Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

ZAV 21.08.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672669)
Ой, ну известна она в мире как певица одного хита, и ? Толку?

вообще-то, довольно много и более известных исполнителей одного хита

FabyRin@ 21.08.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от ZAV (Сообщение 672674)
вообще-то, довольно много и более известных исполнителей одного хита

Ога. И все они щас тусят на дискозеках 80-х :thepooh:

Nietzsche 21.08.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от ZAV (Сообщение 672672)
Ализе, уходя юридически выполнила все свои обязательства или же компенсировала упущенную выгоду и т.д.

вы юрист?) мы вообще говорим не о юридической стороне дела, а о сущности явления.. Милен и Лоран взяли девочку, написали ей 2 альбома, она их исполнила более-менее хорошо, была популярна, были миллионные продажи.. потом ушла, написала и исполнила нечто свое, продажи упали В 100 РАЗ.. результат ясен?

Цитата:

Профукала-не профукала - это ее выбор.

т.е. для вас этого достаточно? "ее выбор" и точка.. а оценить результат ее выбора сил уже не хватает?

Цитата:

Представляется, в большинстве своем, тут высказываются о моральной стороне дела, но она не влечет никаких правовых последствий.

здесь высказываются о творчестве Ализе и ее уровнях продаж, а не о каких-то "последствиях".. в тюрьму ее сажать за то что ушла от Милен, никто не собирается)))
ну разве что сжечь на костре как миленоеретичку и вероотступницу))) :):thepooh:

Цитата:

Не сомневаюсь, Вы - авторитетный эксперт

не я эксперт, а широкие массы трудящихся - им НЕ НРАВИТСЯ

ZAV 21.08.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 672676)
Ога. И все они щас тусят на дискозеках 80-х :thepooh:

речь, примерно/именно, об этом..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 672678)
вы юрист?) мы вообще говорим не о юридической стороне дела, а о сущности явления.. Милен и Лоран взяли девочку, написали ей 2 альбома, она их исполнила более-менее хорошо, была популярна, были миллионные продажи.. потом ушла, написала и исполнила нечто свое, продажи упали В 100 РАЗ.. результат ясен?

т.е. для вас этого достаточно? "ее выбор" и точка.. а оценить результат ее выбора сил уже не хватает?

здесь высказываются о творчестве Ализе и ее уровнях продаж, а не о каких-то "последствиях".. в тюрьму ее сажать за то что ушла от Милен, никто не собирается)))
ну разве что сжечь на костре как миленоеретичку и вероотступницу))) :):thepooh:

не я эксперт, а широкие массы трудящихся - им НЕ НРАВИТСЯ

Пусть будет все так, как Вы говорите

pasha 21.08.2014 16:11

Цитата:

Сообщение от ZAV (Сообщение 672665)
Вам достоверно известно, что Милен денег не поимела от сотрудничества??

Поимела денег - наверняка. Были ли деньги главным определяющим мотивом - безусловно нет. На момент встречи с Ализкой Милен была уже состоявшаяся певица, и не испытывала недостатка в деньгах. Просто решила попробовать что-то новое.

Цитата:

Мне кажется, многие бы не отказались быть такой девочкой-припевочкой,
Мне кажется быть такой всеми забытой "девочкой" не совсем то об чем мечтала сама Ализка.

espoir 21.08.2014 16:54

Наконец дошли руки / уши до последнего альбома - даже удивительно, но приятный альбом (последние несколько ее творений были на мой взгляд каким-то кошмаром)

Kaleidoscope 21.08.2014 21:36

Цитата:

а широкие массы трудящихся - им НЕ НРАВИТСЯ

Какие еще массы. Последний альбом никто нормально не слушал, потому что сразу отпугнули песней и клипом на Блонд и порядком всех задолбавшими в СМИ "приветами" для МФ, от Ализе.
Блонд классный действительно актуальный поп-альбом, (совсем немногим уступающий Шаймовскому Хамелеону) с довольно мощными хитами, которые напрочь проигнорины.

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 672592)
Итак, Ализе Жакоте тридцать лет. Можно достаточно смело сказать, что сейчас она - кто угодно только не певица.

Ализе именно что, действительно Певица, потому что несмотря ни на что старается, крутится и продолжает регулярно выпускать альбомы, в отличии от Нажуа Белизель.

Ализе с Днем Рождения!

ClaytonX 21.08.2014 22:42

Цитата:

здесь высказываются о творчестве Ализе и ее уровнях продаж, а не о каких-то "последствиях"..

Уровни продаж не говорят о качестве альбомов и творчества в целом. Если мне нравится песня - плевать что она плохо продается. Если песня мега-хит с крутыми продажами - не факт что она мне понравится. Бред сравнивать продажи с качеством творчества.

MonAmur2013 21.08.2014 22:44

"Ализе именно что, действительно Певица, потому что несмотря ни на что старается, крутится и продолжает регулярно выпускать альбомы, в отличии от Нажуа Белизель."

Вах-вах... Как жалко звучит...*pi* Лучше б брала не количеством, а качеством. А крутится не смотря ни на что может потому, что делать ничего не умеет?

ClaytonX 21.08.2014 22:45

П.С. joyeux anniversaire Alizee :giveheart:

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.