Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

Kolomey-Ka 19.06.2014 23:51

Фактически песня о том,как Ализе по всем параметрам не дотягивает до Милен))...еще бы,с такими "шедеврами"...

ХХL 19.06.2014 23:55

Mr. Brightside, Kolomey-Ka,

Цитата:

Ализе рассказывает
Паскаль Обиспо написал эту песню давно, и изначально она не предназначалась Ализе, а просто ждала своего часа. Ализе было любопытно послушать эту песню и она сказала Паскалю: "если кто-то и должен ее спеть, то это я. Потому что нас с ней связывает история. Потому что я ее люблю и благодаря ей я стала той, кем я являюсь сейчас".

Mr. Brightside 20.06.2014 00:01

ХХL, а вот что Ализе говорила в другом интервью об этой песне:

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 660473)
Кроме того это был способ слегка подмигнуть ей дабы поблагодарить - ведь мне об этом часто говорят, а я об этом действительно никогда не говорила.

Подробнее тут.

ХХL 20.06.2014 00:03

вот именно - поблагодарить
у миленщиков это понятие конечно разошлось в разные стороны.

ClaytonX 20.06.2014 00:10

Не понимаю, зачем на это форуме вообще существует тема "Ализе"? может кто просветит?

FabyRin@ 20.06.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от ClaytonX (Сообщение 660926)
Не понимаю, зачем на это форуме вообще существует тема "Ализе"? может кто просветит?

Это целый раздел:
Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Kolomey-Ka 20.06.2014 00:13

ХХL, как бы оно не было,она взяла на себя ответственность исполнять сие,будучи в курсе и текста/смысла и всего остального,поэтому то,что ее написал кто-то другой не умаляет провальности этой песни))

NW_swamper 20.06.2014 00:14

судя по реакции здесь, задумка с треком пока работает. надо привлечь внимание к альбому. интересно, какая реакция на французских форумах.
(впрочем, делать из этого сингл побоялись, а вдруг чо и человек со связями внезапно немного расстроится?)

ClaytonX 20.06.2014 00:15

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 660927)
Это целый раздел:
Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Я о том, что ее тут только грязью поливают. Тема даже не модерируется. Или оскор***** нельзя на форуме только Милен?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Kolomey-Ka (Сообщение 660928)
ХХL, как бы оно не было,она взяла на себя ответственность исполнять сие,будучи в курсе и текста/смысла и всего остального,поэтому то,что ее написал кто-то другой не умаляет провальности этой песни))

Вы даже полного трека не слышали, о чем можно говорить?

FabyRin@ 20.06.2014 00:17

Цитата:

Сообщение от ClaytonX (Сообщение 660930)
Я о том, что ее тут только грязью поливают. Тема даже не модерируется. Или оскор***** нельзя на форуме только Милен?

Я не вижу, чтобы Ализе тут оскорбляли...А то, что трек полнейшая хрень, форум и поклонники Фармер не виноваты *pardon*

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.