Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 52 49.06%
Désobéissance 54 50.94%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 13.06.2021, 11:46   #6901
Plus grandir

Поблагодарили 342 раз(а) в 153 сообщениях

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Ваши рассуждения доказывают, что вы таки обсасывали мысленно подобный поворот.
Это вы о БДСМ-фантазиях в мыслях?!?

Цитата:
Милен скорее напирает на образ беспомощного Саба, что ваше видение ее -от внешности до сути творчества- как раз и подтверждает. (Маленькая, аккуратная, ранимая, беспомощная - я не стремлюсь цитировать точно, вы и сами лучше напишете).
Ну по ходу её творчества, в разные времена и в разных образах, я видел Милен - то с посылом Госпожи, то с посылом (как бы!) Рабы Чувственности!!! Думаю и в жизни она такая же - хамелеонистая - под состояние души (особенно учитывая её индивидуальность во взглядах на жизнь, ментальность, секс и т.д.)!!!
Отсюда у меня и личные выводы...

Цитата:
Вы меня простите, но со всем уважением, это взаимоисключающие вещи. Так не бывает. либо ты женщину встряхиваешь и дерешь, как белье по стиральной доске, либо лепечешь, тормозишь,и неловко облапливаешь. Среднего не получится.
Вот тут я поспорю (из личного опыта!) - бывает что одна и та же женщина, в зависимости от внутреннего желания на конкретный момент времени и в определённой ситуации, желает - то чтобы (почти цитирую!) ты "её встряхивал и драл, как белье по стиральной доске", то чтобы "лепетал, тормозил,и неловко облапливал"..., а бывает даже когда одно сменяет другое при одной ситуации!!!
Вот почему я так и отписался...

P.S.: Вот и Милен, в моём представлении (в зависимости от своего внутреннего состояния!) может быть - то Госпожой, то Рабой своих желаний..., и в жизни, и в отношениях!!!!!

Старый 13.06.2021, 11:50   #6902
Подозревака

Поблагодарили 1,499 раз(а) в 1,088 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
из личного опыта!
Личный опыт слащавого пошляка, который уверен, что бесконечные сальности делют его неотразимым - это, конечно, ценно. Не иначе, опыт собран по методе "Салекс и Баба Пися".

Старый 13.06.2021, 12:01   #6903
Plus grandir

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Личный опыт слащавого пошляка, который уверен, что бесконечные сальности делют его неотразимым - это, конечно, ценно. Не иначе, опыт собран по методе "Салекс и Баба Пися".
Молодца... Сегодня свою "форумскую зарплату" отработал! Надеюсь, этим "высокоинтеллектуальным" постом, у тебя на "Салекс и Бабу Писю" смежные права не закончились...

Старый 13.06.2021, 19:00   #6904
L'amour n'est rien...

Поблагодарили 3,011 раз(а) в 1,402 сообщениях

Доктор Серж, утомительно и душно.
Цитата:
Рабы Чувственности!
Кто кому раб? И кого порабощают?
Цитата:
Думаю и в жизни она такая же - хамелеонистая
Так думают обычно от полного непонимания человека. Люди бывают малодушны, склонны врать и притворяться, чтоб отделаться поскорее, или из выгоды, или из страха; но "хамелеонисты" только совершенно больные психически люди. Обычно это называют пограничным расстройством, и это сильно заметно. "Хамелеонистыми" здоровые люди не бывают, но кажутся, если не умеешь отличать притворство от искренности.
Цитата:
я видел Милен - то с посылом Госпожи, то с посылом (как бы!) Рабы Чувственности!!!
Как думаете, чего больше??

Цитата:
тормозил и неловко облапливал".
Не знаю ни одну женщину, которой бы такое понравилось. И уж тем более, казалось романтичным или возбуждающим. Где есть влечение и вера в себя, нет места неловкости.
Цитата:
бывает что одна и та же женщина, в зависимости от внутреннего желания на конкретный момент времени и в определённой ситуации, желает - то чтобы (почти цитирую!) ты "её встряхивал и драл, как белье по стиральной доске", то чтобы "лепетал, тормозил,и неловко облапливал"..., а бывает даже когда одно сменяет другое при одной ситуации!!!
Это обычно значит, что бедная женщина уже не знает, как извернуться, чтоб дело хоть как-то пошло. Люди постоянны во вкусах и пристрастиях, даже если меняется их объект.
Цитата:
может быть - то Госпожой, то Рабой своих желаний..., и в жизни, и в отношениях!!!!!
Хитрый поворот.)) Дело в том, что если желания свои - то это уже никак не раба. а раба своих желаний на мазо-рабыню похожа только четырьмя буквами.
Nightrider (18.06.2021), Norman Bergen (14.06.2021), vs (13.06.2021)

Старый 18.06.2021, 17:38   #6905
Plus grandir

Цитата:
Так думают обычно от полного непонимания человека. Люди бывают малодушны, склонны врать и притворяться, чтоб отделаться поскорее, или из выгоды, или из страха; но "хамелеонисты" только совершенно больные психически люди. Обычно это называют пограничным расстройством, и это сильно заметно. "Хамелеонистыми" здоровые люди не бывают, но кажутся, если не умеешь отличать притворство от искренности.
Так я этот термин применил не в суть психиатрии и не для обозначения притворской изменчивости, а в + многогранности характерности Милен!
В разные периоды своей жизни, творчества, возраста она разная..., но..., при этом эта её разная разность, лично мне, всегда притягательна!

Цитата:
Как думаете, чего больше??
Примерно поровну! Но всё же, думаю, Госпожи местами больше!

Цитата:
Не знаю ни одну женщину, которой бы такое понравилось. И уж тем более, казалось романтичным или возбуждающим. Где есть влечение и вера в себя, нет места неловкости.
Вновь немного не в мысль! Не имеется же ввиду "неловкий тормоз" (для мужчины это, чаще, 100% фиаско!), скорее речь о возможных нестандартных прелюдиях при желании обоих!!!

Цитата:
Это обычно значит, что бедная женщина уже не знает, как извернуться, чтоб дело хоть как-то пошло. Люди постоянны во вкусах и пристрастиях, даже если меняется их объект.
Люди то может и постоянны, но ооочень склонны к экспериментам! И это касается многих жизненных моментов т.к. жить в одной "наезженной колее" скучно... Не будь полезной изменчивости (и в рамках одного человека тоже!), не было бы Побед и Свершении - ни в конкретной паре али семье, ни в мире в целом!!!

Цитата:
Хитрый поворот.)) Дело в том, что если желания свои - то это уже никак не раба. а раба своих желаний на мазо-рабыню похожа только четырьмя буквами.
Ну как же... Есть даже выражение - "Раб своих желаний!"! Иногда таки можно весьма зависеть от именно своих желаний!!!

P.S.: Это вот как Ваш покорный слуга..., вот желаю таки увидеть Милен в реальной жизни и всё тут..., желаю своими ушами услышать её голос не из динамиков..., так и ещё бы с расстояния не дальше пары-тройки метров..., так и ещё бы поговорить с ней..., так и ещё бы поцеловать..... Во как всё запущено у Серджо!!!

Старый 18.06.2021, 21:52   #6906
L'amour n'est rien...

Поблагодарили 3,011 раз(а) в 1,402 сообщениях

Цитата:
.Вновь немного не в мысль!
Ну так вы пишите яснее, и будет вам в мысль!
Цитата:
таки можно весьма зависеть от именно своих желаний!!!
Оставаясь себе самому господином.
Цитата:
желаю таки увидеть Милен в реальной жизни и всё тут.
Без шуток, зачем?? Я хотела поверить свою наблюдательность, есть люди, желавшие подстегнуть так свою значимость (хотя все к этому в итоге сводится) - а вам зачем? Чего вы ждёте от такой встречи?

Цитата:
желаю своими ушами услышать её голос не из динамиков...
Ну, вот это затруднительно. Говорит она негромко, без микрофона ее услышишь разве что нос к носу.

Цитата:
так и ещё бы с расстояния не дальше пары-тройки метров..., так и ещё бы поговорить с ней..., так и ещё бы поцеловать...
У вас два варианта: первый, вы немедленно уменьшаетесь до пятилетнего возраста, и второй - прямо сейчас, загодя, начинаете показательно резать руки (шею тоже можно), к Милен являетесь подкрашенным, в слезах, с размазанной подводкой и шухерным выщипом (с) черного цвета, в растянутой кофте с любого тура. При виде сразу начинаете рыдать, заламывать руки, всхлипывать - но не подходить.
Тогда шанс есть. Это единственные известные случаи, когда Милен кого-то целовала. Дети, и эмо-гей, так рыдавший, что даже Мимимими растрогалась. Все остальные расцениваются, как нормальные фанаты - автограф на, скажи спасибо. (Это если целовать не лезут, если лезут - как гярдьен!!! )
В общем, со всех сторон, фанатская любовь требует самопожертвования и труда.
(Заодно вспомнила, что собиралась сделать перевод куска из книги Папини, как раз про это. )
Nightrider (18.06.2021), vs (19.06.2021), Доктор Серж (19.06.2021)

Старый 18.06.2021, 22:45   #6907
Подозревака

Поблагодарили 1,499 раз(а) в 1,088 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
так и ещё бы поцеловать...
Обслюнявить...

Старый 23.06.2021, 11:13   #6908
Désenchantée

Поблагодарили 832 раз(а) в 347 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
"Милен, вернись, чтобы мы могли тебе сказать, что ты нам больше не нужна!"
Кстати, в 2019-м прошёл консилиум на котором экспертами было решено закончить карьеру Милен, вот только итоговую резолюцию направили по старому адресу, поэтому не сработало.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
laraignee noire (23.06.2021), Lena21 (23.06.2021), Samuel (23.06.2021)

Старый 23.06.2021, 14:54   #6909
My mum is wrong

Поблагодарили 133 раз(а) в 69 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Кстати, в 2019-м прошёл консилиум на котором экспертами было решено закончить карьеру Милен, вот только итоговую резолюцию направили по старому адресу, поэтому не сработало.
руки бы им оторвать
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2021, 20:00   #6910
Plus grandir

laraignee noire... Ну вот добрался... Всё забывал вам ответить...

Цитата:
Без шуток, зачем?? Я хотела поверить свою наблюдательность, есть люди, желавшие подстегнуть так свою значимость (хотя все к этому в итоге сводится) - а вам зачем? Чего вы ждёте от такой встречи?
У меня нет надуманных али заготовленных ожидании и тем паче я не проецирую какую-либо свою значимость на встречу... Просто хочется увидеть своими глазами эту действительно необычную, талантливую и приятную во всех отношениях Женщину и... по сути почти нереально... поговорить, взглянуть в её глаза, обнять, как минимум подержать за руку... Женщину, которая так будоражит разум своим Творчеством и тааак далека, но... вдруг... может стать, на какое-то время, близка!!! Сильное желание это прожить, прочувствовать... Здесь ВАЖНО понимать, что есть отдельные исполнители/актёры/спортсмены, которые тоже, лично мне - и сейчас и в разные иные периоды жизни, интересны и приятны, но... подобное искреннее желание возникло только лишь к Милен (возможно потому, что в ней ОДНОЙ загадочным образом сочетаются многие импонирующие мне начала - даже весьма незначительные!) Вот как-то так...
(P.S.: вот ща прям вас совсем развеселю (в догонку! )... прям мечта на 1000% нереальности... такой типа "избранник"... это таки вообще погостить у Милен, пообщаться о том/о сём, показала бы свою "домашнюю" жизнь, с собарнями вместе прогуляться, мож на какие репетиции али работу в студии заглянуть и т.д. (ну прям типа Чарли выиграл билет на "Шоколадную Фабрику"!!!)

Цитата:
Ну, вот это затруднительно. Говорит она негромко, без микрофона ее услышишь разве что нос к носу.
Ну вот сам Бог располагает... После концерта... Без микрофонов, камер, огласки, толпы, труппы и... без Сюка с Бенуа... 15минут!, только не "славы", а "настоящего чуда" один на один!!!

Цитата:
У вас два варианта: первый, вы немедленно уменьшаетесь до пятилетнего возраста, и второй - прямо сейчас, загодя, начинаете показательно резать руки (шею тоже можно), к Милен являетесь подкрашенным, в слезах, с размазанной подводкой и шухерным выщипом (с) черного цвета, в растянутой кофте с любого тура. При виде сразу начинаете рыдать, заламывать руки, всхлипывать - но не подходить.
Тогда шанс есть. Это единственные известные случаи, когда Милен кого-то целовала. Дети, и эмо-гей, так рыдавший, что даже Мимимими растрогалась. Все остальные расцениваются, как нормальные фанаты - автограф на, скажи спасибо. (Это если целовать не лезут, если лезут - как гярдьен!!! )
Ну т.к. на оба этих варианта я ну нииикааак не тяну - гей из меня НИКАКОЙ!!! , в особенности ещё и Эмо... и "дитятина" я уже дааалеко не пятилетняя!!!!!
Так что пусть это останется такой вот милой и приятной моему разуму МЕЧТОЙ!!!!!

P.S.: Уже огромное merci Милен за то, что она сама и её творчество вызывают подобные приятные чувства, переживания и мечты!!!
+ таки Тур то в 2023 она дарит..., хотя ещё месяц назад И ЭТО КАЗАЛОСЬ ЛИШЬ МЕЧТОЙ.....
Lider232 (03.07.2021)

Ответ