Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.09.2021, 14:33   #261
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

DrChance, будьте осторожны с левым вакцинированием. Узнавала для знакомой из России по поводу вакцинации здесь: если ты не проживаешь тут легально, официально (для Ковид паспорта) тебя никто тут не привьет. На самом Ковид паспорте указывали номер моего реального ЕС паспорта (или номер карточки ПМЖ/ВНЖ для тех,у кого они есть). Паспорта тут стандартные для всего Евросоюза, а левые какие-то документы...ну, на ваш риск...я бы не советовала.
По теме: тоже сомневалась,спрашивала у всех знакомых будут ли брать билеты. Решила всё-таки пока не брать. В предыдущие туры брала фанку даже в сам день концерта и все ок было, только на первый концерт дешевле не купишь,или по себестоимости или чуток дороже
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 15:29   #262
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Я ради Фармер готов вакцинироватся любой прививкой если это поможет въехать во Францию.(пока не вакцинирован ).
far вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (02.10.2021), MyLeNoMaNkA (22.09.2021)

Старый 22.09.2021, 15:48   #263
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Luna Lunita, Спасибо за уточнение. Я вот и успокаиваю себя мыслью, что билет на концерт, действительно, можно перед стадионом купить. Главное- добраться до стадиона, а для этого определенность нужна, которой сейчас за 2 года совсем нет.

По концертам в России.
Не скажу за Москву, а Питер без стадионов к августу 2023 не останется. Пишут новости, что укладываются по срокам построить самый большой в Европе ледовый на месте СКК. (К чемпионату , май 2023).
Пока не было вестей о переносе октябрьского концерта ДДТ на Газпром арене. Ожидается аншлаг и будет повод ещё раз потестировать арену на звук и свет.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 15:51   #264
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Я ради Фармер готов вакцинироватся любой прививкой если это поможет въехать во Францию.(пока не вакцинирован ).
У меня и без фармер кто уже сделал и спутник и JJ \ Пфайзер, а есть кто в Европе (смысле с местным гражданством) уже сделал Модерну, а потом еще и Пфайзер до кучи ибо уже под год прошло. Поэтому народ активно вакцинируется уже второй раз или несколькими. Тут я не боюсь... хоть сам второй компонент Спутника плохо перенес...
Другой вопрос - я вот готов ради цифрового сертификата проколоться их привикой - да кто-нибудь даст официально, нормально, хоть за деньги? Нет.
Только обходными путями через другие страны и т.п.... и то лавочку то тут то там прикрывают.

Поэтому надеюсь к 23 схема уже будет отработана и получится получить какой-нибудь документ для въезда. Ну или накрайняк Греция\Венгрия - машина. На машине не проверяют никто ничего и не где. Сейча так народ катается и без прививок во Францию, Италию и т.п.

Короче я буду точно что-то делать чтобы поехать. Найдем выход к 23 году. А билет хочется купить ради ажиотажа.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 16:18   #265
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Дежа вю 2019. Кто хотел поехать тогда, планирует как поехать и сейчас, кто не ездил, и сейчас придумывают причины почему покупать билеты не надо.
Не соглашусь с вами. Побывала на трех турах, всегда билеты покупались или в день продаж, или за несколько месяцев. Просто сейчас ситуация не зависит от меня лично, поэтому приходится рассчитывать только на Москву/Питер, туда готова хоть в день продаж покупать. У жителей Евросоюза ситуация, понятно, иная.
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 16:22   #266
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Я JJ привилась,все нормально. В Италию и Австрию ездила,в Австрии в отель не заселят без прививки /теста (в Италии теперь тоже). На границах иногда проверяют,тем не менее. Когда я ездила ,никого не было на границах,но мой тимлидер за 2 недели до меня в Италию ездил и говорил,что на границе Италии с Австрией проверяли сертификаты/тесты. Так что это не показатель,можно и на машине попасть так.
Но к 2023 году все откроют,уверена на сто процентов, уже потихоньку всё лучше становится. Плюс, это какой-то бред с этими тестами,они должны найти решение для туристов из других стран,не все туристы хотят делать тесты безконечно. Ещё друзья из России в Сербии сейчас были,их впустили с тестами спокойно
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 16:31   #267
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Я JJ привилась,все нормально. В Италию и Австрию ездила,в Австрии в отель не заселят без прививки /теста (в Италии теперь тоже). На границах иногда проверяют,тем не менее. Когда я ездила ,никого не было на границах,но мой тимлидер за 2 недели до меня в Италию ездил и говорил,что на границе Италии с Австрией проверяли сертификаты/тесты. Так что это не показатель,можно и на машине попасть так.
Но к 2023 году все откроют,уверена на сто процентов, уже потихоньку всё лучше становится. Плюс, это какой-то бред с этими тестами,они должны найти решение для туристов из других стран,не все туристы хотят делать тесты безконечно. Ещё друзья из России в Сербии сейчас были,их впустили с тестами спокойно
Тут мне кажется ситуация с признанием сертификатов будет индивидуальной. Грубо говоря, Греция загнется без туристов, поэтому им важно признавать сертификаты других стран. А Германия, Франция, и еще ряд стабильно экономических стран пока могут позволить себе покрутить носом и повыбирать удобные им варианты.
__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 16:40   #268
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Annabelle, я думаю,они сделают какой-то единый сертификат, для всех.
Меня скорее больше пугают локдауны и переносы концертов в этой ситуации..а туристам, думаю,все уже скоро откроют, особенно привитым

Добавлено через 2 минуты
far, могу посоветовать JJ вакцинироваться, только один раз (все мои знакомые легко перенесли ее), сертификат дают уже через пять минут после прививки
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)

Последний раз редактировалось Luna Lunita; 22.09.2021 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2021, 17:27   #269
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Вот люди с ума сошли из-за концертов )) в пандемию покупать билеты за 2 года и колоть себе весь набор вакцин ради сертификатов)
Men_x вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Margarita (22.09.2021), vadik (22.09.2021), vs (22.09.2021)

Старый 22.09.2021, 18:02   #270
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
А билеты на концерт вернуть уже получится через сайт продаж, если что?
Билеты на концерты 2019 были невозвратные, делайте выводы. Куча народа не смогла поехать и без ковида. Больше всех "повезло" тем, кто купил цифровые билеты, ведь их попробуй продай потом.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot