Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

Kasandra 14.01.2011 09:59

www.mfarmer.ru - Форум > Вокруг Милен и вместе с ней > Окружение Милен > [Alizee] Лучший альбом?
Diva, вас смущает само расположение темы Ализе в разделе "Окружение Милен" или факт того, что на этом форуме такая тема вообще есть? Если уж на то пошло, то есть целый раздел - "Творчество других музыкантов". Предлагаете снести и его?

Valerie 14.01.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Diva (Сообщение 362827)
Значит настало время пересмотреть отношение, и связь с Ализе на данном сайте!
Тем более ,что ее поклонники к Милен не блещут особой любовью!
(И не я одна такого мнения).

Просьба утихомириться.

з.ы. Мои новогодние каникулы прошли под "знаком" Ализе :em: (И не я одна такого мнения).

Diva 14.01.2011 10:06

Рада за вас.!
Новый год под знаком Ализе ,вместо кролика,это жесть!!!

laraignee noire 14.01.2011 10:32

Diva, да успокойтесь Вы. Создается впечатление, что во многих темах за Вашим ником отписывается 13летний нервозный подросток.
Здесь есть раздел, где обсуждается творчество самых разных людей-от Тарьи Турунен до Леди ГаГи, от Робер до Хелависы. Они не имеют отношения к Милен, но имеют отношение к форумчанам, любящим их, поэтому темы об этих исполнителях вполне имеют место быть.

Ализе-вполне достойная поп-певичка, и помимо прочего начало ее карьеры было положено сотрудничеством с МФ-ЛБ, поэтому вполне логично, что она находится в этом разделе.
Валери Бони и Джефф Дальгрен прекратили сотрудничество с Милен 10 лет назад, может, давайте и про них уберем темы??
Нравится Вам это или нет, очень многие поклонники Милен с интересом следят за теми, кто когда-то работал с рыжей, и поэтому их обсуждали и будут обсуждать.
Цитата:

Тем более ,что ее поклонники к Милен не блещут особой любовью!
(И не я одна такого мнения).
Не правда. Очень многие ее уважают и благодарны ей, некоторые даже сами послушивают. Но заметьте, они обсуждают Милен на своих сайтах. Потому что это удобно. Они больше любители Ализе, чем МФ, поэтому и обсуждается она меньше и им нравится иметь тему о другой исполнительнице у себя под рукой. Тоже и здесь.
И наши фаны с удовольствием послушивают Ализе, как бывшую "приемную дочь " Милен, тем более, что их стили всегда имеют что-то общее. Впрочем, даже если бы не было, по старой привчке, за Ализе все ранво бы следили и помнили о ней. Такое часто бывает. С Джонни и Давидом Халлидееями-фанаты сына интересуются отцом, фанаты отца присматривают за сыном, хотя это абсодютно разные певцы, работающие в разных стилях. Достаточно косвенной связи, чтобы человек отложился в памяти и за ним следили.
Цитата:

Если им не интересна только Милен,так пусть они сделают себе сайт поклонников этой Ализе.
Любой образованный и мыслящий человек уйдет с форума, где обсуждается только одна тема и в одном ключе.
По сабжу:
для меня, несомненно, Mes courants electriques-зрелый, но не скучный, мелодичный, но не усыпляющий, сладкий, но в меру.
Сладости-тоже вполне ничего, но какой-то слишком детский, слишком приторный и примитивный. Третий взял тремя композициями, и Мадмуазель Джульеттой, в первую очередь.
С последнего заинтересовалась теми же песнями, что и Валери.;)

Добавлено через 3 минуты
Я в ностальгии даже слезла с Элиса Купера и пошла переслушивать... :girlinlove:

Diva 14.01.2011 10:49

http://www.mfarmer.ru/images/w/images/warning.png +1 штрафной балл за оффтоп, игнорирование предупреждения модератора, переход на личности, провоцирование конфликта, троллинг (на выбор)

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 362838)
Создается впечатление, что во многих темах за Вашим ником отписывается 13летний нервозный подросток.

Спасибо за комплимент!
Совершеннолетняя вы наша!

laraignee noire 14.01.2011 10:53

Ну, пожалуйста-ни один взрослый человек так не отреагирует, как и на ответ Дикого в теме про амазон. ;)
Слушаю сейчас Мне нет 20. Все-таки очень милая песенка. :girlinlove:

Valerie 14.01.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 362847)
Слушаю сейчас Мне нет 20. Все-таки очень милая песенка. :girlinlove:

А у меня "Fifty-Sixty" вызывает снос башни и колотун конечностей :banan:

Diva 14.01.2011 10:58

А я слушаю Nous Souviendrons nous.

Шедевр,есть шедевр!.....

SuperAleks 14.01.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от Eternel (Сообщение 362817)
И это правильно - человек должен быть разносторонним во вкусах и предпочтениях.

Совсем не обязательно, если брать во внимание все аспекты жизни. ;)

laraignee noire 14.01.2011 11:02

Девушки, это что-то мы перебарщиваем. *derisive* Тема "что мы слушаем сейчсас?" по другой ссылке.))

Добавлено через 3 минуты
SuperAleks,почему? И о каких именно аспектах жизни Вы говорите?? (можно в обо всем)
---
Мне просто интересно.))) Я даже соскучилась по Вам, у меня чуть не появился еще более любимый пользователь за последние дни.)))

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.