Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   2013 Timeless (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=80)
-   -   [Концерты] Париж, Bercy, 7-21 сентября (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7981)

Veronique Volli 08.12.2014 19:57

Цитата:

ей щас только жирные сковородки мыть
Думаю, такой фокус и с Фантой, и со спрайтом, да даже с обыкновенной минералкой пройдёт.

Эжен 07.09.2015 07:55

Берсишечки, уже два года прошло. Время летит, но эмоции остаются прежними.

Twilight_Man 06.10.2018 23:21

пересмотрел интереса ради бутлег
(очень хорошего качества Timeless 2013 - 8 сентября).
Кое что для себя заметил:)
Милен все же человек настроения!
Именно на этом концерте она веселая,слез не было,грусти минимум.
Забавно что в момент после песни A'lombre где потом идет проигрыш и она подходит просто к каждому танцору(как бы представляя их),в этот раз она подошла только к одному!:)
Потому как тут же увидела игрушку в руках у фана и побежала за ней,про остальных танцоров забыла,а некоторые поглядывали на нее в ожидании.
Но Милен видимо было пофигу и она решила просто покружится с игрушкой!:)
Роботы "отомстили" Милен,в конце Inséparables "отказались" кланяться в ноги ,гордо стоя к ней задом:)
Конечно же Et Pourtant... запорола первый же куплет,мило поулыбалась и покачала головой.
Gary Jules'а почти вообще не трогала, смотрела в другую сторону на моментах где должна была заглянуть ему в глаза и чмокнуть.
Ни в какую!:)
Да и Rever без соплей был,одни улыбки в конце.
Такой оптимистичный был концерт,много смеха,много болтовни Милен.
Так что каждый ее концерт уникален и неповторим!

Ариша 07.10.2018 06:21

Rêver без соплей не бывает

leon_1812 07.10.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от Ариша (Сообщение 823239)
Rêver без соплей не бывает

Ну, бывают ещё почти без соплей - стандартные картинные паузы, типа "Ох, прям вот Эмоции накрыли, особенно вот щас, да..."

А так, да, на Rever надо реветь:D

Vitalik Prokofiev 07.10.2018 11:59

Ариша, на Милениуме по моиму мнению, наименее слезливо исполнен Реве. Да и поёт она его немного быстрее, чем всегда. А вот в Лайв а Берси 96, пробирает до безумия, когда просто шквал эмоций и слез накатывает. Вас не трогает, ну и ладно...

Margarita 07.10.2018 13:15

Цитата:

Сообщение от Vitalik Prokofiev (Сообщение 823277)
Ариша, на Милениуме по моиму мнению, наименее слезливо исполнен Реве. Да и поёт она его немного быстрее, чем всегда. А вот в Лайв а Берси 96, пробирает до безумия, когда просто шквал эмоций и слез накатывает. Вас не трогает, ну и ладно...

Лучшее исполнение Реве! Еще мне очень нравится начало с ракетой!! Мечта воспарила далеко в космос...

Ариша 07.10.2018 14:27

Цитата:

Сообщение от Vitalik Prokofiev (Сообщение 823277)
Ариша, на Милениуме по моиму мнению, наименее слезливо исполнен Реве. .

Я знаю,но мне почему-то там больше нравится. Хотя,мне Миллениум и сам больше нравится

Крабик 07.10.2018 15:00

Реве ЛАБ запомнился отсутствием ногтя вроде. А так больше всех нра в Таймлесс версия, она альбомную похожа.


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot