Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Alizée (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1085)

Лера 07.09.2014 21:24

ничего себе... а я тут на днях видела, что добавили вроде 1 дату, типа как педпремьеру тура в Аяччо. Жаль Ализэ..

LIR 07.09.2014 21:49

Лера, да вроде говорят, что еще несколько дней назад говорили об активизации работы в преддверии тура... И она, и другие... А тут внезапно раз — и вот так вот. Может случилось что-то экстраординарное...

Добавлено

Надеюсь, что не такие серьезные вещи, как, например, проблемы с голосом. Надеюсь, что не из-за этого, и с голосом все хорошо... Узнаем скоро..

Kaleidoscope 07.09.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 675385)
в РФ после этих глупых шоу со звездами, они наоборот набирают не хилую популярность.
но видимо не во Франции.

жаль Ализе. я не понимаю почему Блонд провалился.
видимо лид сингл был настолько плох, что слушатели и альбом не стали слушать. причем оч хороший альбом.

В России наши звезды часто еще какое то время продолжают эксплуатировать тему принесшую им новый взлет в другом развлекательном поприще, пример после ледовых шоу - клипы с катаниями на льду у Виктории Дайнеко, Аниты Цой.
И если бы Ализе сделала тоже самое, т.е. сняла бы романтичный клип с бюджетом Блонда, с эротишными танцами и тд. То результат несомненно был бы положительным. K.-O для этого как нельзя лучше подходит.

Да лид сингл был просто непотребен и вся промо-кампания, потому и проигнорировали действительно хороший альбом!
И да, еще опять эти заигрывания с Милен Фармер, ну реально бесит...

MonAmur2013 07.09.2014 22:54

Еще можно понять, что творческое чутье отсутствует у одной Ализе, но у всей команды приближенных? Так лажать на протяжении стольких лет?

Andre Cepage 08.09.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от LIR (Сообщение 675417)
Надеюсь, что не такие серьезные вещи, как, например, проблемы с голосом. Надеюсь, что не из-за этого, и с голосом все хорошо... Узнаем скоро..

всего лишь на всего - не продавались билеты http://www.jeanmarcmorandini.com/art...en-france.html
так как до тура оставалось два месяца всего, а активации зрителей никакой не было, то решили вообще не рисковать и отказаться, пока была возможность

Добавлено через 1 минуту
боюсь что Блонд был последний альбом певицы...вряд ли компания будет в нее что-то еще вкладывать... а у самой Ализе денег в принципе нет делать что-то свое

Лера 08.09.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 675526)
боюсь что Блонд был последний альбом певицы...вряд ли компания будет в нее что-то еще вкладывать... а у самой Ализе денег в принципе нет делать что-то свое

про альбом тоже так подумалось.а про компанию. у неё же сразу после тура должен был закончится контракт с Сони и ходили слухи, что она перейдет в Юни. И что я прочла на её стр на фб, что она типа тоже опечалена, но скоро вернется с какой-то отличной новостью... какой? :thinking:

HAZELSAMARA 08.09.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 675534)
И что я прочла на её стр на фб, что она типа тоже опечалена, но скоро вернется с какой-то отличной новостью... какой?

Может быть ей удалось уговорить Богиню снова дать Ализе сисю?

Лера 08.09.2014 14:34

HAZELSAMARA,я почему-то сразу же об этом подумала... но.. не знаю..

Добавлено через 2 минуты
вот это сообщение
Цитата:

Comme vous je suis triste, mais ce n'est que partie remise...Je vous donne rendez vous très vite pour vous annoncer une super nouvelle

Andre Cepage 08.09.2014 14:41

Лера, видимо да. скорее всего ваяет новый альбом или какой другой проект..но смоти, не сдается))) сони посчитали, что на ней уже ниче не срубить. а юни решили себе забрать. на самом деле в плане менеджмента юни намного лучше сони. сони вообще жадные до этого и чуйки у них нет. они также не раз просрали старты двух последних альбомов Агилеры. в итоге те же отмененные туры и блаблабла. хочешь угробить свою карьеру-подпиши контракт с Сони

mirliton 08.09.2014 14:47

Так и хочется ей сказать "девушка, а не заняться бы вам чем-нибудь другим".

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.