Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.11.2019, 23:42   #961
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,640 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

Специально выбрал не большой аймакс, а соседний камерный зал. Очень атмосферно, 3-й ряд и как будто телек во всю стену! Мега звук и полное ощущение погружения, перенос на арену. Анс в этот раз очень порадовал -- никакого мелькания кадров, все в меру. С удовольствием рассматривал крупные планы, Милен шикарна!
Получил миленозаряд надолго! Спасибо Милен и ее команде, всем кто трудился для создания этой красоты! Спасибо ребятам из MF Dance Band, которые зажгли перед показом! Был рад увидеть многих друзей-фанов.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (08.11.2019), Konstantinopol_2013 (08.11.2019)

Старый 07.11.2019, 23:45   #962
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Ох уж эти ваши концерты... Бричку из сарая выведи, по пробкам доедь, час пик как-никак, плюнь на пробки и проедь дворами, приедь рано, потому что дворами, посиди час в машине на стоянке, потому что внутри тепло, а снаружи дождь...

В Курске было человек 60-70, на мой взгляд, без детей, по крайней мере я их не видел, сидели тихо, почти не жрали и не пили. Публика разношерстная и разновозрастная. Звук хороший, но как мне показалось — тихий, а может я уже от металла оглох, который в машине слушал. Передний динамик в Люксоре иногда фонит и потрескивает, но так, особо не заметно. Хохма была когда начали шторы на экране раздвигать, перед тем как обратный отсчет запустить, с таким скрипом, будто ржавая калитка открывалась. Кстати что там за трек на отсчете играл?

Я специально не смотрел ни одного бутлега, а уж тем более полных фанатских монтажей, и как человек посмотревший концерт в первый раз (ну, разве что за небольшим исключением, кое-что все-таки видел краем глаза), могу сказать что концерт просто потрясающий — мне очень понравилось.

В монтаже много новых фишек, тут и glitch-эффекты, и slow-motion — всего в меру и без преувеличений, пару раз даже ловил себя на том, что я погружаюсь в него, как будто я там, на арене, а не в кинотеатре. Хотя, тут мог сыграть роль недосып, один раз я чуть не задремал)

Очень понравился Rever (она там кажется не тот куплет затянула), да и вся часть с балладами, плакала она в этот раз не очень много.

Да что уж тут... Все понравилось! Все оригинально, свежо и не заезженно (я про аранжировки и муз. сопровождение). Dolby Atmos тоже, конечно, дает свое.

Вот что не очень впечатлило, так это проход по языку после баллад, не очень он в этот раз вышел. Все-таки в 2009-ом он был намного эпичнее.


Кассара не хватает — это да.

Часы — вообще отдельная тема. Самый эпичный уход из всех. ИМХО. Призраки отлетающие от Милен, огонь... Сидящий сзади меня парнишка объяснял своей девушке шепотом — "Она в ад спустилась."

Скрытый текст:
У Милен такая фигурка ладная, особенно когда она в черном трико и высоких сапожках на Rolling Stone и Пурву, кто там говорил что она зад отъела? Вот девки на Калифорнии с большими задницами, по сравнению с Миленовской попкой, но так только кажется из-за белых шорт, когда Милен в белых штанах была, у нее тоже зад большим казался.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
C.Vestein (08.11.2019), Chris85 (08.11.2019), GLAZGO (08.11.2019), Ishell (07.11.2019), Julia_fc (08.11.2019), Konstantinopol_2013 (08.11.2019), timelessgm (08.11.2019), Алена (07.11.2019)

Старый 07.11.2019, 23:52   #963
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

ну чтож, посмотрел. и у меня ворох претензий.

- появление Милен как-то странно снято. по факту Милен уже появилась, но нам ее не показывают в течение нескольких секунд, нет эффекта неожиданности, она очень плавно появляется в кадре.

- момент на Интере когда в сцену "ударяет молния" и начинается песня вообще потерян. Милен, кстати, как восковая две первые песни.

- дальние планы нафик загублены. воронка, что весь концерт крутилась и отбрасывала свет на зрителей внизу, очень редко показывается.

- очень много пропущено фишек. например, когда глаза бараньего черепа загораются с хлопком, показывают что угодно, но не их.

- боковые "шторы" с фонариками вообще не сняты, я про те, которые на Интрере светились голубыми лучами, а на Сан Ложике желтыми. их как будто и нет вообще. кошмар.

- призмы над залом вообще не показывали. а ведь на них выводили красивые проекции. в зале на пурву, например, на призмах было лицо Милен в голубом фильтре, в кино это не показали. блин, бутлеги на телефоны круче передают красоту и масштаб шоу.

- трапецию на потолке тоже не показали как надо. На иннаморе она переливалась красивыми красными импульсами, здесь же она почти не показана в кадре. эпичный уход по концовку Иннаморы тут тоже нифига не эпичный.

- шедевральная заставка Фессов вообще практически не показана.

- это самый скучный Дезен на всю историю. он ни капли не драйвовый, хотя по сам номер ничего так.

- раздвоение Милен на Часах мне не понравились.

теперь плюсы:

- отлично снят Лям страм грам и Меффондр.
- в Калифорнии хорошо показаны хореография и концовка
- ЖТРТА очень хороший весь
- простенькие "проходные" Де ларм и Сентименталь на видео очень хороши
- много показывают музыкантов, они играют очень живо, хотя на живом концерте, я думаю, на них никто не обращал внимания.
- МэшАп тоже понравился.

и ещё

- как тут все уже знают, Дикий и Гонсалез были 2 раза, или 3 даже. Лунита точно 3 раза была. 2 раза показывали продавца из Илложикала. еще был парень из МФ Дэнс бэнд, вроде. такое ощущение, что выбрали несколько "любимых" лиц и показывали только их. одного француза из прошлых видео точно узнал.

звук ваще негромкий был, обычный.
рекламы вначале не было. отсчет и обращение на русском были.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
ASI_J (07.11.2019), BopoH (08.11.2019), Chris85 (08.11.2019), GLAZGO (08.11.2019), martin1275 (08.11.2019), Serge (08.11.2019), Un long suicide acide (08.11.2019)

Старый 07.11.2019, 23:53   #964
Maman a tort
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Ну, невозможное возможно. Прям фильм, концерт, восторг и все такое)
Очень понравилась съемка: именно киношная.
Я почувствовала себя снова на концерте, подпрыгивала и подпевала все время. Да простят меня соседи.
Очень круто было увидеть все в масштабе. Все-таки из фанки хорошо видна только Милен)
Ну, какой это финал? Какие точки? Такая зажигалка.
Мило слова перепутала, хорошо, что оставили этот момент!
А со Стингом как-то притянуто все. Видно, только с самолёта, заехал, спел и бегом мир спасать)
Когда же DVD?
Nona вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (08.11.2019)

Старый 07.11.2019, 23:54   #965
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Что могу сказать....
Во-первых концерт сам по себе хорош, рада что не так много смотрела бутлеги, было ощущение новинки. Из минусов - заходить шоу начало с песни со Стингом. Нежные в этой обработке средне. Не могу сказать однозначно, ближе к не понравилось. После Стинга, весь концерт как на одном духе. Не Иннаморе плакать начала, расчувствовалась. На меня скептически смотрели соседи. Лучший номер для меня однозначно M'effondre. Песня по новому раскрылась. Когда-то для меня так же раскрылся концертный номер с Nobody knows. Свежая обработка Rever понравилась.
Во-вторых, это был первый опыт похода на концерт в кино. Публика.... Как на партийном съезде. В конце в первых рядах кто-то захлопал и я. Подпевать - вы что? Охранник гонял за камеры, даже кого-то выводил из зала. Двоякое ощущение.... В самом кинотеатре не было афиш. Назад ехала с таксистом, рассказала откуда, что и как. Он удивлён, что никакого анонса не было, так бы сходил. Зал был где-то около половины заполнен. Но в городе было 3 зала и в Волжском свой показ.
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Chris85 (08.11.2019), GLAZGO (08.11.2019), Konstantinopol_2013 (08.11.2019)

Старый 07.11.2019, 23:55   #966
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
такое ощущение, что выбрали несколько "любимых" лиц и показывали только их. одного француза из прошлых видео точно узнал.
Меня очень бесили два типа в белых рубашках и бабочках) их везде пихали.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MacCarOff (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 00:01   #967
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

По-большому счету что-то новое уведел только на Дэз, как эти платформы летают над залом. На самой Арене я их только снизу видел, и Милен все исполнение где-то над головой, близко но не видно.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 00:02   #968
Maman a tort
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Меня очень бесили два типа в белых рубашках и бабочках) их везде пихали.
Тоже обратила на них внимание. Подумала, что у них свадьба, празднуют)
Nona вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 00:03   #969
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

а эпичный момент, когда Милен заехала Стингу, вошел в кадры?
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 00:04   #970
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
а эпичный момент, когда Милен заехала Стингу, вошел в кадры?
нет))) но было видно, что Милен в конце какая-то особо веселая)
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Freddie Kruger (08.11.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot