Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ

Опции темы

Старый 23.07.2021, 12:11   #14061
Plus grandir (live)

Поблагодарили 482 раз(а) в 259 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
Да чего далеко ходить, я в СПб должен был пройти на концерт одного известного шансонье, так деньги сказали не вернут, а концерт уже 2 раза переносили, теперь вот жду конец октября 21 года и не факт что он состоится.

А ведь я очень хотел поехать в Париж на него,но отпуск не стыковался с датой концерта. Хорошо не купил билеты.
Концерт же просто отменён в итоге,а не перенесен.
Ребята,возврат денег за перенос зависит от организатора,например мы в своём городе не можем вернуть деньги за перенесённые концерты,зато купили на другого певца в другом городе России ,перенос за две недели …….и деньги вернули! Деньги не маленькие 6 тысяч за место! Когда я обратился ,где брал билеты через Яндекс,со мной связался оператор и уточнил причину возврата-перенос концерта,в эти дни мы не можем приехать,оператор-смотря что скажет артист и организатор,через 5 минут на почту пришло письмо,мы сожалеем ,что перенесли , орг решил вернуть вам деньги,зачисление на карту через три дня!Я очень был удивлён,потому что даже в Москве ничего не кому не возвращают в связи с переносами,насчет хроматики тоже думал,но был опыт уже с предыдущим туром,не рискнул и не пожалел…

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
все это печально конечно. в L autre все песни были хитами. Desenchantee и California это то что больше не будет никогда. в то время она была молодая. у нее глаза горели от жизни. поэтому появились эти песни. сейчас уже не то. возраст не тот, форма не та. ее сейчас ничего не волнует. она живет богатой жизнью. все эти коробочки-переиздания говорят что она плывет по коммерческому течению. последний альбом где были хиты более менее Monkey me. я имею ввиду A lombre. не будет уже того хитового. про слово хит мы забыли в 2012 г. джулия меня просто добила. вот Interstellar хороший альбом. для меня на уровне Innamoramento. но там нет хитов. а на Innamoramento они есть. рыжей сейчас бы хит на уровне Fuck the all или Appele mon numero. вот это было бы класс.
Я уже думал ,нормальные люди на форуме закончились,с кем поговорить так душевно можно.Вообще для России последний прям хит это был да но нет 2011,прошло десять лет,еле еле в радиоэфиры попала машина и все на этом,хиты в прошлом,сейчас даже преданные французы фанаты ее не покупают уже как лет 10,они просто ходят на ее концерты,откуда инфа сейчас скажут?,так мы лично общались с 3 людьми,которые слушают и собирали ее с 84 по 2009, последний альбом они просто не переносят как и Интер.Для меня последний хит Фармер это будет номерок,но собирать и слушать я ее останавливаться не собираюсь,мне очень интересно почему она решила устроить пир во время чумы,засветилась в Каннах…в Москве уже с ума сошли,я так думаю дальше ее мы не уедем,и то кто привился.

Последний раз редактировалось far; 23.07.2021 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2021, 12:35   #14062
Подозревака

Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,093 сообщениях

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Я уже думал ,нормальные люди на форуме закончились,с кем поговорить так душевно можно
Как это. Ещё с Русланчиком можно, с Серджо-коновалом...

Старый 23.07.2021, 14:05   #14063
My mum is wrong

Поблагодарили 140 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Я уже думал ,нормальные люди на форуме закончились,с кем поговорить так душевно можно.Вообще для России последний прям хит это был да но нет 2011,прошло десять лет,еле еле в радиоэфиры попала машина и все на этом,хиты в прошлом,сейчас даже преданные французы фанаты ее не покупают уже как лет 10,они просто ходят на ее концерты,откуда инфа сейчас скажут?,так мы лично общались с 3 людьми,которые слушают и собирали ее с 84 по 2009, последний альбом они просто не переносят как и Интер.Для меня последний хит Фармер это будет номерок,но собирать и слушать я ее останавливаться не собираюсь,мне очень интересно почему она решила устроить пир во время чумы,засветилась в Каннах…в Москве уже с ума сошли,я так думаю дальше ее мы не уедем,и то кто привился.
парень я тоже так думал. так выпьем за нашу фанатскую солидарность.
тоже хотел написать про Oui mais non. после него еще было A lombre а потом все. на этом хиты у рыжей закончились. а я прекрасно помню то время когда клипы показывали каждый день. и я с восторгом все смотрел. а потом бежал и покупал диски. и не только альбомы но синглы. в то время купить сингл было целой проблемой. сейчас ничего этого нет. клипов давно не показывают, а дисков никто не покупает. остались еще какие то ярые коллекционеры но таких мало. а раньше увидел клип, понравилась песня и понеслось.. например послушал Beyond my control а потом Beyond my control (Godforsaken Mix) и охреневал. во дает рыжая! настоящий экспериментатор! или L amour n'est rien (The Sexually No Remix). я уже не говорю про остальные синглы 90 гг. и 00 гг. и все это было подкреплено шикарными клипами и ротаций на радио. я вообще первый раз услышал рыжую по радио. сейчас я не помню когда последний раз ее ставили на эфир. скорее всего в этом вся проблема. вообще кончилась эра синглов. сейчас пришла пора делюксов-коробок и прочей херни. а потом мы удивляемся почему нет хитов. если по правде то милен фармер сейчас помнят только по старым песням и клипам. за счет этого продолжает работать коммерческая схема. на старых заслугах.
про концерты тоже много вопросов.. от последнего концерта многие в шоке. и в шоке не от восторга а от разочарования. сколько она спела песен с нового альбома? а там было много годного материала. не понимаю как она могла не спеть Parler d avenir. считаю эту песню если не гениальной то очень на уровне. одна из любимых. или Get up girl тоже прям не слабо катит. в ее стиле. или C est pas moi. блин какая же офигенная песня! вместо этого на сцене играют хиты 20-30 летней давности! скучноваты ее концерты стали. это понятно. старперкой стала. многие говорят что ее концерты стали скучными. только переставляет старые песни местами. новых песен не слышно. еще по традиций Милен херню на себя полностью натягивает. так что тела становится вообще не видно. еще глазки черным карандашиком подводит. она думает что выглядит круто. ясен день она решила перед пенсией рискнуть всем. даже здоровьем! иначе никак не обьяснишь тур во время эпидемий. большой вопрос на нахрена на концерты вообще ходят? половина репертуара заезжена, половина не реализована. вот недавно смотрел концерт А-ха. они сделали его с симфоническим оркестром. заиграло грандиозно! или концерт Дюран Дюран. там старый хит акапелла исполняет и еще кучу всего. хочется спросить - а вы что уже денежки на билеты отложили? хотя бы дождались нового сингла. или Милен для вас это в сотый раз услышать Калифорнию?
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (23.07.2021)

Старый 23.07.2021, 14:13   #14064
Regrets

Поблагодарили 252 раз(а) в 130 сообщениях

Цитата:
.А с продолжением Джулии я разачарован,что ничего не будет,обидно,очень понравилась и внешне и голос, идеал для меня.
Голос то у неё приятный, а вот внешность обычная, без изюминки. По крайней мере идеального увы ничего не разглядел.Прослушал весь альбом в момент выхода, зацепили MST и LVC, но вылетели из плейлиста через пару недель. Всё остальное никак не зацепило. Не цепляет эта девица меня что-то вообще ничем. Рад что Милен вернулась к творчеству для себя, а не стороннему проекту.

Цитата:
все это печально конечно. в L autre все песни были хитами. Desenchantee и California это то что больше не будет никогда. в то время она была молодая. у нее глаза горели от жизни. поэтому появились эти песни. сейчас уже не то. возраст не тот, форма не та. ее сейчас ничего не волнует. она живет богатой жизнью. все эти коробочки-переиздания говорят что она плывет по коммерческому течению. последний альбом где были хиты более менее Monkey me. я имею ввиду A lombre. не будет уже того хитового. про слово хит мы забыли в 2012 г. джулия меня просто добила. вот Interstellar хороший альбом. для меня на уровне Innamoramento. но там нет хитов. а на Innamoramento они есть. рыжей сейчас бы хит на уровне Fuck the all или Appele mon numero. вот это было бы класс.
Странно для меня с Интера абсолютными хитами стали Лав Сонг и Сити оф Лав. Клип на COL лишь укрепил мою любовь к этой песне заслушал и засмотрел до дыр. А вот с Безобезьянса не зацепило ничего. Нравятся лишь три песни, но с пришествием времени в плейлиста осталась лишь одна.

Старый 23.07.2021, 14:24   #14065
Plus grandir (live)

Цитата:
парень я тоже так думал. так выпьем за нашу фанатскую солидарность.
тоже хотел написать про Oui mais non. после него еще было A lombre а потом все. на этом хиты у рыжей закончились. а я прекрасно помню то время когда клипы показывали каждый день. и я с восторгом все смотрел. а потом бежал и покупал диски. и не только альбомы но синглы. в то время купить сингл было целой проблемой. сейчас ничего этого нет. клипов давно не показывают, а дисков никто не покупает. остались еще какие то ярые коллекционеры но таких мало. а раньше увидел клип, понравилась песня и понеслось.. например послушал Beyond my control а потом Beyond my control (Godforsaken Mix) и офигевал. во дает рыжая! настоящий экспериментатор! или L amour n'est rien (The Sexually No Remix). я уже не говорю про остальные синглы 90 гг. и 00 гг. и все это было подкреплено шикарными клипами и ротаций на радио. я вообще первый раз услышал рыжую по радио. сейчас я не помню когда последний раз ее ставили на эфир. скорее всего в этом вся проблема. вообще кончилась эра синглов. сейчас пришла пора делюксов-коробок и прочей херни. а потом мы удивляемся почему нет хитов. если по правде то милен фармер сейчас помнят только по старым песням и клипам. за счет этого продолжает работать коммерческая схема. на старых заслугах.
про концерты тоже много вопросов.. от последнего концерта многие в шоке. и в шоке не от восторга а от разочарования. сколько она спела песен с нового альбома? а там было много годного материала. не понимаю как она могла не спеть Parler d avenir. считаю эту песню если не гениальной то очень на уровне. одна из любимых. или Get up girl тоже прям не слабо катит. в ее стиле. или C est pas moi. блин какая же офигенная песня! вместо этого на сцене играют хиты 20-30 летней давности! скучноваты ее концерты стали. это понятно. старперкой стала. многие говорят что ее концерты стали скучными. только переставляет старые песни местами. новых песен не слышно. еще по традиций Милен херню на себя полностью натягивает. так что тела становится вообще не видно. еще глазки черным карандашиком подводит. она думает что выглядит круто. ясен день она решила перед пенсией рискнуть всем. даже здоровьем! иначе никак не обьяснишь тур во время эпидемий. большой вопрос на нахрена на концерты вообще ходят? половина репертуара заезжена, половина не реализована. вот недавно смотрел концерт А-ха. они сделали его с симфоническим оркестром. заиграло грандиозно! или концерт Дюран Дюран. там старый хит акапелла исполняет и еще кучу всего. хочется спросить - а вы что уже денежки на билеты отложили? хотя бы дождались нового сингла. или Милен для вас это в сотый раз услышать Калифорнию?
Я скажу вам для чего ходят французы на неё,его слова -Это грандиозные шоу,с большим размахом,которые у нас никто кроме неё не проводят,мы ждём каждый тур ,серию концертов как дети утренника в детском саду,с удовольствием идём.Ещё добавлю,что все были французы в шоке,что она спела половину второго альбома,бытовал уже тогда слух,что должен быть сл тур в поддержку 30 летия лутра,стадионы,слух сбылся,только двумя годами позже,я уверен это из за пандемии ,в новых концертах будет половина лутра,я уверен,на старом материале выйдет.Насчёт Parler d avenir согласен полностью,жемчужина альбома и продинамила,girl тоже очень нравится! Я был в первых рядах на последних концертах,и скажу конечно Милен внешне изменилась,но глаза все такие,как раньше…полны энергии завораживает,но сейчас я бы концертами не рискнул,это я понимаю,что рискуем здоровьем ,для неё,в Россию если приедет ,очень хорошо,но тогда вряд ли она соберет стадионы по Франции .

Старый 23.07.2021, 15:25   #14066

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Задумался, такой шикарный бокс, но почему вместо старого DVD формата не вложить концерт на BD, выходил ведь он в таком формате.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
2 сд альбома (+ инструментал). 2 сд лайв альбома. 7 синглов. Скорее всего ремиксы всего сингла на одном сд. Последний сд может быть с бонусами, например с радио эдитами.

Если двд – тур и бонус тура, то могли бы еще добавить двд с клипами альбома.

Вообще Милен нехило стала рубить бабло и без Юни))

Но что-то мне подсказывает, что альбома уже не будет, раз в предполагаемую дату его выхода выходит другой релиз.
Извините, а что ещё должно было выйти?

Последний раз редактировалось mitka; 23.07.2021 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
mitka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2021, 15:35   #14067
Plus grandir (live)

Цитата:
Сообщение от mitka Посмотреть сообщение
Задумался, такой шикарный бокс, но почему вместо старого DVD формата не вложить концерт на BD, выходил ведь он в таком формате.

Добавлено через 10 минут

Извините, а что ещё должно было выйти?
Потому что качество между блю рей и двд этого концерта одинаковое.

Старый 23.07.2021, 16:02   #14068
Comme j'ai mal

Поблагодарили 966 раз(а) в 589 сообщениях

Цитата:
Это грандиозные шоу,с большим размахом,
Ну, если для них "стою-пою, сижу-сплю, а ещё чуть-чуть хожу" шоу с грандиозным размахом, то пусть ходят.

Добавлено через 1 минуту
А если ещё фанера Нашей понравилась, да как возьмёт в оборот, то это дно и смерть артиста, как артиста.

Последний раз редактировалось mirliton; 23.07.2021 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2021, 16:19   #14069
Plus grandir (live)

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Ну, если для них "стою-пою, сижу-сплю, а ещё чуть-чуть хожу" шоу с грандиозным размахом, то пусть ходят.

Добавлено через 1 минуту
А если ещё фанера Нашей понравилась, да как возьмёт в оборот, то это дно и смерть артиста, как артиста.
Насчёт фанеры ,она использовалась уже давно,частями, так что если в 2023 году будет подобное,не удивляйтесь.Фармер в первую очередь поражает их размахом своих шоу,а уж стою или лежу пою…фанера или нет,и прочее для них это не важно,неважен даже новый материал,она давно там зарекомендовала себя своим именно шоу,а не пением.Фармер мне кажется уже это додумала,поэтому спокойно выехала на старом материале в последнем концерте + 4 песни с нового материала,так символично,в этот раз будет тоже самое,только половина лутра+хиты,и 4-5 новых песен,треклист готов.На Амазон Франции новые кофры номер один по продажам.

Старый 23.07.2021, 16:52   #14070
Lonely Lisa

Поблагодарили 1,870 раз(а) в 878 сообщениях

Цитата:
Потому что качество между блю рей и двд этого концерта одинаковое.
Не сказал бы. Смотрел оба варианта и с блюрэй картинка резче и глубже, потому и сделал с него рип.

Ответ