Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

leon_1812 30.10.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 682959)
Поскольку Ализе уже не первый год делает упор на танцы, её ноги изрядно поднакачались.

Обычный жир, никакой "накаченности" там и близко нету. Смотрится крайне хреново.

drole-de-vadim 30.10.2014 23:17

Откуда у вас столько ненависти? И кто б уже высказывался, истинные ценители жира.
Думаю, обсуждать такие вещи - это уже совсем крайний случай. Стыдно должно быть.

pasha 30.10.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от ХХL (Сообщение 682952)
меня до сих пор не отпускает вопрос - куда смотрел стилист когда натягивали крошечное платье... очень нелепо

В Ализе главное не платье, а то что под ним :D Красивое тело - один из немногих козырей этой барышни.

MonAmur2013 30.10.2014 23:33

Это не ненависть, боже упаси, это вялотекущее обсуждение артистки, которая начала стремительно жиреть, но продолжает носить короткие платьица, лично я искренне за нее переживаю, ибо я не отрываясь смотрела на ее ноги, зная как трудно потом все это сбросить.:D

Добавлено через 41 секунду
pasha, в том то и дело что это красивое тело начинает расплываться...

pasha 30.10.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от MonAmur2013 (Сообщение 682969)

Я бы сказал что тело на грани, но грань пока не пройдена.

Цитата:

ибо я не отрываясь смотрела на ее ноги, зная как трудно потом все это сбросить.
Ну технически похудеть очень легко, главное заставить себя.

MonAmur2013 30.10.2014 23:44

pasha, кому как, на мой взгляд уже все... пора

leon_1812 30.10.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от MonAmur2013 (Сообщение 682969)
Это не ненависть, боже упаси, это вялотекущее обсуждение артистки, которая начала стремительно жиреть, но продолжает носить короткие платьица, лично я искренне за нее переживаю, ибо я не отрываясь смотрела на ее ноги, зная как трудно потом все это сбросить.:D

Добавлено через 41 секунду

Оно уже давно поплыло, тем более у Ализе пропорции и так были предельно на грани, а уж с лишним весом становится совсем не комм иль фо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 682971)
Ну технически похудеть очень легко, главное заставить себя.

Аналогично технически очень многое что легко. И выдающуюся научную работу написать и много чего ещё. Только почему то всё это редко встречается, даже самые простые вещи. С тем же похудением. Тем более у Ализе очевидная склонность к полноте, ей нужен жёсткий режим питания и постоянные тренировки.

Catherine De Grasse 31.10.2014 10:07

да тут не сколько в жире дело, сколько в несоответствии. в своё время Джейн Биркин очень удачно для себя "соскочила" с образа Лолиты, который её навязал Серж, представ уже молодой женщиной со своим миром в песнях. она поняла, что для чего-то уже не время. да та же Милен по той же самой схеме искала молодую артистку для песни "Лолита", а не пела её сама. я опущу момент с тем, какого возраста была сама Долорес, однако данный образ приписывается в основном юным, худощавым девицам, пусть даже и не совсем уж детям, но никак не особам в телесах и с тридцатником за плечами. это смешно и нелепо:mf17: тем более, что у неё наверняка есть какие-то песни, которые могли бы стать знаковыми для неё уже в новой жизни.

Lamoureuse 31.10.2014 10:09

Цитата:

Сообщение от Catherine De Grasse (Сообщение 682996)
да тут не сколько в жире дело, сколько в несоответствии

Но выглядит она, конечно, отвратно:sick:

Catherine De Grasse 31.10.2014 10:12

Цитата:

Сообщение от Lamoureuse (Сообщение 682997)
Но выглядит она, конечно, отвратно

да это, конечно, просто выйди она так же "в теле", но в нормальной одежде и с другой песней, то подобных эмоций она бы не вызвала.

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.