Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.12.2009, 21:27   #11
Maman a tort
 
Аватар для Romashka
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Печально, на самом деле.. Современное финасовое положение стукнуло по карману населения, и идти покупать диски многие перестали, раз можно скачать с интернета.. Нужна какая-то реорганизация медиаструктур, но какая - никто не знает.. Когда уже ситуация станет совсем плачевной, люди, занимающиеся в этой сфере, станут активней предлагать идеи и экспериментировать. А что сейчас - непонятно..
Грустно. Да
Romashka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2009, 21:39   #12
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

wishhaze, логика понятна))

Чтоб активно пользоваться интернетом в вышеуказанных целях (в том числе и в остальных), нужно обеспечить доступность этого самого интернета населению нашей планеты))) А такой инет есть не у всех, увы...

Цитата:
все её клипы и пара выступлений, в отличном качестве, но перед просмотром большинства из них нужно просмотреть короткий рекламный ролик.
Например, я бы через это не прошла. Скорость передачи данных не позволяет - раз, два - нежелание напороться на скрытый вирус...
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2009, 22:18   #13
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

HAZELSAMARA
Нашли что считать у Гаги: подсчитайте лучше, сколько купили Bad Romance - удивитесь и узнаете, что с продажами не все так плохо, просто в Европе что-то сильно хромает в этой сфере, вызывая то, что песни в основном скачивают, а не покупают. Вот к примеру: средненький сингл Бритни Спирс - 3, всего продано 1,278,548 цифровых копий сингла
Что называется: Дезешанте Милен и не снилось....
ап:
по синглу инфы не нашел, но вот на днях у Гаги по всему миру разошелся прошлый альбом в тираже 8.000.000
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:07   #14
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что ничего удивительного в этом нет, т.к. сам в последнее время покупал только некоторые лицензионные диски Pink Foyd, David'a Gilour'a, Queen, The Alan Parson's Project, да Mylene Famer. Большинство же новой музыки скачиваю бесплатно с торрента, и платить за эти "произведения" у меня не возникает желания. Мои друзья и знакомые, вообще, наверное, забыли, когда в последний раз были в музыкальном магазине. Поэтому, думаю, что, диски и прочие физические носители, станут (если уже не стали) уделом разве что ударенных в темечко фанатов.

С другой стороны, есть в этом и положительный момент. Ведь, единственный способ заработать, который трудно отнять у артиста, - концертная деятельность. Мне, кажется, именно этим "живёт" большинство российских исполнителей, не привыкших к цивилизованному западному рынку лицензионной продукции. Так, глядишь, Милен и в Россию почаще заглядывать будет... А, может, даже и до русской провинции доберется, как это уже сделали Scorpions, Nazareth, Patricia Kaas, Garou и проч. ...

Еще один способ, которым многие известные люди пользуются, - съемка в рекламных кампаниях других фирм производителей (парфюмерия, косметика, аксессуары, и т.д. и т.п.) У Милен такой опыт в молодости уже был, так что ей привыкать не придется - нужно только вспомнить.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:14   #15
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паника!!!
Они заберут у нас диски!!! Доктора!! зовите доктора!!
Мы не сможем держать в руках эти маленькие радости жизни :hysteric:
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:18   #16
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Vladgan написал:
Думаю, что ничего удивительного в этом нет, т.к. сам в последнее время покупал только некоторые лицензионные диски Pink Foyd, David'a Gilour'a, Queen, The Alan Parson's Project, да Mylene Famer. Большинство же новой музыки скачиваю бесплатно с торрента, и платить за эти "произведения" у меня не возникает желания. Мои друзья и знакомые, вообще, наверное, забыли, когда в последний раз были в музыкальном магазине. Поэтому, думаю, что, диски и прочие физические носители, станут (если уже не стали) уделом разве что ударенных в темечко фанатов.

С другой стороны, есть в этом и положительный момент. Ведь, единственный способ заработать, который трудно отнять у артиста, - концертная деятельность. Мне, кажется, именно этим "живёт" большинство российских исполнителей, не привыкших к цивилизованному западному рынку лицензионной продукции. Так, глядишь, Милен и в Россию почаще заглядывать будет... А, может, даже и до русской провинции доберется, как это уже сделали Scorpions, Nazareth, Patricia Kaas, Garou и проч. ...

Еще один способ, которым многие известные люди пользуются, - съемка в рекламных кампаниях других фирм производителей (парфюмерия, косметика, аксессуары, и т.д. и т.п.) У Милен такой опыт в молодости уже был, так что ей привыкать не придется - нужно только вспомнить.
Не знаю, но я вот как-то не хочу Милен видеть в рекламе крема от морщин...................

Она уж и без музыки не пропадет, вы не перевидайте, т.к. недвижимость и земля всегда в цене B)

Я вот тоже только Милен лицензию покупаю, т.к. я знаю за что я плачу и хочу платить. А покупать диск ради одной понравившейся песни кого-то...да и вообще не известно что за диск...Я люблю с книжечками, фото и разными бонусами
Еще тут пару исполнителей хотела приобрести лицензии, но........ их уже нет в продаже, только один диск нашла и тот через интернет, эх.
Вообще лицензионная продукция достаточно дорога, часто ее покупают как подарок, так что туго, туго, а что делать, каждый выживает как может, но надеюсь Милен не в рекламу не в провинцию не поедет (хз, но не хочу я этого, т.к. если артист едет в провинцию, в 90% случаев это говорит о его плачевном положении, а реклама...ну не для нее это, она из дома-то нос только в машину высовывает, ее же инфаркт хватит в рекламных роликах мелькать)
Eva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:21   #17
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
...Они заберут у нас диски!!!...
Мы не сможем держать в руках эти маленькие радости жизни :hysteric:
Речь, как я понял, не о нас (потребителях), а о них (артистах)
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:22   #18
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
...Они заберут у нас диски!!!...
Мы не сможем держать в руках эти маленькие радости жизни :hysteric:
Как я понял, речь в этой теме не о нас (потребителях), а о них (артистах)

Цитата:
...каждый выживает как может, но надеюсь Милен не в рекламу не в провинцию не поедет...
По-моему, артист должен быть на сцене, как можно больше общаясь со зрителем и продвигая свои творения. Концертные туры Милен, хотя и грандиозны, но слишком уж ограничены по географии. В этом смысле, Милен еще есть к чему стремиться!

Хотя, в этом и состоит феномен такой популярности Милен, при относительно малой публичной и концертной деятельности.

P.S. Прошу прощения за двойной ответ на пост Theo. Просьба к модераторам - удалите предыдущий мой пост, пожалуйста.
P.P.S. Не хватает leon'a, который мог завалить нас сейчас соответствующими статистическими данными.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:26   #19
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Magnus написал:
Вот к примеру: средненький сингл Бритни Спирс - 3, всего продано 1,278,548 цифровых копий сингла
Что называется: Дезешанте Милен и не снилось....
давайте не будем сравнивать англоязычную мировую певицу с франкоязычной французской.
если б Милен захотела - выступала б по миру, пела на английском была бы в самом деле как Мадонна.
но зачем оно ей надо?
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 01:33   #20
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Vladgan написал:
Как я понял, речь в этой теме не о нас (потребителях), а о них (артистах)
речь идет о закрытии магазина (-ов) и о всех вытекающих последствиях.
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot