Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

IgorS 07.07.2014 01:15

Цитата:

Сообщение от MonAmur2013 (Сообщение 665390)
Ккхе...Какой забавный юношеский максимализм!:sarcastic:

рад что угодил! юноша)))))):stop:

LIR 07.07.2014 01:15

Dim, если я не ошибаюсь, фраза Милен о том, что зритель в большинстве своем вульгарен, ему нужно зрелище...
Думаю, в какой-то мере различие между дотошностью, следовательно, выводами на основе подсчетов, и просто "нравится" похоже на смысловой скелет того высказывания, о вульгарности.

Зритель как общее не будет смотреть, сколько артист продал. Зритель будет оценивать по обертке.

Цитата:

Сообщение от Otto (Сообщение 665348)
как всё было на самом деле?

Да кто ж знает? Где-то говорится, что она же в интервью говорила, что "уходит из-под" влияния"...

Цитата:

Сообщение от Dim (Сообщение 665373)
И в этом их великая потеря.

Не думаю. Ализэ появилась уже в нулевые, когда зритель был другой, нежели в период становления Милен.

Цитата:

Я очень рад, что среди поклонников МФ есть такие личности, как leon_1812.

Я сказал, что Леон дотошен, но не сказал, что это плохо. Я давно проникся к нему уважением, как к адекватному человеку. Хотя поначалу, когда читал и только зарегался, казалось обратное)

Цитата:

не будь у неё сотрудничества с МФ, вряд-ли, кто-то бы её воспринимал

Переиначу поговорку: "История не знает сослагательного наклонения". Это уже прошло и сотрудничество было. Кто знает, что было бы, не возьми Ми под свою опеку Лиз...

Zyabulon 07.07.2014 10:36

Не вникая во все обсуждение, хочется сказать, что песня о Милен мне очень нравится:) Впрочем, она скорее о Лоране:) Прям представляю, как Илона Орел напевает ее под душем:)

HAZELSAMARA 07.07.2014 10:42

Цитата:

И в этом их великая потеря. Говорю это серьёзно, без скрытого сарказма. Я очень рад, что среди поклонников МФ есть такие личности, как leon_1812. Возможно, кто-то считает его буквоедом и дотошным, но его посты всегда приятно читать, т.к., в отличие от большинства "розовых соплей" и голословных нравится/ не нравится, его мнение всегда подтверждается конкретными примерами, высказывания ИНФОРМАТИВНЫ. Я не буду говорить о Ализе (не будь у неё сотрудничества с МФ, вряд-ли, кто-то бы её воспринимал), о ней не напишут никаких трудов и диссертаций, т.к. о несерьёзном не принято писать.... Надеюсь, не обидел фанатов Ализе*hi*

Проблема в том, что у Милен есть что считать, а у Ализе последние несколько лет считать нечего...

Anastasie Gautier 07.07.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 665233)
по поводу продаж первой недели, так мне все равно, и думаю Ализее это тоже не особо парит, в первую очередь она честна перед собой что сделал хороший альбомчик! и если этого кто то не понял, значит поймут потом! не важно сколько ты продал в первую неделю, другое дело сколько ты удержишься недель в чарте, и если дальше будут выбираться правильные синглы, сниматься хорошие клипы, делать промо, тур я слыхал будет, думаю все у нее будет хорошо! да и она красотка, так что отвалите от ее внешности!! ну как то так ;)

Как Ализе может быть все равно на продажи?)
И "хорошего альбомчика" я не вижу, увы. "Mon planeur" еще ничего, а остальное...
Предыдущий альбом, имхо, был лучше. Этот меня разочаровал, хотя шедевра я и не ждала. "Mylene Farmer" к примеру, просто ужасна в плане музыки, ну и текст конечно тоже...:wall: Вокал Ализе не очень. Ниже у Ализе получается гораздо лучше.
Альбом рассчитан... ну на подростков, обожающих всякий "клубняк" и тому подобное. К тому же надоедает ооочень быстро.
И где "правильные синглы" и "хорошие клипы"? Клип на "блонд", например - это хороший клип?

FabyRin@ 07.07.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от Zyabulon (Сообщение 665424)
Не вникая во все обсуждение, хочется сказать, что песня о Милен мне очень нравится:) Впрочем, она скорее о Лоране:) Прям представляю, как Илона Орел напевает ее под душем:)

Причем здесь вообще Илона? :wall:

IgorS 07.07.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Anastasie Gautier (Сообщение 665487)
И где "правильные синглы" и "хорошие клипы"? Клип на "блонд", например - это хороший клип?

по крайней мере клип лучше чем Фармеровский на Monkey Me :D

Nathalia 07.07.2014 20:12

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 665537)
Причем здесь вообще Илона? :wall:

Наверно имеется ввиду, что она поет такая типа: "Лоран.. Лоран.. я стараюсь и так, и так, но я все равно тебе не могу заменить Милен Фармер. Она постоянно между нами..ох..ох" ))

FabyRin@ 07.07.2014 20:17

Цитата:

Сообщение от Nathalia (Сообщение 665554)
Наверно имеется ввиду, что она поет такая типа: "Лоран.. Лоран.. я стараюсь и так, и так, но я все равно тебе не могу заменить Милен Фармер. Она постоянно между нами..ох..ох" ))

Это я поняла... Но до какой степени больная фантазия у миленщиков, что уже Илоне ревность присвоили :thepooh:

IgorS 07.07.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 665557)
Это я поняла... Но до какой степени больная фантазия у миленщиков, что уже Илоне ревность присвоили :thepooh:

это не ревность! это просто какой то детский сад :D

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.