Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

Chris85 20.11.2021 15:49

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 875514)
Раз торгуешь щачлом - будь любезна его в приличном виде содержать))

А она в вполне приличном виде. Отнюдь не боров.

mirliton 20.11.2021 15:52

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 875521)
Врожденный секс не пропьешь,

Зато ещё как проешь

Kaleidoscope 20.11.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от de la Russie à l'amour (Сообщение 875522)
Многим, это - трём с половиной ностальгирующим фанатам которые помнят как по молодости забрызгивали плакаты?) Или локальной группке неформалов которые готовы на что угодно не понимая что это давно стало мейнстримом и вышло из моды? ))

Не важно кто они, главное что их действительно вполне немало!

far 20.11.2021 16:13

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 875525)
Не важно кто они, главное что их действительно вполне немало!

Французы (не только геи) очень любят Alizee,для большинства конечно она все такая,как 20 лет назад Лолита.

mirliton 20.11.2021 17:02

А я и не знал, что Ализэ тоже сильно любили геи.

de la Russie à l'amour 21.11.2021 03:53

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 875511)
Ализее давно уже домашней тетей стала ,любимой женой и мамой,у неё есть все это давно ,что нет у Милен

Думаю если бы кто-нибудь сказал такое в глаза Милен или другой женщине которая пронесла через свою жизнь боль и горечь от невозможности стать любящей матерью собственных детей... То скорее всего, имел бы нехилый шанс получить плевок в лицо, заслуженно. Если есть сомнения - задайте этот вопрос собственной маме, жене либо близкой и дорогой вам женщине...

far 21.11.2021 05:08

Цитата:

Сообщение от de la Russie à l'amour (Сообщение 875532)
Думаю если бы кто-нибудь сказал такое в лицо Милен или другой женщине которая пронесла через свою жизнь боль и горечь от невозможности стать любящей матерью собственных детей... То скорее всего, имел бы нехилый шанс получить плевок в лицо, заслуженно. Если есть сомнения - задай этот вопрос собственной маме, жене или любой другой нормальной женщине...

А вы случайно не бедный родственник Милен?))откуда вам знать,что Милен милее? Сцена или семейный быт ? Я уверен тоже,что с ее возможностями и деньгами,она давно уже при желании могла стать матерью,мы не в деревянном веке живем.

de la Russie à l'amour 21.11.2021 06:07

А вы откуда уверены что не пыталась? И да - не родственник, и даже не близкий человек, к сожалению. Но чтобы видеть и понимать некоторые факторы, и поведение людей находящихся в определённых условиях и обстоятельствах - но имеющих силу воли жить и действовать дальше... Для этого вовсе не обязательно иметь какую то строго определённую фамилию.
"Не все поймут..... вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять" ©

Evgeniya_ 21.11.2021 08:10

Ребят, обсуждать сию тему нет смысла и некорректно. У всех своя жизнь. Милен где-то говорила подобное, что с колокольни одного, остальные кажутся глупцами.

far 21.11.2021 09:40

Цитата:

Сообщение от de la Russie à l'amour (Сообщение 875536)
А вы откуда уверены что не пыталась? И да - не родственник, и даже не близкий человек, к сожалению. Но чтобы видеть, анализировать и понимать некоторые факторы и поведение людей находящихся в определённых условиях и обстоятельствах, и имеющих силу воли жить и действовать дальше... Для этого вовсе не обязательно иметь какую то строго определённую фамилию. "Не все поймут..... вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять" ©

Послушайте,если у Милен детей нет ,значит она так хочет,я сужу по тому что имеем,а не сужу как вы догадками.

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.