Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новый сайт с таймером (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8968)

Chris85 17.04.2021 07:49

Далеко ходить не надо, достаточно вспомнить перенос альбома Джулии.

Alexandr 17.04.2021 08:48

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 868378)
Alexandr, самый писец в Чехии кстати, мне сестра рассказывала ( на пмж там), что аж хлеще чем прошлой весной. Тогда это было у нас всех хотя бы в новинку, но сейчас это там уже очень бесит.

Я отвечу Вам в тебе Обо Всем - на самом деле в мире вооооообще ситуация и подход разные.

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868394)
Ой, не надо только причитать. Какая связь между выходом альбома и пандемией? Почему то другие спокойно всё выпускают, тот же Бибер, выпустил шикарный альбом, а для Милен почему то всё прям огромная проблема. Ну... смешно даже. Короче сингл май-июнь, альбом ноябрь- декабрь.

Вы действительно считаете что в США (полагаю Бибер обитает там), в России и странах Европы подходы и возможности у людей сейчас одинаковые? И что Ми кинется самоотверженно творить альбом прям щас?

А по теме - там 11 сентября! Так долго...

Доктор Серж 17.04.2021 09:55

Я думаю что сингл будет к осени, альбом к весне 2022!!! Ну в 2023 лето-осень будет Тур (возможно Ми и "Рашеньку" посетит!)...:)

parsifal 17.04.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868394)
Ой, не надо только причитать. Какая связь между выходом альбома и пандемией? Почему то другие спокойно всё выпускают, тот же Бибер, выпустил шикарный альбом...

Бибер и шикарный альбом, по-моему, понятия несовместимые

vs 17.04.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 868391)
11 сентября? Рановато начали тизерить.

Ну, видимо, хотят раскрутить сайтик как следует, к Юбилею, а потом как вывалить все это дело перед Мадамой, мол, смотрите как мы Вас любим и ждём, выходите уже из дома, и делайте что-нибудь, время-то идет, орложи-то тикают!!!)))
Только как планируют нагнетать все это время, не очень понятно)

Ruslan.Leone 17.04.2021 16:14

Цитата:

Сообщение от parsifal (Сообщение 868406)
Бибер и шикарный альбом, по-моему, понятия несовместимые

Ой, ну конечно, подумаешь полпланеты его фанаты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 868407)
Ну, видимо, хотят раскрутить сайтик как следует, к Юбилею, а потом как вывалить все это дело перед Мадамой, мол, смотрите как мы Вас любим и ждём, выходите уже из дома, и делайте что-нибудь, время-то идет, орложи-то тикают!!!)))
Только как планируют нагнетать все это время, не очень понятно)

Вообще не пойму, к чему это всё?

Я думаю, что Ми уже не куда не кинется, лет уже ей не столько чтобы кидаться. Но и сидеть тоже знаете, в 65 что ли выходить? Если ориентрироваться на пандемию, то похоже её не переждать.

Nightrider 17.04.2021 16:30

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868411)

Подумаешь, полпланеты фанаты Мадонны))

Ruslan.Leone 17.04.2021 16:40

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 868416)
Подумаешь, полпланеты фанаты Мадонны))

Господи... Мне вот лично пусть хоть вся планета слушает Мадонну, хоть на Марс с ней летят. Бибер это совсем другое, как ни странно, но мне он нравится, а от его "Призрака" на новом альбоме я просто в восторге, считаю эту песню лучшей на новом диске.

parsifal 17.04.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868411)

миллионы мух не могут ошибаться!

Margarita 17.04.2021 21:59

Цитата:

Сообщение от Ruslan.Leone (Сообщение 868419)
Господи... Мне вот лично пусть хоть вся планета слушает Мадонну, хоть на Марс с ней летят. Бибер это совсем другое, как ни странно, но мне он нравится, а от его "Призрака" на новом альбоме я просто в восторге, считаю эту песню лучшей на новом диске.

И я даже послушала новый альбом Бибера :)... Во-первых Ghost песня обыкновенная, до красоты одноимённой песни Майкла Джексона ей например далековато ;); во-вторых - альбом ничего особенного разве только приглянулись Loved by you и Die for you;
в-третьих - лучшая песня у Бибера всё-таки это As long as you love me.
Странно, что Мадонну Вы так терпеть не можете, а примитивный Бибер (но прекрасно раскрученный мальчик-зайчик) Вам нравится), ха-ха-ха.

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.