Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.02.2018, 11:00   #621
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

А уж как бесят те, кто до сих пор страдальчески ностальгируют по уходу из группы Алана Уайлдера. Тем самым, обливая грязью современное творчество Депешей. Не понимаю, зачем продолжать слушать то что разочаровывает. Зачем себя насиловать?
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Yelena84 (08.02.2018)

Старый 08.02.2018, 11:06   #622
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
А уж как бесят те, кто до сих пор страдальчески ностальгируют по уходу из группы Алана Уайлдера. Тем самым, обливая грязью современное творчество Депешей. Не понимаю, зачем продолжать слушать то что разочаровывает. Зачем себя насиловать?
Ну это уж вообще смешно ! )))) Где сейчас Алан? Ничего о нем не слышно! А ДМ как были мировыми звездами так и остались!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (08.02.2018)

Старый 08.02.2018, 22:38   #623
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
Ну это уже им решать, слава Богу)
Да уж, слава богу - не вам.

Цитата:
это все-таки не концерт по заявкам "для дорогого гостя за пятым столиком", как многие думают.
Да что вы говорите! "Многие", несомненно, этого не знают.

Цитата:
Зачем всех зрителей подводить под одну черту? Многим более чем нравится новое)
Я говорил конкретно про себя и ни под какую "одну черту" никого не подводил. Кроме того по-русски говорят: грести под одну гребёнку.

Цитата:
а если настОлько не нравится- можно ведь просто не ходить)
Если мне концерт не нравится - я на него не иду, всё очень просто. Возможно, многочисленные неадекваты, с которыми вы, судя по вашему нытью, регулярно общаетесь ведут себя иначе.

У Депешей конкретно мне нравится большинство песен периода 1980-х - 2009 гг. Последние два альбома - совершенно не нравятся.

Цитата:
А то как-то странно получается каждый раз- как то, о чем написано выше- "разочарован, плююсь, но пойду! ведь не пойти на тех, кто "зажигал в 80-х- не круто. тем более, если это Депеш!"
Сдаётся мне, это просто чьи-то воспалённые фантазии, имеющие мало общего с реальностью.

И публика музыкальных исполнителей в подавляющем большинстве состоит вовсе НЕ из клинических фанатов и даже не из особых фанатов, а просто из более или менее интересующихся - если вы того до сих не поняли.

Цитата:
Тур, на минуточку, называется все-таки Global Spirit Tour, и идет он в основном в поддержку нового альбома. И было бы "несколько" странно, если бы новых песен в нем не было.
Туры "в поддержку новых альбомов" группы с сорокалетним стажем НЕ проводят по определению. Тем более что доходы с продаж альбомов давно упали до минимума - продажи крайне невелики и цены минимальные. Основной доход музыкальных артистов давным-давно составляют концертный туры - цены билетов стабильно растут, а туры проводятся всё более и более масштабные. За тур Депеша собирают до трёх миллионов зрителей - на этом фоне все доходы с продаж альбомов ничтожно малы.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 23:25   #624
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

leon_1812, я вот,к примеру,в восторге от последнего альбома. Из-за Спирита и вернулась в ряды поклонников, замечательный альбом.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Yelena84 (09.02.2018)

Старый 08.02.2018, 23:37   #625
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, денег у них "совсем мало" )) вот в тур и едут исключительно для этого, да, так получается ?! )))))))) А то, что это их наилюбимейшее творчество которое дало абсолютно все и уже просто их жизнь, воздух, в расчёт нууу никааак не берётся да ). И как только на свои "копейки" , по с равнению с ДМ, Милен проживвет )))))))),вообще редко выступая,не понятно ))))))).
Интересно, а лет так 50 назад артистов также обвиняли в тотальной меркантильности ?! ))) В эпоху отсутствия интернета, когда альбомы на фриз.носителях имели огромные продажи...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2018, 07:42   #626
 
Аватар для Yelena84
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Up there, somewhere...
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, здрассстье...

"Да уж, слава богу - не вам."

я думала, что ясно донесла мысль- решать в первую очередь только самой группе.

"Да что вы говорите! "Многие", несомненно, этого не знают."

Да вот, ощущение, будто и правда порой забывают.

"Я говорил конкретно про себя и ни под какую "одну черту" никого не подводил. Кроме того по-русски говорят: грести под одну гребёнку."

)) да что вы говорите), а что, "подвести под одну черту"- так уже совсем не говорят?)) и аналогов фразы "грести под одну гребёнку" уже не существует?) да, и если уж "по-русски", г-н леон, то, "кроме того", обычно обосабливается запятой)

"Возможно, многочисленные неадекваты, с которыми вы, судя по вашему нытью, регулярно общаетесь ведут себя иначе."

"нытью"? Странное "видение". Вы тон свой смените. Не хамите, будьте так любезны. Тем более, вы же, как никак, "работник сферы культуры")

"И публика музыкальных исполнителей в подавляющем большинстве состоит вовсе НЕ из клинических фанатов и даже не из особых фанатов, а просто из более или менее интересующихся - если вы того до сих не поняли."

Ну где уж мне)

"Туры "в поддержку новых альбомов" группы с сорокалетним стажем НЕ проводят по определению. Тем более что доходы с продаж альбомов давно упали до минимума - продажи крайне невелики и цены минимальные. Основной доход музыкальных артистов давным-давно составляют концертный туры - цены билетов стабильно растут, а туры проводятся всё более и более масштабные. За тур Депеша собирают до трёх миллионов зрителей - на этом фоне все доходы с продаж альбомов ничтожно малы.

Да ну?)) Вы сами лично "опросы" и "мониторинги" проводили по всем источникам? И когда вы только все успеваете?) Удивительно просто!
__________________
"YEAH, THAT'S RIGHT!" (C)
Yelena84 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2018, 08:24   #627
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
leon_1812, я вот,к примеру,в восторге от последнего альбома. Из-за Спирита и вернулась в ряды поклонников, замечательный альбом.
Так я же и не спорю. Про себя говорю. Для меня последний альбом просто ужасен, предпоследний - никакой. А вот остальные, т. е. подавляющее большинство - отличные и многие - шедевральные.

Ну и конкретно по Спириту - альбом за 2017 г. не вошёл в мировой ТОП-40 продаж, общие продажи - менее 900 тыс. копий. Едва ли этот альбом стал сильно успешным.

http://www.mediatraffic.de/year-end-albums.htm

При том, что Delta Machine в 2013 г. стал 31-м.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2018, 08:29   #628
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Очень бы хотелось чтобы на концерте спели песню Poorman, из нового альбома

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Так я же и не спорю. Про себя говорю. Для меня последний альбом просто ужасен, предпоследний - никакой. А вот остальные, т. е. подавляющее большинство - отличные и многие - шедевральные.

Ну и конкретно по Спириту - альбом за 2017 г. не вошёл в мировой ТОП-40 продаж, общие продажи - менее 900 тыс. копий. Едва ли этот альбом стал сильно успешным.

http://www.mediatraffic.de/year-end-albums.htm

При том, что Delta Machine в 2013 г. стал 31-м.
Ну и что ?! ))))) Застрелиться теперь что ли ?! )))) Сейчас безумная масса нелегальных скачиваний!
Мне вот Металлика например никогда не нравилась ))), вообще всегда по боку были, сколько бы ни продали.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 09.02.2018 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2018, 08:43   #629
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
leon_1812, денег у них "совсем мало" )) вот в тур и едут исключительно для этого, да, так получается ?! ))))))))
А то, что это их наилюбимейшее творчество которое дало абсолютно все и уже просто их жизнь, воздух, в расчёт нууу никааак не берётся да ).
Мари, вы о чём?) Ясное дело, что они кайф получают и т. д. При чём здесь это вообще? Я просто отметил очевидное - подавляющее большинство доходов музыканты последние более десяти лет получают от концертных туров. Потому говорить, что тур "в поддержку" какого то там альбома в 2018 г., особенно про группу с почти сорокалетним стажем - бред.


Цитата:
И как только на свои "копейки" , по с равнению с ДМ, Милен проживвет )))))))),вообще редко выступая,не понятно ))))))).

А как на фоне МФ живут европейские исполнители продающие в пределах нескольких десятков тысяч копий каждого релиза и выступающие в клубах.


Цитата:
Интересно, а лет так 50 назад артистов также обвиняли в тотальной меркантильности ?! ))) В эпоху отсутствия интернета, когда альбомы на физ.носителях имели огромные продажи...

Пятьдесят лет назад продажи фонограмм в большинстве стран были далеко не рекордные, максимальный уровень продаж будет достигнут в Европе к 1980-90-м годам, и в силу ряда причин коммерциализация музыки тогда была сильно ниже современной, но и тогда - популярная музыка была выгодным коммерческим предприятием, что нередко не отменяло творческой составляющей.

Музыканты занимались исключительно творчеством разве что в XVIII веке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ну и что ?! ))))) Застрелиться теперь что ли ?! ))))
Не надо!)

Цитата:
Сейчас безумная масса нелегальных скачиваний!
Что не мешает многим другим продавать дохрена - та же Металлика заняла 26-е место в годовых чартах 2017 г.

Цитата:
Мне вот Металлика например никогда не нравилась ))), вообще всегда по боку, сколько бы ни продали.
Ну и что? Поклонникам Металлики теперь застрелиться?) Мне тоже в целом Металлика никогда не нравилась, НО - были несколько баллад, которые всегда любил. И тот факт, что Металлика - русская народная группа (наряду с ДМ) обязывает. Потому и на концерт их ходил.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 09.02.2018 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2018, 08:57   #630
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, Ну Вы ж Лев Игоревич про Металлику написали сначала ))))), сравнили, что вот они на 26-м месте мировых топ-продаж (потом стёрли, написав ниже) вот Я и сказала про них ))))), сравнила , что они тоже кому-то не нравятся, также как и ДМ кому-то не нравятся. Ну и фиг с ними, что Металлика продали больше ))), от этого ДМ хуже не стали, что продали меньше.

Всегда всё сводится к брюзжанию, о том как всё плохо ))))). Тотальность какая-то ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot