Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ

Опции темы

Старый 16.10.2021, 15:50   #7171
Désobéissance

Поблагодарили 3,921 раз(а) в 2,663 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Margarita,
Далёко не худшие варианты!
Но боюсь это будет Билли Портер (сыграет новую Золушку),а затем можно и Бонда
Нееееет! Не наааадааа ((...Про Золушку мне даже не говори)), это полнейший трындец Он же фею-крёстную вроде будет играть ))).
Уилл кстати идеально для Бонда подходит, вот даже без юмора). У него масса похожих ролей была же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Если говорить о самом любимом Бонде, то для меня, разумеется, это Шон Коннери, а также Пирс Броснан. Крейг мне не зашел.
Мне тоже Пирс Броснан ооочень нравится в роли Джеймса ! Когда его отстранили, я даже думала кто ж идеальней сыграет Бонда .

Последний раз редактировалось Margarita; 16.10.2021 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Margarita на форуме   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2021, 07:37   #7172
Libertine

Поблагодарили 403 раз(а) в 174 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Уилл кстати идеально для Бонда подходит, вот даже без юмора). У него масса похожих ролей была же.
Уилл - Бонд! Согласен... Неплохо! Да и Дензел тоже ничего! Да даже пусть Уэсли Снайпс!
Только вот... боюсь!... будет это - ЖЕНЩИНА афроамериканской наружности!!!

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Мне тоже Пирс Броснан ооочень нравится в роли Джеймса ! Когда его отстранили, я даже думала кто ж идеальней сыграет Бонда .
Там есть маленький момент в контракте каста - тот или иной утверждённый на роль Бонда актёр с английскими корнями может играть его только в трёх фильмах! (максимум в 4х)..., затем Джеймс меняется! Вот таки пирожки.....

P.S.: Ой... Я прям и не заметил сразу!!! По статусу под логином я таки стал Милешкиной Либертиной...

Старый 20.10.2021, 07:13   #7173
L'amour n'est rien...

Поблагодарили 3,080 раз(а) в 1,419 сообщениях

Цитата:
Он же фею-крёстную вроде будет играть
Уже сыграл. И это была лучшая часть ленты. Мюзикл на уровень ниже какой-нибудь тематической серии Однажды в сказке или Хора...
Цитата:
ЖЕНЩИНА афроамериканской наружности!!!
Англоафриканских корней, насколько я понимаю.
Опять же, если можно менять пол М, отчего бы и не Бонду? Другое дело, что повод и масштаб, конечно, не тот. Как и в Докторе Кто, увы.
Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
Тоже он мне нравился, как у него Рекс булочки то тащил, запоминающийся актер, надо глянуть, заманчивое название фильма.
Я вообще с большой нежностью ко всем тамошним актерам отношусь.))) Марковиц удивил - недавно попался мне в драматической, без шуток, роли канцлера в костюмной картине о правлении Марии Терезии. Я так привыкла к его комическому амплуа и некоторой гротескности, что поначалу не верила своим глазам. В общем, действительно даровитый актер.
Я, правда, вместо намеченного случайно глянула картину с его коллегой по сериалу.
Синдром Баумбакера с Тобиасом Моретти.(Мозер). Тот случай, когда наша озвучка запорола всю идею. Завязка держится на том, что известный телеведущий вдруг просыпается с просевшим, нелюдским голосом. Карьера, возможность общаться - все потеряно. И теперь ему придеться осмыслять, как жить дальше, зачем было все прошлое, и для чего жить вообще. Заново выстроить себя. Фильм на пять актеров (заодно с сыном Моретти, в роли сына, как ни удивительно, и Рихардом Заммелем в коем-то веке не играющим голливудского фашиста), но вещь замечательная. Много метафоричности, конечно, большой разговор с собой. И при этом, очень светлый настрой и ощущение ясности и легкости после просмотра. Как свежий воздух. Хороший фильм.

Цитата:
мне как раз было интересно, что в итоге будет: бросит игру - не бросит, пацан успокоится, али нет. И финал понравился
Я была уверена, что бросит. а вот насчет пацана были сомнения.)) Финал - логичный, и спасибо, что не тривиальный.
Цитата:
вот насчет заунывно, для этого надо смотреть французский фильм "Франс", обозванный у нас "Суперзвезда", с французской красавицией Леа Сейду в роли известной тележурналистки. 2 часа 15 минут экранного времени. Я думала, помру.
Все так плохо? Я собиралась глянуть. Опять попытка снять большое кино на маленьком материале? Я, помню, неплохо выспалась на бессоновском кино про Валеру из Семипалатинска. и то хлеб.
Цитата:
Помню, как нахваливали взахлеб фильм с Шаламе- так я полчаса гуглила, чтоб узнать, "неземные отношения", это у них про геев или нет!? В итоге так и не пошла. Дома попыталась. Официально - это самый скучный виденный мной фильм. Шаламе- тавро какое-то. Дюна вот тоже...гордое второе место теперь у нее
Нет покоя дураку. Дюну слили. Нацелилась пересмотреть - вдруг, пойму и проникнусь? А то мне пока минутный ролик бирчпанка больше всего фильма понравился.
Evgeniya_ (20.10.2021)

Старый 20.10.2021, 15:14   #7174
L'âme-Stram-Gram

Поблагодарили 1,250 раз(а) в 804 сообщениях

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Я была уверена, что бросит. а вот насчет пацана были сомнения.)) Финал - логичный, и спасибо, что не тривиальный.
после фразы пацану "я никогда не играл в Аризоне, будет повод поучаствовать", когда он уже отправил его к маман с деньгами, стало как-то непонятно, ибо вроде он на последнем турнире играет и уходит, а тут снова здравствуйте)
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Все так плохо? Я собиралась глянуть. Опять попытка снять большое кино на маленьком материале?
Таки да, замах на рубль, бросок на копейку) Но глянуть можно в любом случае, хотя бы чтобы в этом удостовериться) по крайней мере, там есть эстетика, ну а то, что сюжет маленько коряв, и действо затянуто, ну так авторское кино, хуле)

Ответ