Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

Andre Cepage 25.02.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 500758)
публика пришла ради Милен а на разогреве терпят...(гонят "скорее уже")

не согласен, смотря какой разогрев и как этот "разогрев" заводит публику. не спорю что по большей части хочется его убрать, но был на двух концертах- Ленни Кравитца и Рианны-вот там был чумовой разогрев, что даже не замечали как пролетало их время...так что, если бы Ализе была на разогреве...и ее хотели прогнать...то для нее это был бы эпик фейл и после него на сцене лучше бы ей не появляться..так что это наиболее рискованный вариант пиара себя

HAZELSAMARA 25.02.2012 12:06

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 500758)
публика пришла ради Милен а на разогреве терпят...(гонят "скорее уже")

Ну не мешай размышлять!

Прикинь Ализе, выступающую на разогреве с "Лолитой" и со второй подаренной песней - с "Sois moi - be me"...

А наличие такого разогрева по-любому было бы решением Милен, которое фаны обязаны по меньшей мере уважать. "Souffrez qu'une autre..." (C)

Цитата:

Сообщение от Solitaire (Сообщение 500759)
так что, если бы Ализе была на разогреве...и ее хотели прогнать...то для нее это был бы эпик фейл и после него на сцене лучше бы ей не появляться..так что это наиболее рискованный вариант пиара себя

При всей моей нелюбви к Ализятине / Вероотступнице я первым был бы против того, чтобы её плохо приветили на разогреве у Милен..

Andre Cepage 25.02.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 500760)
я первым был бы против того, чтобы её плохо приветили на разогреве у Милен..

ну я говорю не о том что плохо ее приветствовали, а о том, что она бы не смогла себя зажечь и публику.и вот после ее выступления люди не хотели бы ее видеть...вот это Эпик фейл...а так..я жду альбом ее новый.мне интересно что она выпустит...

SuperAleks 25.02.2012 12:22

Любым разогревам сторонних особ я бы предпочёл музыкальную интердлюдию от того-же Ивана Кассара или Милено ремикс :girlinlove:

HAZELSAMARA 25.02.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 500765)
Любым разогревам сторонних особ я бы предпочёл музыкальную интердлюдию от того-же Ивана Кассара или Милено ремикс :girlinlove:

Когда СуперАлекс имел в статусе "Послушника Милен", он не рисковал оспаривать её решения.

SuperAleks 25.02.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 500766)
Когда СуперАлекс имел в статусе "Послушника Милен", он не рисковал оспаривать её решения.

Это не решение Милен, а форумские фантазии, не более...

PS Статус поменял вид, но смысл его прежний :pinkglassesf:

Carbon 25.02.2012 14:32

не думаю что даже сотрудничество с Милен спасёт Alizee :thinking:

LonelyAlex 25.02.2012 14:57

Видео со сьемок клипа дуэта с Аланом Шамфором. Часть 1ая.
- Здравствуй, Ализе.
- Здравствуй.
- У меня вопрос, который не терпится тебе задать. Будет ли скоро новый альбом? Готовишь ли ты его в данный момент?
- Да, я сейчас как раз в процессе записи и... скрестим пальцы, он должен выйти в сентябре.
- Будет ли он в том же электронном стиле, что и предыдущий альбом, вышедший где-то год-полтора назад? Можно ли об этом рассказать?
- Нет, он будет немного другим... Скажем, более открытым широкой публике. Возможно будут какие-то намеки на электронную музыку, но в любом случае этот альбом будет менее "модный", скорее для широкой аудитории и для моих фанатов, которые со мной с самого начала.

laraignee noire 25.02.2012 15:20

LonelyAlex, спасибо, интересно.

ClaytonX 25.02.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от LonelyAlex (Сообщение 500795)
AlizГ©e : nouvel album 2012 ? (1/3) - YouTube

Видео со сьемок клипа дуэта с Аланом Шамфором. Часть 1ая.
- Здравствуй, Ализе.
- Здравствуй.
- У меня вопрос, который не терпится тебе задать. Будет ли скоро новый альбом? Готовишь ли ты его в данный момент?
- Да, я сейчас как раз в процессе записи и... скрестим пальцы, он должен выйти в сентябре.
- Будет ли он в том же электронном стиле, что и предыдущий альбом, вышедший где-то год-полтора назад? Можно ли об этом рассказать?
- Нет, он будет немного другим... Скажем, более открытым широкой публике. Возможно будут какие-то намеки на электронную музыку, но в любом случае этот альбом будет менее "модный", скорее для широкой аудитории и для моих фанатов, которые со мной с самого начала.

Все интервью должно появится в воскресенье*derisive* Возможно мы услышим что-то интересное)))

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.