе, вроде не нашел. поправьте меня, если я что-то не заметил

Ange Dechu 06.05.2009 13:10

Гнусный чай, отсутствие и неумение - это разные вещи...Конкретно фраза была про исполнителей, которые не умеют интонир-ть...По логической цепочке моно прсоледить, что это камень в огород МФ....
И не надо привязываться к моей фразе про отсутствие интонир-я как стиля... Вообще-то, это была ирония...Глупо было с пеноой у рта кричать: "нет, не говорите так, Милен умеет интонировать", ибо это аксиома, и опровергать её нет смысла,...да легче сыронизировать...Ну терь вродще вс ё пояснила, а потому закроем тему интонирования. Всем пасиб!@};-


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot