Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 14.12.2011, 13:34   #1
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию «Citizen K»: подробности!



Обложка журнала «Citizen K».

В журнале — новое интервью (в форме ABC-ответов) и фотосессия с Милен.

Журналист: Jérôme Béglé
Фотографии: Bruno Aveillan
Прическа: John Nollet
Стилист: Laurent Dombowicz
Концепция: Kappauf
Макияж: Carole Lasnier
Декор: Franck Delmarcelle


Журнал в продаже с сегодняшнего дня.

Обсуждение на форуме

По мере появления информации, она будет добавляться в этот пост.

Перевод
Спасибо laraignee noire!
Скрытый текст:
А-Анаморфоз
Преобразование вещей, сжимание времени,чувство размытости, отдаляющее от реальности.

Б-Фрэнсис Бэкон
Он король анаморфоза. Его(?) портреты мучительны: фигура человека изолирована, раздроблена, лишена членов, судорожно изгибается... Love is the devil, замечательный и волнующий фильм Джона Мэйбери, рассказывает о некоторых эпизодах из жизни Бэкона

С-Чарли Чаплин (Charlie Chaplin)
Непревзойденный гений... Он сказал очень верную фразу: Ничто не длится вечно в этом жестоком мире, даже наши страдания...
Злость (Colere)
Злость необходима, ничто невозможно победить без нее, если она не заполняет душу, если не жжет сердце. Так что она должна быть не нашим господином, а нашим слугой. -Аристотель

D. Жерар Депардье (Gerard Depardieu)
Великий актер. Мне нравится его умение переходить границы, его свобода в целом. Его безумство.

Е-Эфемерный
Ничто не длится вечно.... Непостоянство.... Счастье эфемерно, оно всегда проходит. Иногда оно задерживается благодаря иллюзиям, но мало кто знает, как вернуть его, как сохранить. Оно так хрупко, так уязвимо! Порой, достаточно трижды пустяка, чтоб спугнуть его, увидеть, как оно убегает навсегда.

F-Foret, Лес
(Мифический) Броселиандский, сказочный, лес обезглавленного из Сонной лощины Тима Бертона. Символизм леса в сказках интересен, как об этом писал Брюно Беттельхайм. Даже тишина леса, меняющаяся природа, запахи...

G-God/Gode Бог... или вибратор?
Нужно ли выбирать между раем и искуственным раем? Ничто не стоит "большой любви".

H-Hippocampe
Морской конек. Чудо природы.

I-Idiotie Идиотизм
Он повсюду. В религиозном консерватизме, вкусе к власти, желании быть известным любой ценой. Или нехватка любознательности, невежество, ведущее к жестокости.

J-Joie Радость
У меня трудности с этим словом. Я его остерегаюсь. Нас пичкают книжками о счастье. Это такое сложное понятие. Можно говорить о скрытых, тайных моментах, но Y'a d'la joie (Радость есть или В этом радость, вообще это название старой-старой песни) раздражает меня. (буквально-вызывает баттхерт))

К-Кафка
Он сделал пессимизм и мрачность искусством...

Л-Линч и Лин
Два Давида, которых я никогда не забываю.
Они меня восхищают. Я встречалась с первым: это артист в высшей степени, такой очаровательный, способный на все и одаренный всем. Другого я знаю только по его шедеврам. Мне бы так хотелось пересечься с ним...

М-Мишо
Я повесила на стену три фотографии с Анри Мишо, читающим "Тетради колледжа Патафизики". Патафизически невозможно обьяснить смысл этого.... Я обожаю это слово!
Проклятый (Le maudit)
Этот фильм Фрица Ланга меня глубоко впечатлил.

N-Пабло Неруда
Превосходный чилийский поэт.
Я люблю тебя, потому что люблю и все.
И любя тебя, я начинаю тебя не любить.
И ждать тебя, хотя я не жду тебя больше.
Мое сердце то замерзает, то пылает.

О-Otage (Пленник)
Другой-мое спасение, если он не мой палач. Любить или быть любимой... Это в чем-то так. (в чем-то быть пленником)

П-Поэзия
Нам необходимо убежище поэзии, чтоб забыть о современном мире.
Это сказал Людвиг Баварский. Он трогает меня, потому что он не мог найти своего места в реальном мире. Он любил Эдгара По, ненавидел оскверняющие, пачкающие взгляды. Поэзия и мое убежище тоже...

Q-QI
¨"Хотя я насмотрелась на задницы, но мне понравился его IQ.."
В данный момент я думаю о Фредди Мееркьюри и Queen. Еще одно Q, если можно так выразиться... Какой талант, экстраординарный голос, это классика!

R-Rien Ничто
Это слово хорошо мне знакомо. Состояние опустошенности, пропасть, в которую я иногда проваливаюсь, или которая оказывается во мне. Пустота порой приводит к писательству... Часто кровоточивому, впрочем.

S-solitaire Одиночество
Это не сказки, говорить что я-само одиночество. Но одиночество, ужасно нуждающееся в другом... Существ, которые были бы со мной, терпели мою меланхолию, мое легкое сумасшествие...

Т-Тем хуже...
Тем хуже для сожалений... Да здравствует настоящее время!

U-Ультрамикроскопическая
Я

V-Voix Голос
Самый прекрасный и волнующий, голос Марии Каллас.

W-Ватерлоо
Каждому свое Ватерлоо, свой провал... Мои навсегда останутся в секрете.

X
Это миг Икс, который мы ждем, словно мессию, словно волшебное мгновенье...
XXL-и еще более редки. Но когда они овладевают вами, жизнь прекрасна... даже если ничто не длится вечно! (смеется)

Y-Йошитомо Нара
Современный поп-арт, манга-художник... Его персонажи часто злятся. Как я!

Z-Стефан Цвейг
Автор с которым я засыпаю и просыпаюсь, с которым провожу плохие и хорошие дни. Почти как проводник, за которым я иду шаг за шагом, книга за книгой.


Сканы в хорошем качестве здесь







__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума  
20 благодарности от:
Arche (14.12.2011), ASI_J (14.12.2011), Classificator (14.12.2011), CyberSkin (14.12.2011), HAZELSAMARA (14.12.2011), Irene (14.12.2011), JulieG (14.12.2011), lotsa (15.12.2011), madcat (14.12.2011), MillaJ (14.12.2011), Mirabelle_Rainbow (14.12.2011), MyLeNoMaNkA (14.12.2011), Olbori (15.12.2011), Paradis (14.12.2011), RadioCat (14.12.2011), skAnigA (14.12.2011), SuperAleks (14.12.2011), VeraKeyes (20.12.2011), Лера (14.12.2011), Элин (14.12.2011)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милен в «Citizen K» Vifma Новости 0 12.12.2011 20:52
Подробности передачи подарка wishhaze Новости 0 13.09.2011 16:46
«Тень других»: подробности подготовки wishhaze Новости 231 17.09.2010 00:47
Подробности Caxap Новости 0 13.01.2006 23:34


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot