Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

Maxim 06.12.2007 17:16

очемь понравились Idealiser и Fifty Sixty
@};-

Slaff 24.12.2007 15:11

имхо хороший,добротный ширпотреб.Качественно немного похуже по сравнению с предидущим материалом-но не сильно.:shuffle:

Lilit_18 25.12.2007 13:42

я смотрю, что больше отрицательных эмоций у людей от альбома....Лично я считаю что очень даже хорошо! Все пытаются сравнить с МФ, это естественно,но я бы посоветовала не искать сравнений, а просто трезвыми ушами послушать. Конечно какая то прелесть ушла, но поевилось что-то другое. над этими песнями не особо надо задумываться и искать что-то, большество людей не хотят думать и поэтому этот альбом скушается вполне!!! Она пытается и это лучше, чем просто тишина стольких лет:) Короче, вот моё мнение!!! Может меня не поймут конечно:)

Theo 25.12.2007 14:08

Я бы точне выразился: больше отрицательных эмоций от альбома у людей, которые считают уход Ализе предательством и считают, что все без МФ стает автоматичски мусором.
Эт конечно не правильно, я счиатю B) В альбоме есть пару интересных песенок

Amelie 25.12.2007 21:39

Цитата:

но поевилось что-то другое.
вот именно,что поЕвилось....
Цитата:

над этими песнями не особо надо задумываться и искать что-то,
Дык главное,чтоб она сама это понимала...
Цитата:

которые считают уход Ализе предательством и считают, что все без МФ стает автоматичски мусором.
Дык нет же...я и раньше ее таковым считала,ток если Рыжая из ничего сделала-таки конфетку,то Ализка из себя толком ничего не представляет...*да изольется на меня все желчь АЛИЗЕМАНЬЯКОВ....*
Цитата:

В альбоме есть пару интересных песенок
Ну да,парУ песенов тамА есть......снсных яб сказала...на самом деле....еще до того,как Ализе и Милен распались....у Ализки не было ничего своего...она по большому счету пела тоот чего отказалась Рыжая.......и мягко говоря ....ей это-то удовалось с трудом.......искренне говорю -НЕ люблю Ализку...да,милая деффачка...и все...у нее есть фаны,я оч. рада за них......уважаю их чуЙства и все такое,НО ИМХО...Ализе была пустышкой...и останется...и новый альбом лично для меня этому подтверждение:&:i...Альбом сделан качественно,НО безпонтово...нет в нем чего-то...да ничего...включите лучше Джей Ло послушайте......ну или на крайняк можно включить фоном....

Lilit_18 26.12.2007 02:28

Мне жалко тех людей, которые считают, что МФ это все!!!!! Ализе тоже не дура!!
она по большому счету пела тоот чего отказалась Рыжая......
На самом деле на эту тему можно говорить бесконечно и спорить. У каждого своё мнение и их интересно почитать:)

Theo 26.12.2007 02:41

Ализе - не дура, Но МФ - это все))))))))))))))
"Каждому свое"... ГГ

Lilit_18 26.12.2007 04:57

Ты прав, каждому своё! Сколько людей, столько и мнений! Старая и правдивая истина!

Amelie 26.12.2007 21:07

Цитата:

Ализе тоже не дура!!
я сказала,что АЛИЗЕ-ПУСТЫШКА....а дура это немного другое...
Цитата:

На самом деле на эту тему можно говорить бесконечно и спорить
на которую?а чего спорить-то...все знают,что пела Ализка то,что ей впихивали Лоран и "Фея"....
Цитата:

Мне жалко тех людей, которые считают, что МФ это все!!!!!
эн нет,детко,жалеть никого,кроме себя не имеет смысла....бесполезняк ибо!
Цитата:

"Каждому свое"... ГГ
От пожалу,первое,с чем соглашусь....

Amelie 16.01.2008 22:13

что-то как-то мне сегодня захотелось послушать Мадемуазель Жульету:))странно:)))на самом деле в песенке есть свой драйв.....в клубешник хорошо забацать ее:)

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.