Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 13.09.2015, 00:03   #1
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,044
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,074 раз(а) в 2,715 сообщениях
Радость 10 лет mfarmer.ru



Этот день воистину знаменательный, потому что сегодня форуму исполняется 10 лет

И мы подготовили кое-что интересное для вас, помимо реинкарнации баннера, а пока что — тема для поздравлений.

Дайджест за 10 лет
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)

Последний раз редактировалось wishhaze; 13.09.2015 в 11:33.
MylenRouge вне форума  
24 благодарности от:
Adrian Chevalier (13.09.2015), Alexandr (13.09.2015), ASI_J (13.09.2015), HAZELSAMARA (13.09.2015), Julia Farmer (13.09.2015), Just_belyaeva (13.09.2015), Margarita (13.09.2015), Marishka_Levina (13.09.2015), MrFarmer (13.09.2015), Nathalia (13.09.2015), NeverForget (13.09.2015), Serzh (13.09.2015), Slavazar (13.09.2015), Snowman (13.09.2015), Stasik Farmer (13.09.2015), Strannikli (13.09.2015), SuperAleks (13.09.2015), Victor_N (13.09.2015), Volk (13.09.2015), Лили (13.09.2015), Падре (13.09.2015), Сергей Анатольевич (13.09.2015), Сима (13.09.2015), Эжен (13.09.2015)

Старый 13.09.2015, 10:47   #2
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,044
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,074 раз(а) в 2,715 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, Миленщики-форумчане. И Форумчане-Миленщики.

Первых я поздравляю с днём рождения Милен, вторых поздравляю ещё и с днём рождения сайта mfarmer.ru!
Недавно, несколько дней назад, я с ужасом осознал (долго пересчитывая, перепроверяя, вплоть до даты написания каких-то скриптов, переписок с хостинг-конторой), что сайту действительно 10 лет.

У меня есть почтовый адрес в домене @mfarmer.ru - и мне приятно получать на него письма, потому что они всегда связаны с жизнью сайта и Милен. Я про этот домен сейчас упамянул потому что горжусь им. И буду гордиться всегда.

Когда я, десять лет тому назад, пришёл к Миленщикам (точнее стал Миленщиком), я был отнюдь не первым. Судьба и музыкальные пристрастия свели меня с такими людьми как PureEnergy, Сахар, Wishhaze, Misty Ledy, Коржев Александр (Корифей Миленосообщества, кого наверное знают только те, кто покупал в своё время VHS проигрыватель, отстояв - и выстояв, за ним офигенную очередь).

За эти десять лет (что помню навскидку): появился MF-TV (хотя не исключу, что ему примерно столько же, сколько и mfarmer.ru), появился MF-Band. Милен выпустила несколько альбомов. Лоран, снял фильм (может я что-то забыл). Но это ж мелочи в сравнении с нашей жизнью, которой нас наполнял, отчасти, наш сайт: дружба, любовь, расставания, несколько моих любимых людей ушли из жизни, несколько людей стали моими любимыми. У меня родилась дочь, я женился, расставался, женился снова, снова расставался, снова женился, а может и не женился, не помню, но я помню про творчество Милен и Лорана и про наш сайт. 10 лет!

Я подытожу: однажды, с PureEnergy мы решили создать своё местечко для общения, и недели не прошло, как к нам присоеденился Сахар, и 13 сентября 2005 года был официально запущен сайт mfarmer.ru, и тогда я был счастлив, потому что нам удалось осуществить свою мечту — Общение без негатива!

Я желаю и дальше сайту mfarmer.ru любить своих пользователей, и развиваться.

P.S. Я, по обыкновению, позвонил PureEnergy, она по-обыкновению отдыхала не на российских морях. Мы поздравили друг друга. А потом стали вспоминать. И нам хотелось бы поблагодарить всех админов, кои работали над сайтом все эти десять лет, но дабы не обидеть кого-нибудь, не упомянув, не будем перечислять поименно! Но знайте, что вы нас вдохновляете на большие свершения!

С Праздником, уважаемые Администраторы сайта mfarmer.ru! С праздником Миленщики и пользователи сайта mfarmer.ru!

Leah


Юля попросила написать небольшое вступление, и я решительно не знаю, с чего бы начать.

Представьте, что мфармер никогда не существовало. Как бы это повлияло на вашу жизнь? И как бы это повлияло на мою? Я смотрю на календарь, и мне трудно поверить, что я пришел сюда 8 лет назад. Думаю, из этих лет я несколько месяцев «чистого времени» просидел за компьютером, либо на сайте, либо готовя что-то и делая для него. А кажется, все началось так недавно.

Если бы я никогда не зашел на мфармер, я бы вряд ли сидел на миленосайтах. В свое время, меня привлекли здесь три вещи: регулярно обновляемые новости, интересные дискуссии и какая-то искренность и открытость участников, которая состояла в том, что здесь обсуждали не только то, что связано с Милен, но и взгляды на жизнь вообще. Которые, не скрою, казались мне смелее и интереснее, чем те, которые я привык слышать вокруг себя. Наверное, мне повезло: то было креативное и неконфликтное время на сайте, когда он уже набрал популярность, но еще не успел накопить обиды и противоречия. Тогда я был наивным школьником, и мне запомнилось, как летним днем 2007 года я гулял по городу и думал, что теперь, когда я открыл для себя миленомир, моя жизнь обязательно должна стать лучше. Что это поможет мне многое понять, многому научиться, и в итоге, стать лучшей версией себя самого.

Иногда я думаю, что временем и силами, потраченными на мфармер, можно было бы распорядиться иначе. Можно было бы не сидеть перед компьютером, а налаживать личную жизнь, заниматься спортом, или больше уделять время учебе. Просто получать удовольствие от жизни, наконец. Если бы у меня было несколько жизней, которые можно проживать заново, я бы попробовал каждый из этих вариантов, и возможно какой-то из них пришелся бы мне по душе. Иногда я думаю, что зря завис тут так надолго – в какие-то моменты моя виртуальная жизнь брала верх над реальной. Мое воображение рисует мне увлекательные картины будущего, которое могло бы быть, но не наступило, ведь я часы и дни просиживал перед монитором, ожидая новости к переводу или следя за форумом. Сайт стал моей жизнью, моим смыслом жизни, и иногда, наверно, это было чересчур. Иногда я думаю, что мог бы обойтись без мфармер, а уж в том, что мфармер мог бы обойтись без меня, я и не сомневаюсь.

А потом я смотрю на свою жизнь, и думаю, что все это вранье. Многое из того, что я умею, дал мне мфармер. Все мои лучшие надежды и устремления связаны с тем, с чем я познакомился здесь. Я пришел на мфармер толстым ботаником-школьником, главные интересы которого сводились к «поиграть в фифу», «че-нить про секс узнать» и «что делать, когда все опять начнут на тебя обзываться». Думаю, что без мфармер я бы и остался где-то на этом уровне. Общаясь здесь, я начал открывать для себя мир в его многообразии, научился ценить и уважать чужое мнение. Здесь я впервые понял, что могу делать что-то полезное, значимое и пользоваться уважением среди других. Я понял, что я что-то могу. Что у меня есть единомышленники. Со временем, это уже перестало быть связано непосредственно с сайтом, но все началось именно здесь. И боюсь, без мфармер ничего именно не было бы. Делая сайт на заказ или программируя, что мне нравится, я вспоминаю, что впервые начал интересоваться этим здесь. Когда моя статья выходит на сайте, который читают миллионы, я знаю, что впервые начал писать для новостей мфармер. Когда я прихожу на работу, и выдается тяжелый день, я вспоминаю, что научился терпению и трудолюбию здесь же. А когда вера в успех меркнет, я думаю, что мы были успешными на мфармер, так что я знаю – что это, и потому смогу повторить. А еще, наверное, здесь я научился открываться людям, хотя это уже совершенно другая история. Без мфармер попросту не было бы меня сегодняшнего. Было время когда я жил сайтом, и пропускал весь его через свои вены: иногда это было похоже на глоток свежего воздуха, иногда – на губительный яд.

Мне хотелось бы, чтобы вы тоже задумались – что дал вам сайт, и повлиял ли он как-то на вас. Может, это позволит вам что-то понять или решить для себя, я не знаю. И спасибо, что вы здесь.

wishhaze


А началось все так давно… Ведь когда-то я тоже заходила на форум, чтобы просто почитать, а потом после концертов в 2009 влилась в его активную жизнь.
И надо сказать, что mfarmer действительно изменил мою жизнь. Конечно, он был лишь причиной того, что вот уже 8 лет происходит в моей жизни, но то что это стало новым этапом, новой точкой – могу сказать точно.

Друзья и близкие люди, которые тебя окружают – это бесценный дар, который я считаю самым важным из всех ценностей в мире. Вот, пожалуй, за что хочу сказать основное и самое большое спасибо этому месту.

Концерты, ожидания, палатки, знакомства, друзья, MF DANCE BAND, вечеринки, душевные и веселые посиделки, поездки – все это стало неотъемлемой частью моей жизни, что-то уже произошло, что-то есть до сих пор, что-то еще появится. И это здорово! Черпать вдохновение, развиваться, учится, быть собой в той среде и среди тех людей, которые оказались тебе очень близки и подошли твоему внутреннему миру.

Mfarmer это неотъемлемая часть моих будней, чего тут только не было!
Первой, с кем я познакомилась здесь, была – Dita. Мы совсем не знали друг друга, ни разу не виделись и даже почти не общались. Мы не были знакомы ни с кем из поклонников, но мы так хотели поехать в Париж на концерт Милен и искали себе попутчика, что знакомство наше произошло очень быстро. И вот мы уже покупаем билеты и идем подавать на визу. Это было небольшое безумство и приключение. Было так здорово впервые испытать подобные ощущения!

А потом завертелось, Поющие пальцы, бесконечные посиделки в чате, встречи, ожидания новых концертов. В тот период я познакомилась со столькими людьми, из Москвы и из других городов, что за всю жизнь у меня не было стольких знакомых!

Падре, Андрес, Виталя, Волк, Ева, JulieG – были первыми форумчанами, кого я узнала лично и с которыми общаюсь и по сей день. Мой любимый Секстет, знакомство с вами стало для меня очень важным! Виноград, ты итак все знаешь, я очень рада, что встретила тебя благодаря этому форуму!
Дальше случился MF DANCE BAND, который стал моим вторым домом, писать я не буду, все итак ясно. Всей банде, в особенности Тане Гонсалез, Джо Лимонадному (которая здесь известна как Шинья, но я этого не знала почти до последнего) – тысяча сердечек!

Мне так хочется сказать спасибо и передать привет всем тем, с кем я так или иначе знакома, с кем дружу и общаюсь, кого люблю! Спасибо, что вы есть в моей жизни! И началом всего этого я считаю мою регистрацию на mfarmer.ru.
Я никогда не считала это какой-то обязанностью, мне очень приятно проводить время здесь и делать все, что могу для того, чтобы нам было здесь здорово!

Я очень хочу пожелать форуму, чтобы на нем всегда кипела жизнь, всегда были интересные темы и споры. Спасибо всей нашей доблестной администрации, за то, что поддерживаете чистоту и порядок, за ваш энтузиазм и бескорыстие, за очень классное дружеское общение!

Дикий


«Это моё… Мне плевать!»

Много уже времени прошло с тех пор, когда я впервые узнал об этом замечательном форуме, как mfarmer. Признаюсь, что поначалу форум меня не то чтобы не впечатлил, а просто не заинтересовал. Только спустя два года (страшная цифра) мне все-таки удалось разглядеть много хороших людей, ту атмосферу, которая заставила меня зарегистрироваться на сайте. Но истинная причина — это Timeless2013 и альбом Monkey Me.
Форум mfarmer — это своего рода уникальный ресурс, который помог мне, но думаю не мне одному, найти новых друзей, стать более уверенным в себе, открыть в себе нечто новое, что таилось в недрах и не хотело «вылезать наружу». Многие мои знакомые не понимают мою «одержимость» форумом, но думаю и не поймут. Я иногда сам этого не понимаю или не хочу понимать. Если подумать, то до жизни до форума мои будни казались серыми и скучными, даже песни Милен не спасали от этого.
Понятно, что форум не заменит саму жизнь, но скрасит ее своими красками. Пожелать хочется стабильности, а стабильность, как правило, поддерживается стабильными людьми. Вывод: заходите люди почаще на mfarmer.ru и счастье вас не покинет никогда.

«Алло, да, это я... mfarmer»


Эжен


—Ты слишком давно сидишь на эмфармере, если голубой цвет уже успел тебе надоесть.

Если бы восемь лет назад юная школьница, только что получившая свой первый паспорт, не увидела бы по телевизору Fuck them all, то этих строк тут бы не было. Да, история не любит сослагательного наклонения, но в голове каждого из нас творятся, либо творились такие истории, в которых мы меняем какие-то факторы, чтобы нафантазировать, что получится. Действительно было бы все иначе в том или ином случае — узнать не дано, однако, мне нравится думать о том, что из всех возможных событий нам выпадает наилучший вариант.

Мне очень нравится цитата Барро, которая долгое время встречала пользователей, находясь на главной странице ресурса. Чем больше раскрывалась моя собственная индивидуальность, тем больше я понимала, какую роль в моей жизни сыграла встреча с виновницей вчерашнего торжества. И это, на самом деле, здорово, я не думаю, что без этого влияния я стала бы тем, кто я сейчас. Хотя...

Подготавливая этот юбилейный проект, я с удовольствием совершила виртуальное путешествие во времени, перечитывая архивы и вспоминая дни, проведенные здесь. И я поняла, что без всего, что дал мне этот форум, что дали мне вы, моя жизнь была бы на несколько порядков скучнее. Здесь я познакомилась с хорошими людьми, некоторые из них сыграли особую роль в моей жизни; получила множество эмоций, как отличных, так и не очень, но вся эта череда влияний была мне необходима. Я пришла сюда еще толком не понимая, что такое форум и с чем его едят, была очень амбициозной и фанатичной, однако, повлиял ли эмфармер на мое взросление, я толком не знаю. Повлиял, наверное.

И, пока я не ушла в еще более глубокий самоанализ, я как обычно останусь немногословной и пожелаю этому месту многих лет жизнедеятельности и функционирования. Эмфармер это не только Милен, ее творчество и этот сайт. Это вы. Это каждый из нас.

MylenRouge
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)

Последний раз редактировалось MylenRouge; 02.05.2016 в 12:04.
MylenRouge вне форума  
37 благодарности от:
Adrian Chevalier (14.09.2015), Alexandr (13.09.2015), Anny (13.09.2015), Antis (13.09.2015), ASI_J (13.09.2015), BopoH (13.09.2015), C.Vestein (13.09.2015), Flay (13.09.2015), Fragile (13.09.2015), HAZELSAMARA (13.09.2015), Julia Farmer (13.09.2015), Just_belyaeva (13.09.2015), lessa65 (14.09.2015), LIR (13.09.2015), Margarita (13.09.2015), Marishka_Levina (13.09.2015), Misty-ledy (13.09.2015), MonAmur2013 (13.09.2015), Nathalia (13.09.2015), NeverForget (13.09.2015), Nietzsche (13.09.2015), Norman Bergen (08.04.2019), Serzh (13.09.2015), Slavazar (13.09.2015), Snowman (13.09.2015), Stanley (13.09.2015), STYX (13.09.2015), SuperAleks (13.09.2015), toria (13.09.2015), Un long suicide acide (13.09.2015), Volk (13.09.2015), Дикий (13.09.2015), Падре (03.05.2016), Светлана В. (09.11.2015), Сергей Анатольевич (13.09.2015), ХХL (13.09.2015), Эжен (13.09.2015)

Старый 13.09.2015, 11:21   #3
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

В июле-августе 2005 года мне очень хотелось создать собственный сайт. Зачем он мне, для кого и о чём он будет — я не имел никакого представления. Я пытался, но не знал о чём — а так работать нельзя!
Один мой знакомый часто сидел в инете на разных форумах, и я подумал, что возможно он поможет мне сделать сайт: возможно он найдёт интересную тему для форума,
который был уже вполне рабочий, но абсолютно безжизненный и безтемный...
Я предложил:
— А не хочешь сам форум администрировать? Он уже готов! Остаётся лишь найти ему применение... Сайт создадим..?
Он улыбнулся, задумался... Это было для него ново! Всегда он был лишь рядовым пользователем интернета...
— Хм... Чтобы создать сайт, нужно быть фанатом чего-либо...
Эти его слова и стали отправной точкой. Он помог мне только этой короткой фразой. Короткой, но многозначительной...
Leah

«Влияние — это встреча. Влияние может оказывать лишь то, что уже заложено в человеке. Это более, чем встреча — это узнавание. Ускоренное раскрытие собственной индивидуальности, благодаря опыту другого.» Жан-Луи Барро

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на сайт нашего влияния...


Возвращаясь к словам Стикса о том, что его дело все еще живет, мы решили подвести итоги первого десятилетия форума именно таким образом. За эти годы менялась не только Милен, собравшая нас здесь — менялся форум, менялись мы, менялись наши жизни. Кто-то скажет, что незачем ворошить прошлое, однако, только благодаря всем свершившимся событиям, мы с вами пришли к настоящему «сегодня»...



Любая идея воплощается, будучи движимой желанием автора воплотить её. Эти начинания были очень интересны и не было
ни одного дня, когда хотелось все бросить. Примерно так, 13 сентября, и родился наш форум усилиями Leah и PureEnergy. Чуть позже к ребятам
присоединился Сахар. Постепенно на сайт приходило все больше новых пользователей, ресурс обзавелся своим архивом файлов,
RSS каналами, wap-версией и постоянно обновлялся свежими новостями миленомира. Несложно догадаться, что самыми активными
темами для обсуждений были приближающиеся концерты в Берси и появление певицы на телевидении в Symphonic show. Все это выглядело примерно так.
Да-да, с самого начала Милен на баннере посинела вслед за стандартным стилем движка, а чат, вы не
поверите, был сбоку и все-все-все, что было там написано, хранилось в архиве с момента написания туда первых строк.



Этот год начался с серии концертов в Берси, клипа Redonne-moi и активного пополнения медиа-архива бутлегами и прочими файлами.
На форуме начали зарождаться первые конкурсы и миленооткрытки. До этого времени новостями занимались PureEnergy и Сахар,
а 24 марта на сайте зарегистрировался 144-ый пользователь — MILO было суждено стать штатным корреспондентом. Народ ожидал
грядущих релизов и потихоньку готовился ко дню рождения Милен, до которого оставалось совсеееем немного... А украинский фан-клуб
начал выпускать журнал Mylenium star. И у нас был свой журнал, выпуск которого был приурочен к юбилею певицы и дню рождения сайта.
Также на сайте был открыт бутик, где можно было приобрести диски и прочий мерч. И немного о технической стороне — внешний вид ресурса
не изменился, а «личный кабинет» выглядел таким образом (представляете, ник можно было поменять самому!).




В этом году в админку пришел Губка Боб, а сайт начал свои сопротивления первым атакам хакеров (Нет, Губка Боб тут ни при чем, конечно).
Пока частично пропавшее добро восстанавливалось силами администраторов, количество новых пользователей росло, а новости на главной
ненадолго приобрели новый вид. К слову, ресурс к этому времени был уже сформированным сайтом, то есть, похожим на то, что есть сегодня.
У форума появлялись спонсоры, в чате царил позитив и в моде были интересные опросы. В день рождения Милен мы раздавали почтовые ящики
и как обычно следили за прессой и результатами продаж концертного видео. И, наконец-то, увидели Джиорджино в dvd-качестве.
А еще админы были не красненькими, а зелеными.




Раньше и трава была зеленее, и аватарки были квадратнее и меньше, а для счастья нужно было так мало. Форумчан всполошила новость о концерте
и начали появляться слухи о новом альбоме. Как мы уже знаем, он тогда действительно вышел, а до этого происходило еще несколько событий. Например,
весной пришел wishhaze, начал писать новости и так ими всех достал, что его сделали админом через полтора месяца. В том же году
побыла в шкуре модератора maybe, относительно недолго, правда. К слову, новость для главной мог написать любой пользователь, но для
публикации было необходимо одобрение администратора. В самый разгар альбомного движения заработал сайт Одинокой Лизы.
А ближе к концу года на форуме появилась Сумасшедшая Семейка.




В начале года форум жил синглом Si j'avais au moins... и, пока пользователи решали, покупать или не покупать, в админке появились Падре и Misty-ledy.
Помимо этого, движок ресурса был обновлен, имелся довольно разнообразный выбор тем оформления (а не только один, надоевший многим,
наверное, голубой фон). И у нас была еженедельная рассылка новостей форума. Еще у нас появился логотип, который позже поселился на форумских футболках.
Год был насыщенным (концерты же), поэтому ребятам помогали ghost elle, aleksANNdrovna, TrollGirl и Mylenomorphosee. В том же году
зародилась уже привычная традиция поздравлять Милен с днем рождения большим букетом цветов. Довольно часто наши пользователи пропадали на
онлайн-канале MF-TV, где активно показывали клипы, репортажи с концертов и проводили онлайн-трансляции некоторых из них.
Многим была интересна судьба 3D-модели певицы и миленокомиксы.



В полку администраторов прибыло (Vifma), а к модераторам прибавились Flekso, Theo, Catherine De Grasse, HAZELSAMARA и Valerie. К слову,
ники модераторов окрасились в оранжевый цвет. Мы появились в таких соцсетях, как твиттер и фейсбук. Количество пользователей уже перевалило за 2000 человек, а мы,
отвлекая форумчан первоапрельскими шутками, готовились к самому трудоемкому — к переходу на новый движок. И переходили мы на него долго-долго-долго-долго,
ну оооочень долго. После ресурс выглядел как и сегодня, но почему бы не оценить эту милую сердцу картину еще раз. На форуме активно стали зарождаться группы по интересам,
и пользователи писали друг другу милости в публичных сообщениях. Да и вообще весело у нас было. Милен тоже сложа руки не сидела и подкинула развлекалочку.
Но до этого мы подарили ей 12 сентября такой букет. Также мы снова попробовали возродить еженедельную рассылку новостей, но скоро лавочка свернулась.
И именно в этом году эмфармеровцы начали петь!




Год начался с обсуждения NRJ Music Awards, участия в международном фанатском голосовании за лучшую песню Милен и открытия нового проекта — Elle parle.
Топинамбур появился, ну вы помните, да? Позже мы начали готовить подарок ко дню рождения, в то время как сама певица тоже подготовила свой
сюрприз для поклонников. В сети же обнаружился еще один сюрприз в виде первой полнометражки Лорана. В том же году
мы отметили шестилетие и, как видите, продолжаем в том же духе. Также зародилась новая традиция — ежегодный конкурс календарей, и еще кое-что.




Это было время перемен и противоречий. До этого все, кто состоял в администрации, были неувольняемыми (представляете, какая там толпа была?). Но ничто не вечно,
админ-состав полностью сменился: Стикс, Valerie, Antis и Дикий. С осени к ним присоединилась MylenRouge. Ребята сменили дизайн сайта и
логотип (не без помощи форумчан, они ж не Анри какие-нибудь), порой это выглядело абсурдно, но все же был выбран оптимальный вариант. Вот так выглядел ресурс.
На Хэллоуин тоже вполне недурно было. Было положено начало ежемесячным дайджестам (аналог рассылки), возобновлена
активность нашей группы ВКонтакте. Количество форумчан росло — больше 3000 человек. Милен готовила новый альбом и турне, а мы вручили ей
очередной букет. В период выхода очередной студийки мы столкнулись с кое-какой неприятностью, поэтому слушать и обсуждать новое творение певицы форум
был вынужден в таком виде. Однако, потом все успешно восстановили.




Снова год концертного движения. Кто-то штурмовал Берси, а кто-то этого не понимал, однако на форуме все равно царила атмосфера всеобщей радости.
Помимо концертов Милен порадовала нас новеньким, а мы ее в свою очередь — букетом и куклой ручной работы. А еще
она получила монету, созданием тиража которой ранее занимались форумчане. Пользователи получили новую возможность легко узнавать друг друга вне форума.
Медленно, но верно мы готовились к флешмобам на российских концертах, а админ-состав снова изменился. А до этого мы успели немного пошалить.
И новый год красиво отметили.




На этот раз снова захотелось перемен и мы сменили баннер, который до сих пор является постоянным. Форум все еще жил Таймлессом,
а мы заложили начало для новой... рубрики, да, назовем ее так. И это было абсолютно спонтанным решением, весь материал начал
готовиться за два (!) дня до юбилея (wishhaze всего лишь попросил сделать праздничный баннер). На день рождения мы подарили
Милен букет цветов и монету из второго тиража.




Весной Милен порадовала нас книгой, потом дуэтом со Стингом, а в админке появился Эжен. В начале года мы отметили юбилей Avant que l'ombre...,
появились в Инстаграме и начали ностальгировать еще летом. И, конечно же, не забыли о подарке для Милен.
Но год еще не закончился и нас с вами ждет еще много интересного не только в миленомире, но и в жизни форума.

— подготовила MylenRouge
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума  
46 благодарности от:
Adrian Chevalier (14.09.2015), Alexandr (13.09.2015), Alexei (14.09.2015), Annabelle (13.09.2015), Anny (13.09.2015), Antis (13.09.2015), ASI_J (14.09.2015), Azazello (13.09.2015), BopoH (13.09.2015), C.Vestein (13.09.2015), Christophe (13.09.2015), Fanrir (13.09.2015), Flay (13.09.2015), gortom (02.05.2016), Hash (13.09.2015), HAZELSAMARA (13.09.2015), Julia Farmer (13.09.2015), Julia_fc (17.09.2015), Just_belyaeva (13.09.2015), lessa65 (14.09.2015), Margarita (15.09.2015), Marishka_Levina (13.09.2015), Matt (13.09.2015), MF-TV (16.09.2015), Misty-ledy (13.09.2015), Nathalia (13.09.2015), NeverForget (13.09.2015), Nietzsche (13.09.2015), NW_swamper (13.09.2015), Serzh (13.09.2015), shkarp (15.09.2015), Slavazar (13.09.2015), Snowman (13.09.2015), Sowjetunion (12.11.2017), Stanley (13.09.2015), Stasik Farmer (13.09.2015), Strannikli (13.09.2015), STYX (13.09.2015), SuperAleks (13.09.2015), Theo (13.09.2015), toria (13.09.2015), Volk (13.09.2015), Дикий (13.09.2015), Сергей Анатольевич (13.09.2015), ХХL (13.09.2015), Эжен (13.09.2015)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot