Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.01.2014, 11:26   #141
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

«Грэмми» за лучший альбом 2013 года, самую почетную награду 56-й церемонии, Национальная академия звукозаписи США отдала французскому дуэту Daft Punk за альбом Random Access Memories, передает РИА Новости
".Мечты, мечты, Где ваша сладость? Где ты, где ты, Ночная радость? Исчезнул он, Веселый сон, И одинокий. Во тьме глубокой. Я пробужден. " вот бы услышать<< Грэмми» за лучший альбом 2013 года, самую почетную награду 56-й церемонии, Национальная академия звукозаписи США отдала француской певице Милен Фармер ,..
ей это не нужно -- понятно ,нужно ли это мне не знаю ,просто было приятно
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2014, 22:13   #142
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Альбом этот у Дафт Панк ничего особенного слушала(вот альбом-саундтрек к фильму Трон поистине шедеврален), лучше б Депешам отдали эту награду за лучший альбом. А Милен за лучшие концертные шоу, вне номинаций, навечно! Что для нас её альбомы... Не буду повторяться в тысячный раз, америкосам всё равно не понять её.

Последний раз редактировалось Margarita; 27.01.2014 в 23:32.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.01.2014, 23:14   #143
Maman a tort
 
Аватар для Waveshaper
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 108 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Daft Punk - это незамысловатая, хоть и качественно сделанная, коммерческая музыка, ориентированная на широкую публику. Зачем с ними вообще Милен сравнивать?
Цитата:
Грэмми» за лучший альбом 2013 года, самую почетную награду 56-й церемонии, Национальная академия звукозаписи США отдала француской певице Милен Фармер
Страшно даже представить, как бы такой альбом звучал. Коммерческая американская музыка, потеряющая актуальность через год. Ни о чём по сути И на инглише, разумеется.
Кстати, то что американскую музыку слушает больше людей, чем ту же Милен, то, что у американских клипов - десятки миллионов просмотров на ютубе, в то время как OMN не набрал и пяти, ещё не говорит о том, что американская музыка - лучшая. Просто в штатах живёт намного больше людей...
Waveshaper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2014, 15:22   #144
Désenchantée
 
Аватар для imelka
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 222 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waveshaper Посмотреть сообщение
Кстати, то что американскую музыку слушает больше людей, чем ту же Милен, то, что у американских клипов - десятки миллионов просмотров на ютубе, в то время как OMN не набрал и пяти, ещё не говорит о том, что американская музыка - лучшая. Просто в штатах живёт намного больше людей...
Само собой. Для меня их музыка в большинстве - пластмасса. При этом у них много шикарных голосов и аранжировок. Но вот не цепляет. Им вечно душевности какой-то не хватает, они на роботов похожи. Другое дело европейская музыка, совсем другое. Тут пластмассы гораздо меньше. И британцы рулят, имхо.
imelka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2014, 15:55   #145
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waveshaper Посмотреть сообщение
Кстати, то что американскую музыку слушает больше людей, чем ту же Милен, то, что у американских клипов - десятки миллионов просмотров на ютубе, в то время как OMN не набрал и пяти, ещё не говорит о том, что американская музыка - лучшая. Просто в штатах живёт намного больше людей...
И по ходу этим людям нравится отвратное поведение Майли Сайрус, пропаганда стриптиза,бабла и жопотряса Рианы в последнем клипе, новая песня Бритни Work Bitch, высосанные из пальца пляжные хиты придурков с кучами целлюлитного мясотряса в клипах на один и тот же манер, "скандальные" тупые клипцы силиконовых жаб! Что тут говорить если и у копрофила панка G G Allinа и то поклонники были!

Меня убило, хотя я вроде бы не вчера родилась, то что у клипца Мимими Серебро 25 с половиной миллионов просмотров...
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2014, 16:41   #146
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur2013 Посмотреть сообщение
И по ходу этим людям нравится отвратное поведение Майли Сайрус, пропаганда стриптиза,бабла и жопотряса Рианы в последнем клипе, новая песня Бритни Work Bitch, высосанные из пальца пляжные хиты придурков с кучами целлюлитного мясотряса в клипах на один и тот же манер, "скандальные" тупые клипцы силиконовых жаб! Что тут говорить если и у копрофила панка G G Allinа и то поклонники были!

Меня убило, хотя я вроде бы не вчера родилась, то что у клипца Мимими Серебро 25 с половиной миллионов просмотров..
не все ли равно? не надо грести все под одну гребенку. плюс ко всему Вы сетуете, что у какой то группы Серебро 25 млн просмотров. первое- я даже не знал, что у них есть клип, а Вы знаете. второе-вы верите во все эти цифры? вам они мешают спать? нет.
почему нельзя прочитать новость о том, что у Милен хорошие рейнтинги, с учетом того, что она вообще не делаете никакой рекламы, чтобы эти рейтинги были?
надо обязательно читать ее в таком негативном ключе и поливать грязью других и выставлять на показ свой прекрасный вкус... дальше воздержусь и повторюсь: классно, что Милен одна из немногих, кто добивается таких результатов, при этом ничего особо не делая!
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2014, 16:47   #147
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Тоже никогда не понимала почему кого то искренне возмущает то, что у кого-то больше рейтинга. Разным людям нравится разное. И если миленщикам нравится Милен, не значит что она должна нравится всем. Ее шоу итак признаны одними из лучших в мире и многие и даже очень многие знают о ней и как раз не включают ее в разряд поп исполнителей из рейтингов. А говорят, а Милен Фармер, эта та у которой крутые клипы и шоу.
Мне кажется этого вполне достаточно чтобы быть признанной. Кому нужны все эти миллионы просмотров, чтобы восхищаться ее творчеством. Она уже состоялась и заняла свою ячейку.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
SuperAleks (28.01.2014), Waveshaper (28.01.2014), Лера (29.01.2014)

Старый 28.01.2014, 17:31   #148
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
надо обязательно читать ее в таком негативном ключе и поливать грязью других и выставлять на показ свой прекрасный вкус... дальше воздержусь и повторюсь: классно, что Милен одна из немногих, кто добивается таких результатов, при этом ничего особо не делая!
Спасибо, конечно, что Вы мой вкус считаете прекрасным, я даже как-то над этим не задумывалась...

И где я тут его выставила...
Вот кого я тут полила грязью, я так и не поняла: силиконовых жаб? Бритни? Рианну? Я перешла конкретно на их личности? Я их как-то оскорбила, назвала? Нет. Майли Сайрус? А как еще можно назвать ее поведение? Отвратное не более. Хотя песни есть отличные. А что у них в некоторых клипах и песнях в последнее время пропагандируется что-то другое, помимо того, что я описала выше? Или мне как-то по другому надо назвать их жопотряс? Хорошо - сотрясание пятой точкой подойдет? Один хрен мне это не нравится.

А если говорить про просмотры, то имелась ввиду не только Милен, но и потрясающие англоязычные исполнители, которые не далеко от Милен ушли в количестве, хотя их музыка стала классикой.

И я не считаю, что если мне нравится Милен, то она должна нравится другим, я прекрасно понимаю что ее творчество не для всех. Меня смущает то, что однодневная, бессмысленная музычка, пользуется такой бешеной популярностью. И извините, конечно, если задену чьи-то чувства, ну не нравится мне, что в клипах все больше и больше оголяются, и не танцуют, а именно трясут своими орехами, как будто что-то вытрясти пытаются. Причем против стриптиз-клубов ничего против не имею.(ИМХО)
Старею наверно...да и ребенок телевизор смотрит...

А за Милен я всегда рада, она неповторимая и она молодец!

Последний раз редактировалось MonAmur2013; 28.01.2014 в 17:38.
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2014, 19:39   #149
On est tous des imbéciles
 
Аватар для tango
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: омск-москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 258 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur2013 Посмотреть сообщение
пропаганда стриптиза,бабла и жопотряса Рианы
надо запретить на законодательном уровне!!1 *пишет письмо милонову*
tango вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2014, 20:03   #150
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Творчество Милен такое же не для всех, как и творчество Раммштайн или ДипешМод... и в Америке она совершенно могла бы иметь успех сопоставимый с успехом Раммов. И Джорджино был бы если и не кассовый хит, то уж точно лауреат многих престижных премий, толкни они его в свое время грамотно по миру.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot