Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ

Опции темы

Старый 24.07.2021, 00:35   #14091
L'âme-Stram-Gram

Поблагодарили 1,236 раз(а) в 794 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Я согласен с теми, кто думает, что коронавирус мог повлиять на решение Милен продолжить концертную деятельность. Как именно повлиял - показал ли он ей "ужасающую скоротечность жизни" и необходимость праздника, ввел ли в скуку "а-ля Бовари", из которой она хочет теперь активно выйти, или тупо поел ей финансы - это мы вряд ли узнаем) Но как-то он на нее повлиял, в это я верю.
Естественно) раньше, в перерывах между альбома, она активно занималась своими делами, а тут всех заперли в четырёх стенах, ни в нью- Йорк на любимый шопинг не смотаешься, ни потусишь нормально с друзьями, про прочие дела я уже не говорю, одних собак с утра до вечера выгуливаешь, да и все. И клиент созрел. Причем до такой степени, что аж на Канны подписалась, хотя раньше ее это не сильно интересовало. В общем, вынужденное бездействие вылилось в кипучую деятельность, как только это стало возможным)
Chris85 (24.07.2021), Ishell (24.07.2021)

Старый 24.07.2021, 04:58   #14092
Comme j'ai mal

Поблагодарили 966 раз(а) в 589 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
разные это не значит сидеть на одном месте. слава богу она еще чай не пьет на концерте. тут кто то говорил о концерте стихов. типо она станет сидеть и читать стихи. упаси господь от такого концерта!
Можно посидеть, покурить.

Только Милен так спеть не сможет никогда.

Добавлено через 17 минут
А вообще я поражаюсь. Хорошая поговорка "хоть ссы в глаза - всё Божья роса" . Вот так нас и дурят всю жизнь. Кругом халтура и обман. Так ещё и деньги за это заработанные люди отдают . Милен катится в направлении "Ирочка Аллегрова" , которая пугало прокуренное, главная фальшивоминетчица фанерщица страны, наряду с легендарной Софочкой. За что люди деньги там платят, не понимаю, смотреть как старухи рот открывают, так лучше детям на лечение отдать. Если для людей фонограмма - это нормально, то для меня это недопустимо. Ни при каких обстоятельствах. Вот бы все так работали. Приходите ко мне , я вам так зубы захалтурю, а что, и так сойдёт. Канны - луч света, последняя надежда для меня, вселили надежду на то, что может быть что-то путное и выйдет , как в плане музыкального материала, так и грядущих концертов, на клипы я уже и не надеюсь. Поживём- увидим.

Последний раз редактировалось mirliton; 24.07.2021 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (24.07.2021), Konstantinopol_2013 (24.07.2021)

Старый 24.07.2021, 06:08   #14093
Comme j'ai mal

Поблагодарили 966 раз(а) в 589 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Если она что-то и должна, то только лейблу. И самой себе.
И сидят вместе с лейблом ,наверное, и трясутся, лишь бы все билеты раскупили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А когда вы были неофитом, Милен для вас типа не была богиней?)))
Многие в начале от влюбленности приукрашивают, позже меняют взгляды, это нормально.
Но тогда она и была Богиней. А сейчас я бы уже так не зафанател.

Последний раз редактировалось mirliton; 24.07.2021 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (24.07.2021)

Старый 24.07.2021, 09:33   #14094
Novice

Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Если она что-то и должна, то только лейблу. И самой себе.
Лучше не распространять подобные слухи среди фанов иначе популярность Милен спадет на нет.
Alex_xp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 09:40   #14095
Dessine-moi un mouton (live)

Поблагодарили 2,980 раз(а) в 1,221 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
она не понимает что рискует здоровьем?
Это вы о женщине с сигаретой в зубах?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 11:31   #14096
My mum is wrong

Поблагодарили 140 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Арти... А вот и не факт! т.к. бывают такие травмы (особенно нижних конечностей!) после которых, уже всю жизнь приходится вынужденно отказываться от определённых нагрузок! Таки да...
то есть рыжая больше никогда не сможет танцевать как раньше?

Цитата:
Да, Есть!, но это совсем не значит что Милен должна обязательно быть на них похожа!
Ща может кого-то разочарую, но допустим мне достаточно чтобы Милен была здорова, не теряла свою притягательность - "огонёк" в глазах и милую улыбку..., и сааамое главное - продолжала Творить!!! И поскольку эта Женщина уже дааавно доказала всем и вся, что она действительно Индивидуальна, Талантлива, Исполнитель Своего Стиля и без "шушуть" 40лет в Творчестве..., я не требую от неё МегаХитов, второй "Иннаморы" и "физкультуры" "МТ" (хотя мне ооочень нравятся её оригинальные танцы и вообще как она двигается! )..., пусть сотворит хорошие концерты в 2023-ем, запишет хороший новый альбом, снимется таки в сериале и т.д. Милен таки своим трудом и личностью уже ТОЧНО! заслужила - чтобы её просто любили, уважали и наслаждались ей... будучи поклонником её самой и её творчества!!!!!
ты относишься к Милен как к маме. хотя у меня тоже появляются такие чувства

Цитата:
Ну вот гляди... Я вот, допустим, тот самый "молодой фанат", но я чётко вижу разницу между "Лотром с Иннаморой" и "Интером с Десом" - это разная Милен..., но для меня - разная, но все равно любимая!..., есть свои плюсы - и в одной, и в другой! И как, в итоге, единое целое - Милен таки "заходит" ВСЯ!!!
просто вы упустили рыжую в ее лучшие годы

Цитата:
Да, Царица! Да, Богиня!... И в этом нет ничего плохого, а тем паче критерии определённой адекватности! Здесь всё проще - если женщина сочетает в себе качества положительного магнетизма, обаяния, загадочности, выраженной индивидуальности..., то вполне может нарекатся высокими комплиментами!!!
а тут ты относишься к Милен как к любимой. которой надо заваливать цветами и одаривать стихами

Цитата:
Фанатизм может быть радикальным или неуместным, но никак не С ОПОЗДАНИЕМ! т.к. обожание чего-либо или кого-либо не имеет возраста и времени!!!
И сам по себе "стаж поклонника" не имеет никакого заметного значения в наш век в проекции на объект обожания! На первый план здесь выходят разносторонняя образованность и чувство определённого вкуса!
чувство вкуса к хитам у рыжей кончилась в 2013 году

Цитата:
К Жулие я равнодушен.....
как так? к ней же прикасалась сама богиня. целовала, обнимала, шуры муры крутили.. вон песенки написала ей на целый альбом

Цитата:
И с тем, что якобы хиты у Милен закончились альбомом "Monkey Me" категорически не согласен!
скажи мне хоть один массовый хит после 2013 года. я как то по телеку видел клип City of love. но его называть хитом язык не поворачивается. рыжая даже не спела ее на концерте.

Цитата:
А ща, типа с возрастом, "подурнела"!?!
подурнела. потому что не бросила курить. в молодости это было не так заметно. а с возрастом голос все больше стал подводить

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Можно посидеть, покурить.

Только Милен так спеть не сможет никогда.
ты мой страх сейчас только показал. да за такой концерт я бы ей даже 100 грамм виски не налил.

Цитата:
Добавлено через 17 минут
А вообще я поражаюсь. Хорошая поговорка "хоть ссы в глаза - всё Божья роса" . Вот так нас и дурят всю жизнь. Кругом халтура и обман. Так ещё и деньги за это заработанные люди отдают . Милен катится в направлении "Ирочка Аллегрова" , которая пугало прокуренное, главная фальшивоминетчица фанерщица страны, наряду с легендарной Софочкой. За что люди деньги там платят, не понимаю, смотреть как старухи рот открывают, так лучше детям на лечение отдать. Если для людей фонограмма - это нормально, то для меня это недопустимо. Ни при каких обстоятельствах. Вот бы все так работали. Приходите ко мне , я вам так зубы захалтурю, а что, и так сойдёт. Канны - луч света, последняя надежда для меня, вселили надежду на то, что может быть что-то путное и выйдет , как в плане музыкального материала, так и грядущих концертов, на клипы я уже и не надеюсь. Поживём- увидим.
блин, Саш, подписываюсь под каждым твоим словом. а интересно как Канны подали луч света и последнюю надежду?

Цитата:
И сидят вместе с лейблом ,наверное, и трясутся, лишь бы все билеты раскупили.
правильно, надо же кормить всех кто присосался к бренду "милен фармер" а народ и раскупает. чтобы в 100 раз услышать "голден хитс". что то мне страшно стало даже за новый альбом

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Это вы о женщине с сигаретой в зубах?
да, но я не о сигаретах. как бы она сама вирус не подцепила. не думаю что ей совсем наплевать на свое здоровье. иначе бы она уже спилась и скурилась
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 11:46   #14097
J'adore hardcore

Поблагодарили 10,831 раз(а) в 2,631 сообщениях

Впрочем, ничего нового (в дискуссиях)
imelka (24.07.2021), Lena21 (24.07.2021), Доктор Серж (24.07.2021)

Старый 24.07.2021, 13:56   #14098
Plus grandir (live)

Поблагодарили 482 раз(а) в 259 сообщениях

Надо было раньше о себе напоминать,посещения всякие мероприятия и получать награды,а не присылать в замен им строчку из своего нового сингла..
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 14:19   #14099
Pourvu qu'elles soient douces

Поблагодарили 589 раз(а) в 321 сообщениях

Багиня не обязана ни перед кем отчитываться, она делает, что ей вздумается, а наша доля –
А тут вишь чё удумали, вольнодумцы-либералы!

Старый 24.07.2021, 14:30   #14100
Plus grandir (live)

Поблагодарили 482 раз(а) в 259 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eug72 Посмотреть сообщение
Багиня не обязана ни перед кем отчитываться, она делает, что ей вздумается, а наша доля –
А тут вишь чё удумали, вольнодумцы-либералы!
Багиня или богиня,уже без разницы)я имею ввиду пока молодая была,нужно было сверкать на таких мероприятиях,и так часто устраивать туры,а не когда тебе уже почти 60 натянутых..
far вне форума   Ответить с цитированием

Ответ