Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

ClaytonX 25.03.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 642343)
Наши ализетчики не в курсе, планируется ли выпуск сингла на физносителях?

Если только после выхода клипа, хотя и то вряд ли.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 642340)
Информация с Иннаморы от Маленького Гения - первая неделя блондинистого сингла явила порядка 800 легальных скачиваний, что не позволяет ему войти в список пятидесяти лучших синглов.

Только крутое видео сможет вернуть сингл в чарт

FabyRin@ 25.03.2014 19:58

Уже даже становится жалко её. Ни одна песня после Фармер ни качеством особым не блещет, ни коммерческого успеха не имеет. Тыркается она туда-сюда, уже и америкосы на спасают :mda:

MonAmur2013 25.03.2014 22:51

Англичане спасут..)

Kaleidoscope 25.03.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 642360)
Уже даже становится жалко её. Ни одна песня после Фармер ни качеством особым не блещет, ни коммерческого успеха не имеет. Тыркается она туда-сюда, уже и америкосы на спасают :mda:

Неправда, качественные песни есть и после тандема. Нет интересной картинки у Ализе уже давно как. Не воспринимают там серьезно.
Сейчас у Ализе два точно беспроигрышных варианта для возвращения популярности:
1. Показывать в клипах свои аппетитности.
2. Возвращение под крыло к Лорану (не к Милен, точно не возьмет). С Лораном хоть какой то боле-менее сносный тираж да будет продавать. Плюс с материалом от Гения, можно где угодно успешно выступать с концертами.

ХХL 25.03.2014 23:37

[QUOTE=Kaleidoscope;642407]1. Показывать в клипах свои аппетитности.
/QUOTE]

кого этим сейчас удивишь? Так говорят самые отчаянные которые хватаются за последнюю "соломинку"
не хотелось бы сравнивать с творческой "мамой"...

Лера 25.03.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642407)
под крыло к Лорану (

мне одной стало смешно?
Вы предлагаете Ализэ вернутся к Лорану??? Вы представляете голос её на музыку аля БиМи?? :thepooh:
это не будет выигрышный вариант...

может потыркается-потыркается и найдет своё.. или совсем уйдет..
у неё там вроде парень, может еще ребеночка родит и уйдет вся в семейные заботы и будет деткам колыбельные петь)))

Kaleidoscope 26.03.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642411)
мне одной стало смешно?
Вы предлагаете Ализэ вернутся к Лорану??? Вы представляете голос её на музыку аля БиМи?? :thepooh:
это не будет выигрышный вариант...

Вы сами поняли какой бред написали?

Добавлено через 5 минут
[quote=ХХL;642410]
Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642407)
1. Показывать в клипах свои аппетитности.
/QUOTE]

кого этим сейчас удивишь? Так говорят самые отчаянные которые хватаются за последнюю "соломинку"
не хотелось бы сравнивать с творческой "мамой"...

Практика показывает что обнаженка не перестает держать на плаву тех кому есть что показать. И никакие сравнения тут не уместны, Ализе объективно значительно фапабельней своей творческой мамки.

Лера 26.03.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642415)
Вы сами поняли какой бред написали?

от чего же бред?
Лоран в последнее время не блещет выдающимися музыкальными произведениями...

Kaleidoscope 26.03.2014 00:28

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642420)
от чего же бред?

Отключите режим тупого хейтерства к Лорану, может и поймете от чего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А альбома Манки Ми, как бы не существует?

Лера 26.03.2014 00:30

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642421)
А альбома Манки Ми, как бы не существует?

ну так как бэээ я про него и говорю... там всего пару нормальных песен.. во многом подвела музыка.. и если верить Атчу, то самой Милен не понравился этот альбом...

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642421)
режим тупого хейтерства к Лорану,

нет у меня такого... раньше все у него было супер. и сейчас местами (жтдт, кан, афорс...)

Kaleidoscope 26.03.2014 00:52

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642423)
ну так как бэээ я про него и говорю... там всего пару нормальных песен.. во многом подвела музыка.. и если верить Атчу, то самой Милен не понравился этот альбом...

нет у меня такого... раньше все у него было супер. и сейчас местами (жтдт, кан, афорс...)

Конечно подвела музыка, ведь так сказал Атч и еще парочка местных корифеев). Своих то ушей и свободного восприятия видимо нету.
Забавно, что бы вы делали, если бы завтра пришла бы достоверная инфа опровергающая слухи от Атча, кроме только той что Милен поссорилась с Лораном из за желания включить в сет-лист больше своих Блё нуарных песен.)

А вообще Милен у нас конечно неоспоримый гарант качества. Наверное обложки к синглам тоже Лоран утверждает).
Кстати Алле Пугачевой не нравится ее "Миллион алых роз".

SuperAleks 26.03.2014 01:05

Цитата:

Лера, ну эт кагбэ твоё личное имхо, понимаешь? Лоран - величайший мастер, каждое его произведение - хоть танцевальное, хоть лиричное - выверено от и до. Хочешь сказать, тебя "Манки МИ" вообще не тронул? Едва ли. Всякий раз они с Милен находят всё новые и новые подходы, создавая интересные, оригинальные вещи. Рассуждают тут многие: семплы, "качество". Можно создать шедевр из трёх аккордов и простейших семплов, играя на одном инструменте, а можно нафигачить пупер крутых семплов и навороченных выкрутасов в одну белибердовую кашу, которая будет вообще не слушабельна.

Да что тут говорить: сама посмотри на "произведения" нынешней Ализе (которая творит как раз вдали от Лорана и Милен) - и насколько далеко она с ними ушла. Всё ясно, как день.

Лорану с Милен эта Ализе нужна, как шило в заднице. Потому и не мечтайте.

Лера 26.03.2014 01:11

Kaleidoscope, да причем тут Атч. Я с самого начала сказала про себя, что у Ло музыка уже не та.. Не надо мне говорить, что у меня ушей нет..

Добавлено через 4 минуты
SuperAleks, конечно мое личное.
Манки тронул..да так что я чуть билет на концерт не продала! Из всех песен сейчас слушаю лишь пару..
Но это тема про Ализэ и для тех кто не понял - это мое ИМХО! Ализэ лучше без Лорана!

Kaleidoscope 26.03.2014 01:19

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642428)
Kaleidoscope, да причем тут Атч. Я с самого начала сказала про себя, что у Ло музыка уже не та.. Не надо мне говорить, что у меня ушей нет..

В любом случае ваш БиМишный выпад выглядел глупо. Если бы в Манки Ми саунд был на 50-70 процентов как у многострадальной, то ваше имхо еще было бы оправдано. А в альбоме вообще нет ни одной подобной БиМи песни. А испытавшая мощнейшие местные гонения Аломбра, на концертах показала, что Лоран все такой же мощный хитмейкер.

SuperAleks 26.03.2014 01:19

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642428)
Но это тема про Ализэ и для тех кто не понял - это мое ИМХО! Ализэ лучше без Лорана!

Твоё право так считать. Но говорить нужно именно о Ализе 2000-2004 г.г. и её нынешних потугах, а не приплюсовывать непонятно зачем "Би-Ми" и крайние произведения Лорана. Ты сама привела эти сравнения. И если говорить об Ализе, то какие песни из её ранних альбомов (2000-2004) ты бы отметила, и какие сейчас ты счиаешь лучше Милено-Лорановых? Прсто любопытно, отчего такое мнение образовалось. :) О вкусах, разумеется, не спорят.

Лера 26.03.2014 01:25

Kaleidoscope, для меня как раз 50% звучит как бими.. Только бими круче..:stop:

Добавлено через 1 минуту
SuperAleks, я отвечу, но завтра. С телефона неудобно писать

SuperAleks 26.03.2014 01:26

Лера, ок, буду ждать. :)

Kaleidoscope 26.03.2014 01:56

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642433)
Kaleidoscope, для меня как раз 50% звучит как бими.. Только бими круче..:stop:

Monkey me, J'ai essayé de vivre, Ici bas, A-t-on jamais, Elle a dit как БиМи?

Каким таким качеством Toi L'Amour лучше A-t-on jamais, а M'Effondre - Elle a dit, а Leila - Nuit d'hiver, Bleu Noir - Monkey me?

FabyRin@ 26.03.2014 09:49

Сейчас Лоран как раз-таки самое то для Ализэ, ибо в ММ особо ничего сверхъестественного кроме того, что поменять пару нот у песен той же Ализе и не надумал....Песенки 2-3 нот "тыц туц туц ляляляля исиии баааа" самый смак для молодого поколения, но не для артистки, у которой 30-летний стаж карьеры, имхо ;)

Kaleidoscope 26.03.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 642452)
Сейчас Лоран как раз-таки самое то для Ализэ, ибо в ММ особо ничего сверхъестественного кроме того, что поменять пару нот у песен той же Ализе и не надумал....Песенки 2-3 нот "тыц туц туц ляляляля исиии баааа" самый смак для молодого поколения, но не для артистки, у которой 30-летний стаж карьеры, имхо ;)

Все там в Манки ми нормально с нотами, просто альбом заточен под концертный кач, поэтому где то более прямолинейно, возможно гармонично проще, но точно действенно. Ну и настроение песен безусловно изменилось, людям по полтосу, в этом возрасте уже давно не хочется эмо-готских переживаний, но особо упоротые фэны все равно требуют младецкий хардкор, который в прочем Лоран по сей день с успехом обеспечивает, просто в ином аспекте. В принципе все тоже самое происходит во всех фанатских кругах, со временем - уже не торты, только вот Лоран истинно Гений чел, один из немногих кто не утерял бодрость в творчестве. В одно лицо в Манки Ми уделал всю Блю Нуарную братию и до сих пор ни кто так и не смог адекватно опровергнуть его Манки Мишную крутость.

MylenRouge 26.03.2014 13:05

Alert Тема Monkey me здесь

Лера 26.03.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 642432)
то какие песни из её ранних альбомов (2000-2004) ты бы отметила, и какие сейчас ты счиаешь лучше Милено-Лорановых?

Первый её альбом лучший! нравятся все песни. какие-то меньше, но всё же.. Это альбом классика для меня! Очень часто слушаю
со второго альбома слушаю, т.е. нравятся -
J'en ai marre
À contre-courant
Amélie m'a dit (а так же на англ, её я чаще слушаю)
C'est trop tard - припев классный)))
J'ai pas 20 ans (и англ.. очень люблю!)
Hey, Amigo! - не плохая песня
остальные выделять не хочу

со следующего могу отметить 2 песни - Мадемуазель Жюлиэтту и Фифти-сиксти..
из альбома 2010 мне оооочень нравится Les collines (Never leave you) - одна и самых любимых песен. Вообще мне нравится этот альбом. Иногда включаю и слушаю его.

Ну и 5... этот альбом в плане музыки мне нравится больше, чем ММ!!! Очень музыкальный! Очень полюбились:
À cause de l'automne
10 ans
Je veux bien
Le dernier souffle
Ну а в принципе, слушаю этот альбом частенько! Купила во Фнаке в Париже даже его :)

По поводу Блёнд у меня были надежды.. большие.. думала станет гимном блондинок, но...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642436)
Monkey me, J'ai essayé de vivre, Ici bas, A-t-on jamais, Elle a dit как БиМи?

маник ми и эль а ди нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Toi L'Amour лучше A-t-on jamais,

лучше!

Цитата:

M'Effondre - Elle a dit

одинаково нравятся!

Цитата:

Leila - Nuit d'hiver,

в принципе на одинаковом уровне слушаю их.. нормальные песни

Цитата:

Bleu Noir - Monkey me?

Манки ми люблю больше :)

Добавлено через 1 минуту
FabyRin@, дело в том, что я для Ализэ хочу лучшего))) и я все-таки надеюсь на новый альбом! не буду его судить по песне Блёнд..

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 642465)
просто альбом заточен под концертный кач,

именно поэтому Милен спела с него меньше песен чем с БН!

SuperAleks 28.03.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 642558)
Первый её альбом лучший! нравятся все песни. какие-то меньше, но всё же.. Это альбом классика для меня! Очень часто слушаю
со второго альбома слушаю, т.е. нравятся -
J'en ai marre
À contre-courant
Amélie m'a dit (а так же на англ, её я чаще слушаю)
C'est trop tard - припев классный)))
J'ai pas 20 ans (и англ.. очень люблю!)
Hey, Amigo! - не плохая песня
остальные выделять не хочу

со следующего могу отметить 2 песни - Мадемуазель Жюлиэтту и Фифти-сиксти..
из альбома 2010 мне оооочень нравится Les collines (Never leave you) - одна и самых любимых песен. Вообще мне нравится этот альбом. Иногда включаю и слушаю его.

Ну и 5... этот альбом в плане музыки мне нравится больше, чем ММ!!! Очень музыкальный! Очень полюбились:
À cause de l'automne
10 ans
Je veux bien
Le dernier souffle

Спасибо за ответ. :) Для меня же 3 и 4 альбомы прошли вообще незаметно, "Психоделикатесы" вообще никак. Из 4-го и 5-го выделил себе несколько песен: Éden, Éden, Mes Fantômes / À cause de l'automne, Je veux bien, Jeune fille, Happy End. Для меня они середнячки, слушаю редко под настроение. До уровня МФ+ЛБ, разумеется, им очень далеко. Но воробушку Ализе и не тягаться с Ястребами, не её уровень, прямо скажем, потому ждать чего-то былого не приходится.

ClaytonX 28.04.2014 13:54

http://vk.com/video155186601_168407663

видео на новый сингл

HAZELSAMARA 28.04.2014 14:01

Татуировки ей не идут совершенно.

ClaytonX 28.04.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 648810)
Татуировки ей не идут совершенно.

Это все, что можно сказать после просмотра ? :)

HAZELSAMARA 28.04.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от ClaytonX (Сообщение 648811)
Это все, что можно сказать после просмотра ?

Это то что бросается в глаза, особенно на фоне её напарниц по сюжету.

Клип малобюджетен, снят в одном помещении. Движуха в принципе неплохая - вероятно даже, что клип лучше песни. Посмотрим, насколько удачен для брэнда Ализе станет его нынешний трэнд на блонд (к примеру, в сопоставлении количества проданных альбомов нынешнего и предыдущего).

mademoiselleGautier 28.04.2014 14:04

безвкусица и примитив.

FabyRin@ 28.04.2014 14:23

Следующий клип в сортире бум снимать? :thepooh:

И не обошлось без скрытой рекламы :)

HAZELSAMARA 28.04.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 648815)
Следующий клип в сортире бум снимать?

Чтобы убедиться в том, что Ализе какает не бабочками?

BopoH 28.04.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 648815)
И не обошлось без скрытой рекламы

да она там явная))

FabyRin@ 28.04.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 648816)
Чтобы убедиться в том, что Ализе какает не бабочками?

Типа модно. Одна звЯзда там с Делепин фоткается - другая будет клипы снимать. :thepooh:

Дикий 28.04.2014 14:30

Модой там как раз и не пахнет, дешевка какая-то)

solomax 28.04.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от ClaytonX (Сообщение 648811)
Это все, что можно сказать после просмотра ? :)

После того что произошло в 2004 году, ничего хорошего вы больше не услышите в этой ветке
Последняя инстанция уже опубликовала рецензию на композицию/клип -
Цитата:

Сообщение от HeleneGautier_2013 (Сообщение 648813)
безвкусица и примитив.

HAZELSAMARA 28.04.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 648818)
Типа модно. Одна звЯзда там с Делепин фоткается - другая будет клипы снимать. :thepooh:

Я могу помолиться за то, чтобы второе действо проходило в том же сортирчике что и первое.

FabyRin@ 28.04.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 648824)
Я могу помолиться за то, чтобы второе действо проходило в том же сортирчике что и первое.

Пусть лучше к нам в Курск приезжают. У нас в селебре даблью си классный ;)
http://s1.postimg.org/5tbgb15ej/image_9.jpg

HAZELSAMARA 28.04.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от solomax (Сообщение 648823)
После того что произошло в 2004 году, ничего хорошего вы больше не услышите в этой ветке
Последняя инстанция уже опубликовала рецензию на композицию/клип -

Видать, в комментах к клипу на Pure Charts тоже миленщики порылись...

"Alizee devien blonde et nulle ! C'est quoi cette horreur tant visuelle que sonore ? On comprend maintenant mieux pourquoi Mylène Farmer s'est séparée d'elle !"

"Qu'elle est laide!!!! Chanson+clip+interprétation+voix de m*rde!
Elle n'est pas une artiste, juste un produit périmé depuis longtemps.
"

"j'ai regardé le clip et c'est vraiment ridicule! les paroles sont d'un niveau primaire, le clip est kitsch, alizée sombre vers le mauvais côté. il faudrait qu'elle pense à grandir un jour !"

"Blonde, brune, rousse ou chauve, Alizée, ton temps est passé!"

"le texte est complètement crétin. Zazie, Obispo ? Ils étaient en vacances ce jour là."

mademoiselleGautier 28.04.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 648826)
Видать, в комментах к клипу на Pure Charts тоже миленщики порылись...

"Alizee devien blonde et nulle ! C'est quoi cette horreur tant visuelle que sonore ? On comprend maintenant mieux pourquoi Mylène Farmer s'est séparée d'elle !"

"Qu'elle est laide!!!! Chanson+clip+interprétation+voix de m*rde!
Elle n'est pas une artiste, juste un produit périmé depuis longtemps.
"

"j'ai regardé le clip et c'est vraiment ridicule! les paroles sont d'un niveau primaire, le clip est kitsch, alizée sombre vers le mauvais côté. il faudrait qu'elle pense à grandir un jour !"

"Blonde, brune, rousse ou chauve, Alizée, ton temps est passé!"

"le texte est complètement crétin. Zazie, Obispo ? Ils étaient en vacances ce jour là."

Вот эти коменты франков просто в точку! Наиболее точно характеризуют нынешнее творчество Ализе.

SuperAleks 28.04.2014 14:51

Песня эта не понравилась, клип промотал без звука. Ну что тут сказать: танцульки, с демонстрацией парикмахерских услуг. Примитивно, сухо и прямолинейно.

Лера 28.04.2014 15:57

какая песня, такой и клип..

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.