Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.10.2012, 06:06   #1771
Novice
 
Аватар для Free Artist
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 148 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Не. Милен всё равно няшка.
Для сравнения: в 80-е годы Пугачёва во время концерта в Кемерово за кулисами забыла отключить микрофон, вследствие чего весь зал услышал эпическую фразу "ну что этим козлам ещё спеть?", усталым голосом сказанную Примадонной...
Free Artist вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 09:27   #1772
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Artist Посмотреть сообщение
в 80-е годы Пугачёва во время концерта в Кемерово за кулисами забыла отключить микрофон, вследствие чего весь зал услышал эпическую фразу "ну что этим козлам ещё спеть?", усталым голосом сказанную Примадонной...
Free Artist, поэтому у Милен всё расписано. Без всяких бисов.
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 10:46   #1773
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Многие, знающие и работавшие с Милен всегда оценивают её как деликатного, уравновешенного, душевного человека.
Но не стоит забывать, что любой человек остаётся человеком, пока с ним обращаются по человечески. Например, припоминаю историю, когда какой-то журналюга в беседе заявил, что у Милен нет голоса... Она решительно потребовала, чтобы этот нахал покинул помещение.

Кроме того, все помнят фразу из песни: "Терпите, когда другая проникает в меня" Учитывая, что Милен почти всегда пишет и поёт о себе, это, думаю, говорит о многом...
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 10:51   #1774
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
А я где-то слышал, что ей во время баллад пускают какой-то газ на сцену, ну чтоб она плакала. Как думаете, правда?
еще говорили, что газ пускают для того, чтобы плакали фанаты)
в 2009 году мы стояли у "звезды", и периодически пускали дым для эффектов, который резал глаза, и, действительно, выступали слезы (но думаю это побочный эффект). Слезы окружающих сомнений не вызывали. Некоторые фанаты при виде Милен начинали плакать навзрыд.
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 14:06   #1775
XXL
 
Аватар для MillaJ
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 2,147
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 675 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salise Посмотреть сообщение
Некоторые фанаты при виде Милен начинали плакать навзрыд
Все верно! Помню, на мск концерте еще когда в зал вошли, один парнишка плакал уже от того, что стоял там! Ну, а после концерта мы одну девушку из нашей кампании долго не могли успокоить - она проплакала как раз самый пик выхода народа из зала
__________________
You gotta bring your own sun!
MillaJ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 15:30   #1776
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Милен сейчас, можно сказать, обнажает перед слушателями свою душу, раскрывает самое интимное
Кадры с кухни и душа-вещи разные. И я не думаю, что нижнее белье и творчество должны перекрещиваться. Последнее требует профессионализма, а когда на обложках оказываются кадры из душа или отеля, снятые подругой на мыльницу, а в клипах-видео застолья или курения на балконе, это дешевый фансервис и лень. Я ничего не имею против этого самого фансервиса и полуприватных снимков, только они у нашей драгоценной не на своем месте оказываются. Ну хотела она поделиться фотачками, сделанными подругой-завела бы Твиттер, фасбук, минибложик без права переписки и камментов, обновляла бы раз в писят лет, и ей бы не накладно и фанатам радость. А в том, что касается творчества, халатов с бутербродами быть не должно. Тем более, что от "официальных" сьемок она не отказывается окончательно. Опубликовать профессиональную, пусть и странноватую фотосессию в почти бесплатном журнале и пустить на оформление дисков фотки "От подружки"-вот в чем раскрывается непостижимость души Милен.
Кто-нибудь, перенесите нас, плиз, в Дискуссию о творчестве...
А по сабжу-только сейчас поняла, что сингл будет доступен в Ятунце прямо завтра в 10 ровно. Думаю вот. заморачиваться с айпи и лезть туда, или ждать слива с разрывом минут в десять?
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
drole-de-vadim (21.10.2012)

Старый 21.10.2012, 15:57   #1777
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Кадры с кухни и душа-вещи разные. И я не думаю, что нижнее белье и творчество должны перекрещиваться. Последнее требует профессионализма, а когда на обложках оказываются кадры из душа или отеля, снятые подругой на мыльницу, а в клипах-видео застолья или курения на балконе, это дешевый фансервис и лень.
Это и есть часть жизни Милен - человека, которую она решила нам показать. И показала весьма эстетично, ИМХО. Ничего излишнего.

Цитата:
Ну хотела она поделиться фотачками, сделанными подругой-завела бы Твиттер, фасбук, минибложик без права переписки и камментов, обновляла бы раз в писят лет, и ей бы не накладно и фанатам радость.
Пардоньте, но эти милые забавы оставте для певичек-начинашек и прочих поющих трусов. И разница как раз в том, что Милен подпускает к себе ближе именно через творчество, а эти самые певички - для набивки лишнего рейтинга.

Цитата:
А в том, что касается творчества, халатов с бутербродами быть не должно.
Творчество - есть проекция души создателя на создаваемое. А уж кто какие темы выбирает - это для каждого индивидуально. Кто-то предпочитает петь о войне, кто-то о чувствах и душевных муках, кто-то создает на тему того, как он всю жизнь по тюрьмам шатался... Или по вашему творчество - это только пресловутый малопонятный квадрат Малевича?..

В нашем же случае, певица слегка приоткрыла завесу тайны в своё личное пространство.

Цитата:
Тем более, что от "официальных" сьемок она не отказывается окончательно. Опубликовать профессиональную, пусть и странноватую фотосессию в почти бесплатном журнале и пустить на оформление дисков фотки "От подружки"-вот в чем раскрывается непостижимость души Милен.
Значит, фотографии "от подружки" ей больше подошли к концепции альбома, нежели те постановочные фото для журнала. Она не станет просто лепить красивую картинку, не несущую смысла, туда куда не следует.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 16:02   #1778
Banned
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 136 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для Carbon с помощью Skype™
По умолчанию

уж лучше фото с сигаретой у окна чем перефотошопленная постановочная
Carbon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 16:09   #1779
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Пардоньте, но эти милые забавы оставте для певичек-начинашек и прочих поющих трусов.
... и вы одним махом отправили почти всех остальных исполнителей в категорию "поющих трусов и певичек-начинашек". Вы бы это... полегче на поворотах)
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 16:16   #1780
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфенок Посмотреть сообщение
... и вы одним махом отправили почти всех остальных исполнителей в категорию "поющих трусов и певичек-начинашек". Вы бы это... полегче на поворотах)
Я только о тех, кто ни к селу ни к городу рассказывает в твиттерах, что он сегодня покушал, что купил и с кем собирается провести ночь. Про тех, кто пытается "эпатировать" непонятными, бессмысленными обнажёнками на пляжах или показами трусов на камеру журналистов. Короче, про тех, кому важно только то, чтобы о них говорили, а что там будут говорить - пофигу.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot