Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.07.2008, 20:16   #21
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вот свежая информация о совместной работе Бритни и Мадонны!
"Сегодня в Голливуде Бритни Спирс должна была приступить к съёмкам видеоклипа для турне Мадонны (Madonna) "Sticky And Sweet Tour", но его пришлось отложить по вполне понятной причине - перед съёмочной площадкой было слишком много папарацци. Режиссёры опасаются, что из-за них произойдёт "утечка" видеоклипа в Интернет раньше времени. Съёмки возобновлят завтра." и "Знаменитая поп-певица Мадонна (Madonna) решила использовать образ Бритни Спирс (Britney Spears) – главной героини скандальной хроники таблоидов – в своем гастрольном туре. Эту информацию подтвердила сегодня официальный представитель Мадонны. «На этой неделе действительно прошла фотосессия Бритни, и это связано с предстоящим гастрольным туром Мадонны. Это вся информация, которую я могу вам предоставить. Остальное – секрет», - заявила журналистам Лиз Розенберг (Liz Rosenberg).
Как именно будет использован образ Спирс во время концертов Мадонны остается непонятным. С именами этих двух певиц был уже связан один скандал, который разгорелся после того, как во время церемонии вручения премии MTV в 2003 году Мадонна и Бритни целовались прямо на сцене."
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 20:26   #22
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
С именами этих двух певиц был уже связан один скандал, который разгорелся после того, как во время церемонии вручения премии MTV в 2003 году Мадонна и Бритни целовались прямо на сцене."
Spears-Aguilera-Madonna-Elliott - Medley (VMA 2003) - а тут к ним еще и Агилера присоединилась

BRITNEY SPEARS & MADONNA - NUDITY (2008) - тоже не плохая вещь! Только не пойму откуда?
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 20:29   #23
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

SALISE, это же фальшивка! :o Их много по нету развелось.
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 20:35   #24
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SALISE, это же фальшивка!
:super:
Ясно, но сделано точно в их стиле, просто удивительно:o
Хорошо, буду знать!
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2008, 21:11   #25
Sans logique
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 1,063
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Arven с помощью ICQ
По умолчанию

когда-то Бритни очень много значила для меня, но потом, у счастью, я поняла, что она коммерческий проект без души. с точки зрения маркетинга её карьера сделана идеально.
Arven вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 00:04   #26
Allan (live)
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не знаю,я с самого начала её карьеры-отношусь к ней ровно..не могу сказать,что нравится или не нравится..как то-всё равно..единственное,что могу про неё сказать,так это то,что очень она изменилась с момента её замужества и рождения детей,Брит упала ниже плинтуса.Сейчас вроде,взялась за ум..посмотрим..B)
kseniasu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 01:34   #27
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Бритни-это настоящая поп принцесса.круче...только МАДОННА.ТАКОГО ФЕНОМЕНА НИКТО НЕ ДОБИВАЛСЯ! всех будут всегда сравнивать с нею.по итогам 98-2008 год.Брит заняла второе место,на 1-Мадонна.как самый успешный исполнитель!оч люблю.я ей оч сочувствую...она не нужна ни родителям..ни мужу...ни кому толком.она сломалась...слава...куча папарацции и тд.последний альбом...она всем показала.."ребята..я на вершине как и всегда" Piece of me...я считаю просто шедевром..она не стесняясь спела все и что она толстая и что ее все хотят и что она отлично делает деньги. Бритни-я люблю тебя.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 02:13   #28
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже отношусь к ней ровно, ну почти ровно.. Если-бы, у кого-нибудь в гостях, у знакомых, услышал бы попросил бы переключить(естественно, если они не были-бы против). Просто потому-что очень не люблю такие "девичьи" группы(ровно также как и boy bands).
Собственно, я практически никак не знаком с ее творчеством и судить не могу, так что не в обиду сказано :p
Slashed вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 12:48   #29
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Еще новости о новом клипе Бритни для Мадонны с britneyzone.ru "Бритни прибыла на съёмочную площадку в Западном Голливуде около 9 часов утра, и сразу же направилась в комнату для переодеваний. До полудня певица не приступала к съёмкам. Согласно источникам, сцена с Бритни снималась в лифте, куда было установлено целых семь камер, чтобы максимально охватить сцену действия. Также посвящённые лица раскрыли некоторые подробности видеоклипа: "Бритни, одетая в серую кофту, садится в лифт. Как только он начинает двигаться вверх, она становится особо нервной и взволнованной. Она начинает шагать взад-вперёд, а затем, как будто охваченная приступом, начинает бить по стенам лифта руками и ногами. Бритни кричит в одну из камер. Затем она начинает взбираться по стене, снимает с головы капюшон и, повернувшись к другой камере, говорит: "It's Britney, B..H".
Несмотря на то, что присутствие самой Мадонны ожидалось, она предпочла остаться в Нью-Йорке." и "Источник "The Sun" сообщил, что сцена в лифте - это будет только началом. "Бритни и Мадонна исполнят песню, которая будет составлена из хита Мадонны "Beat Goes On" и хита Бритни "Piece Of Ме". И в этот момент они будут... в костюмах мумий. Их обмотают бинтами, а танцоры, одетые в кожаные наряды, будут их разматывать. Это будет шоу абсолютно классической Мадонны, вероятнее всего, в турне будет использован самый распутный материал, который она когда-либо делала. Это не оставит воображения и будет очень спорным. Когда певиц освободят от бинтов, они предстанут перед публикой почти обнажёнными, только в коротких шортах и сапогах. Они исполнят совместный танец".
Большое спасибо, бритнизон!
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 13:27   #30
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Deathly hallows, спасибо, очень интересно!

Удивляет то, что клип только начинают готовить, а уже столько деталей известно! У Милен все добывается по крупицам:|

Бритни молодец!!! Но, турне Мадонны опять обещает быть "откровенным"!!! Здорово! Но, думаю, у нее еще есть, чем удивить публику!!!
salise вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot