Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

fan228 22.08.2014 09:08

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672786)
ZAV, да я тока ЗА. Дай мне ток Фармер для старта :thepooh:

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672789)
ZAV, с чего вы взяли, что меня будут поливать? :D
А чтобы тебя не поливали нужно думать мозгами. Это уже в наше время талант...

Сидя за креслом и печатая сообщения на форумах все у нас герои и супер звезды :D
А на деле дырка от бублика *pardon*

MonAmur2013 22.08.2014 09:12

fan228, я рада, что вы трезво и объективно оцениваете себя :) Но меня немного пугает Ваш нездоровый оптимизм по отношению к творческому чутью Ализе, как можно верить в то, чего нет?

FabyRin@ 22.08.2014 09:16

fan228, а давайте-как вы не будете делать выводы обо мне, совсем меня не зная, ок. Ну что боты б видимость создать, что вы хоть что-то соображаете ;)

fan228 22.08.2014 10:09

Цитата:

Сообщение от MonAmur2013 (Сообщение 672863)
fan228, я рада, что вы трезво и объективно оцениваете себя :)

Стрелку метнуть - это сильно конечно :D

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672865)
fan228, а давайте-как вы не будете делать выводы обо мне, совсем меня не зная, ок. Ну что боты б видимость создать, что вы хоть что-то соображаете ;)

Все ваши споры с кем либо склоняются к тому, что вы такая вся умная, а ваш обидчик глуп. Вы слишком высокого о себе мнения, то вы супер мега звезда, если бы вас заметила Милен, то вы самая умная на всем форуме. Либо вы самоутверждаетесь таким образом либо да :D

FabyRin@ 22.08.2014 10:27

Цитата:

Сообщение от fan228 (Сообщение 672876)

Все ваши споры с кем либо склоняются к тому, что вы такая вся умная, а ваш обидчик глуп.

Ну а что я могу поделать, если так и есть :thepooh:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fan228 (Сообщение 672876)
Либо вы самоутверждаетесь таким образом либо да :D

Вы настолько остры умом, что разгадали мои тайные планы по самоутверждению на форуме Фармер в теме про Ализе. :bravo:
Ну я-то хоть самоутвердилась в отличие от вас, эт радует :D

Дикий 22.08.2014 10:33

Alert Заканчиваем личные препирательства

fan228 22.08.2014 10:37

Warning +1 оффтоп, просьба также воздержаться от оскорблений

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672878)
Ну а что я могу поделать, если так и есть :thepooh:

Так и есть в вашем воображении скорее) Вы замечали, по настоящему умные люди никогда не говорят насколько они умны? *pardon*

Цитата:

Вы настолько остры умом, что разгадали мои тайные планы по самоутверждению на форуме Фармер в теме про Ализе. :bravo:

Сам в шоке, вам наверное заняться больше нечем :D

Цитата:

Ну я-то хоть самоутвердилась в отличие от вас, эт радует :D

Самоутверждаться и хвалить себя на форумах не по моей части, это скорее относится к униженным людям

FabyRin@ 22.08.2014 10:39

Warning +1 оффтоп, просьба также воздержаться от оскорблений

Цитата:

Сообщение от fan228 (Сообщение 672881)
Так и есть в вашем воображении скорее) Вы замечали, по настоящему умные люди никогда не говорят насколько они умны? *pardon*

Ну я могла бы и не говорить, но... Я предпочитаю сразу открывать человеку глаза на его тупость и мой неповторимый ум, чтоб не возникало иллюзий и лишних заблуждений *pardon*

П.С. Надеюсь, вы достаточно осознали всю мою прекрасность, а то администрация уже злится :D

fan228 22.08.2014 10:42

Warning +1 оффтоп

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672882)
Ну я могла бы и не говорить, но... Я предпочитаю сразу открывать человеку глаза на его тупость и мой неповторимый ум, чтоб не возникало иллюзий и лишних заблуждений *pardon*

Ну у вас это не получается, так как "неповторимый ум" это плод вашей фантазии, надеюсь перестанете так делать, а то как то уже не смешно :mda:

SuperAleks 22.08.2014 12:24

Цитата:

Сообщение от ZAV (Сообщение 672805)
а, всегда количество продаж с объективной/полусубъективной т.з., прямо пропорционально популярности??

Именно, так и есть. Чем больше людей знают/интересуются творчеством исполнителя, тем больше его покупают. Разумеется, погрешности в виде нелегальных закачек пропускаем, хотя это тоже немалый процент.

А вот популярность и ценность творчества, равно как и продажи и ценность творчества - совпадают далеко не всегда. :)

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.