Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.01.2011, 18:22   #1111
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

абалдеть)ну базар..ну дебаты))))))) ни о чем на пустом месте...а сколько всего интересного раскрылось)) половина тут испугалась ,что теперь если узнают,что слушают МИЛЕН фАРМЕР ЗНАЧИТ ПИДРИК И ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮТСЯ ДОВОДЫ ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТАК)))))) (что Фармер не гей икона)
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (18.01.2011)

Старый 18.01.2011, 18:33   #1112
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
вас задевает то что вы слушаете музыку, такую же как и ГЕИ? вижу что да.
Нет, то, что её слушают геи я и так знаю. Для меня это не проблема.

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
половина тут испугалась ,что теперь если узнают,что слушают МИЛЕН фАРМЕР ЗНАЧИТ ПИДРИК И ТЕПЕРЬ НАЧИНАЮТСЯ ДОВОДЫ ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ТАК))))))
Вот уж не думаю что кто-то из гетеро тут испугался , вопрос в непринятии ярлыков, которые порой Ми вешают.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Otto (18.01.2011), Vitaliy (18.01.2011)

Старый 18.01.2011, 18:36   #1113
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iven9 Посмотреть сообщение
Вот уж не думаю что кто-то из гетеро тут испугался , вопрос в непринятии ярлыков, которые порой Ми вешают.
Может, Милен сама разберётся с ярлыками, которые вешают на неё? Вы-то тут каким боком?
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 18:36   #1114
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iven9 Посмотреть сообщение
Нет, то, что её слушают геи я и так знаю. Для меня это не проблема.


Вот уж не думаю что кто-то из гетеро тут испугался , вопрос в непринятии ярлыков, которые порой Ми вешают.
спросите любого гея или натурала о Милен Фармер...и будет ясно кто вам скажет "а это кто" и кто вам скажет "нууу это фантастическая женщина" ))))))) это все конечно ни о чем..но я писал ранее..кого себе геи выбрали в кумиры и кто теперь иконы и звезды в интервью когда их спрашивают "как вы относитесь,что у вас очень много поклонников нетрадиционной ориентации" все вроде почти пищат от восторга. Ну не Оззи Осборна им делать иконой!

а почему "я буду жить" стала гимном всех людей нетрадиционной ориентации..хотя Глория Гейнор сочинила эту песню по другому поводу на сколько я знаю то ли попала в автокатастрофу то ли еще что то...но тем не менее...эта песня стала символом..и хотела она того или нет!
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 19:01   #1115
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

atch-ramirez, читайте посты. Тем же боком, каким регился на этом сайте.

Mr Gaga, ну стала гимном, и? Что? Я рад за них, ну некоторые геи назвали её своей иконой, других икон нет наверное, и что? Милен ведь поет для всех, не разделяя на цвета и увлечения.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 19:04   #1116
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Вам-то до этого какое дело?
Раздражает, когда люди обычное половое извращение пытаются выставить чуть-ли не достижением. Раздражает ихнее позерство, когда они свои постельные дела сами же выносят на все обозрение, устраивая парады и прочие акции, что является пропагандой их взглядов, которая вполне может повлиять на детей и подростков. Раздражает, когда они прикрываются именами знаменитых, признанных обществом людей для дополнительной рекламы своей сексуальной перверзии (в нашем случае - именем Милен Фармер)

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
SuperAleks, пока что это вы меня смешите. Права ЛГБТ нарушаются и это факт. Кого это заботит, тот этим занимается. Вас не заботит — так чего выступать?
Вас послушать, так гомосексуалов надо прямо в герои записать! Сколько ж они выстрадали, а?!
В уголовном праве есть статьи, такие как "оскорбление достоинства личности", "нанесение телесных повреждений", "убийство" и т.п. - отсюда и вытекают их права в отношении борьбы против гомофобии. Они же желают ввести особую статью "гомофобия" которая позволит наказывать за преступления проти ЛГБТ-ровцев жестче, чем за аналогичные преступления против других лиц. Вплоть до того, что гомофобией будет признаваться даже скрытая неприязнь к гомосексуалам - а это уже дело каждого, кого уважать, кого нет. Главное не допускать нарушения закона в отношении их. И более того, эта статья будет загонять других людей в более невыгодное положение по сравнению с гомосексуалами. Последние ничем не лучше и не хуже остальных граждан - в честь чего им такая лафа?
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 19:08   #1117
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Лично меня очень шокировали "мальчики" в подтанцовке на концерте 2009
Если друзья бы увидели "такое", то колкости посыпались бы как из рога изобилия
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 19:12   #1118
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Mr Gaga, ну стала гимном, и? Что? Я рад за них, ну некоторые геи назвали её своей иконой, других икон нет наверное, и что? Милен ведь поет для всех, не разделяя на цвета и увлечения.[/QUOTE]я отписал несколько страницами раньше...были выбраны сильные женщины которые стали большим примером для многих..которые встали на защиту гей сообщества и у которых у самих очень много друзей такой ориентации..вы взгляните на их окружение..поэтому любой вас скажет Кайли...Мадонна..Фармер..теперь Гага. а в нашей стране это Пугачева и Ротару...но в нашей стране эти исполнительницы не вставали ни на чью защиту..но тут без вариантов даже.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2011, 19:12   #1119
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В этом вся соль сегодняшней дискуссии. Вопрос не о том, собственно, что Милен-гей-икона, и что геи есть в рядах ее поклонников, а в личном отношении человека к этому факту.


То, что геи активно представлены в публике МФ - это факт. То, что геи возвели ее в знаковую фигуру - также факт.

Спор здесь, как вы не могли не заметить, вовсе не об этом. А о ВЗАИМОСВЯЗИ творчества МФ с гомосексуализмом и с проявлениями оного. И степени представленности лиц нетрадиционной ориентации в ее публике. И этот вопрос к «тараканам» не имеет отношения. Существуют клише, которые и здесь активно воспроизводят, что геи составляют огромную, чуть ли не большую часть аудитории МФ, что совершенно не так и то элементарно доказывается статистикой. То, что ее творчество «гомосексуально» - это также достаточно очевидно не так.

Для кого-то подобные клише являются оскорбительными, для кого-то – нет, кто-то, напротив, искренне верит подобным утверждениям – это уже другой вопрос.


Цитата:
Вообще же, если человеку хоть сколько-нибудь важна сексуальная ориентация незнакомых ему людей, это тоже многое говорит о нем и его психике.

И что же это говорит о его психике? Речь здесь, опять же, идет вовсе не об ориентации никому не знакомых людей, не надо выдумывать. А о творчестве артиста и его аудитории. Лично мне в высшей степени неприятны утверждения, что «творчество Милен преимущественно для геев» или что оно «шибко гомосексуально» (заинтересованные умельцы находят «гомосексуализм» абсолютно везде), потому как в первую очередь это оскорбляет ее творчество, дескать ничего там ценного для основной массы людей нет (для меня такое утверждение синоним "МФ - хрень" и именно в таком уничижительном контексте о ней нередко отзываются), ну и соответствующие нелепейшие подозрения в нетрадиционной ориентации в высшей степени не приятны.

Какая-то "гей-икона" - ничто на фоне иконы франкоязычной эстрады или "нашей национальной Рыжей". В равной степени как и "гей-альбом" года ничто на фоне "лучшего альбома года".
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
iven9 (19.01.2011), SuperAleks (18.01.2011), Vitaliy (18.01.2011)

Старый 18.01.2011, 19:20   #1120
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
нормальные люди и устраивают на них гонения, только по этой причине меньшинства пытаются хоть как-то отделиться и обособиться, это обычная ответная реакция на негатив и их адрес.
Если бы они не занимались скрытой пропагандой и позерством - никто б гонениями бы не занимался. Гомофобные проявления были бы единичными случаями.

Цитата:
СуперАлекс послушал Милен, услышал что она Гей-икона, и забоялся того что его попа находится под Угрозой.
Ага, особенно на концерте надо быть осторожным: нагнулся и ПОПАЛ!!!!

Цитата:
ПРОСТО ГЕИ СЛУШАЮТ ЭТУ МУЗЫКУ ЭТУ ПЕВИЦУ.
что вас задевает, то???
Все люди слушают какую-то музыку, но никто не связывают свою интимную жизнь с именами исполнителей, кроме геев, конечно. Я это писал постами выше.

----------------------
Дискуссия переходит в обычный оффтоп. надоело...
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot