Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.09.2020, 23:28   #411
Maman a tort
 
Аватар для Alex_xp
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Интересно , что она сказала в конце второго эпизода ? Что-то перевести не могу...
Кто-нибудь знает ?
Alex_xp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2020, 23:48   #412
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niks Посмотреть сообщение
Lena21,спасибо конечно. подарят мне череп и шарик хрустальный, тоже буду с ним по мотелям ездить) ну и теперь знаю как на фитнесе селфи делать)

век учись)
Возможно, я лишь предполагаю, что она считает, что какие-то объекты приносят удачу или если они будут присутствовать рядом с ней, то все пройдет удачно. То же самое и про украшения в виде черепов, волков, львов и т.д

Такое может быть. Та же Эдит Пиаф заключала контракты только по вторникам и четвергам. Хоккеисты, которые отращивают бороду "на удачу"
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2020, 23:50   #413
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Это такой подарок для нас...я просто в шоке, если честно.

Неожидала. Прям совсем.

И картину нашего Андрея, которую отправляли всем форумом показали. Очень, очень, очень приятно

Я считаю надо отправлять благодарность. Раз с ДР в этом году не вышло.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
C.Vestein (26.09.2020), Lena21 (25.09.2020), Serge (26.09.2020), Twilight_Man (26.09.2020), Un long suicide acide (26.09.2020)

Старый 26.09.2020, 00:20   #414
Maman a tort
 
Аватар для niks
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Lena21,спасибо еще раз, и за перевод статьи. ничего против не имею по поводу реквизита такого) у самого бухгалтерши в каменьях от всего на свете и айтишники помоложе- все столы завалены всяческими атрибутами для денег( жабы,купюры и все такое))) наверно помогает)) у Милен видать тоже все на свете и плюшевые игрухи и не только))) простите , что ушли от возвышенного
niks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 00:28   #415
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

niks, да наоборот, интересно обсудить разные детали из фильма, узнать различные мнения и отзывы. А Милен, она вообще - коллекционер, судя по всему. Если ей нравится какая-то вещь, то она отправляется в ее личный мини-музей. Хотя я уже думаю, совсем не мини. Потому что там и декорации, и книги, и статуэтки, скульптуры, костюмы, картины, подарки от фанатов, фото, плюс какие-то вещи она сама собирает. Я не удивлюсь, если лет так через 30-40 откроют музей имени Милен)))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 00:40   #416
Maman a tort
 
Аватар для niks
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Lena21,меня удивило, что не показали реквизит с милениума. или я пропустил чтото в начале. было бы интересно увидеть всю красоту вместе ) ( со всех туров в смысле)
niks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 00:42   #417
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

niks, насколько я помню, качели с Милениума Милен подарила своему брату. Может однажды и увидим. Милен всегда умеет удивлять и преподносить сюрпризы, когда этого не ждешь.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 00:55   #418
Maman a tort
 
Аватар для niks
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Lena21,вроде была фотка изиды или руки(не помню) где-то в парке каком то или что то такое.. было тут на форуме где то давно.
niks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 01:01   #419
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Видео-отстой!!! Видосики ни о чем!! Зря потраченное время на просмотр!

Это я поставил на скачивание фильмы о концертах Милен (еще раз Гранд Мерси Denni за ссылку на ЯД и за хлопоты), а в это время запросил просмотр чего-нибудь рандомного свежего на ютубе... Видео там было ни о чем. Вот, когда скачались правильные фильмы, тут уже понеслось.

Скрытый текст:
Вроде ничего экстраординарного, но на первых 20-ти минутах прошибло на слезу. И воспоминания о концертном выезде и показ того, как оттачиваются все движения танцовщиков на репетициях, какая они большая семья. Причем, потом уже просмотр был спокойным и веселым как домашнее видео - все такие родные, знакомые и всё действо как буд-то тут за стенкой вчера происходило.

Очевидно. что документалку задумали снять изначально. Зря лукавят СМИ, что "камере нашлось место снять все закулисье". Уже по звуку понятно, что во многих сценах у Милен радионаушник с микрофоном для записи на камеру. В столовой это нагляно. Сидящие перед Милен еле что-то говорят, а каждая фраза Милен-четкая и на запись. Да еще с нужного профиля лица. Этой камеры во всех сценах не стесняются ни танцовщики, ни Милен, ни персонал. Оператор снимает как "в лоб", так и с 20 метров. Он проходит с камерой туда, куда и продюсер и режиссер не суются. Стинг в гримерке прикалывается по-дружески не замечая камеры, а ведь оператор не стоит статуей, а топчется в каждом кадре. И камера выглядит не как съемка из под полы, а как взгляд одного из причастных, одного из этой семьи. Самый счастливый человек на планете Милен- это оператор документалки. Мы видим то, что смонтировано, а он отснял столько чернового материала, что подписка о не выезде из Парижа на 100 лет - это теперь самая легкая мера для него.

Видно, что танцовщики - часть большой семьи Милен. Они так оттачивают каждый номер, а иначе и не добиться синхрона. Много репетиций перед "рамшайновским аккордом" и выходом Мадам. Милен хочет в этом моменте быстрее и строже. А на концерте, кстати, совсем не выделился этот самый выход Милен, зато музыкальный аккорд "под рамштайн" заметили все и переглядывались и кивали друг-дружке.
Еще, часть репетиций (гимна Des) проходила на фоне стены с фоткой регбийной команды. Значит, репетировали прямо на стадионе. Это очень не маленькая разминочная комната с паркетом скажу я вам (возможно она там не одна). На "Газпром-Арене" в Петербурге подобная разминочная комнатка меньше, без зеркал и покрыта искусственной травой.

Клавишник, на репетиции в 1м фильме отрабатывает варианты как лучше подыграть.
В 3м фильме он даже гнет свою линию и убеждает где-то в чем-то в правоте, пока Милен чатится в смартфоне.

Идут наверх под крышу к лифту. Все серьезные такие (еще бы - КОГО они "под купол сопровождают"). Охраннк сопровождает и сосредоточен, а Милен в скалолазной обвязке трясет руками, вытанцовывает и прикалывается над ним. Даже слышно как звенят страховочные карабины на поясе при ходьбе.
Потом, в 3м фильме снова идет в том же облачении и так же подбадривает охранника, даже берет его под ручку : да успокооооойся ты! ))

На первом концерте небыло ни у кого плакатиков с сердечком и подписью "Мерси". Зато, русское СПА-СИ-БО гремело на всю фанку.

Вау! Эти документалки задели круче, чем фильм-концерт. Мастхев для фанатов и пример для звезд. Операторская и режиссерская работа на высоком уровне. Это даже не скрытая камера, это.... зритель, добро пожаловать к нам.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 01:46   #420
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Крутая документалка,не вижу смысла к чему-либо тут придираться.Много Милен,красивые съемки,редкие и личные моменты.Концовка очень сильная.Короче настоящий подарок для фанов!
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (26.09.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot