Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.07.2009, 02:57   #1151
On est tous des imbéciles
 
Аватар для queen_alice
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Смотрела фильм раза два. Тяжело. И я из категории людей, которые фильм не поняли) в чем суть и главная мысль, собственно...
Хотя как миленщице все-таки было интересно, но не более.
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 03:08   #1152
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Странно, что фильм многим поазался непонятным и нудным. Очень сильный и жизненный фильм. Конечно, любителям легкого кино без смысловой нагрузки он ничего не скажет. Ну что ж, есть вещи элитарные а есть ширпотреб. Джоржино - фильм для тех, кто хочет и умеет думать. Его нельзя смотреть с пивом и поп-корном.
__________________
Впечатляет, до какой степени некоторые люди питают свое свое самолюбие, дискредитируя других, пытаясь ранить …
Часто речь идет о людях, которые завидуют кому-то, кто лучше живет. Стоит быть выше их. Я верю в преимущество мужества. Критика необходима, грубость бесполезна.
(с) Mylene Farmer
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 08:11   #1153
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Фильм сложный и весьма длинный. Для первого раза очень тяжело его выдержать. Акцентировал своё внимание на Милен, естественно. Такое ощущение, что играть девушку "не от мира сего" ей вовсе не трудно.







К вопросу о "страшненькой" Милен. Для тех лиц, которые начали знакомиться с её творчеством до "Anamorphosee", такого вопроса не существует...

Во многих эпизодах фильма ищешь аналогии с клипами Лорана.

Отдельной строкой хочется выразить поклон телеканалу "Культура", который не только показал этот фильм, но и ни разу не прервал его рекламой или чем-либо иным. В Союзе года до 1989 все фильмы именно так по ТВ и показывали.

Могу сказать точно, что много раз я этот фильм не пересмотрю...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 08:15   #1154
My mum is wrong
 
Аватар для Kwraum
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Фильм вчера не посмотрел. Был занят прохождением игры "Анабиоз", но родственникам сказал, что будет идти неплохой фильм. Вроде никому он не понравился. Или просто это было отговорка, чтобы посмотреть другой канал:| На ум приходит " Луч света в тёмном царстве." Автора к сожалению не помню. А так у меня фильм есть, будет время посмотрю заново, один из немногих фильмов, который пришёлся мне по душе.
__________________
ЗНАКОМСТВА https://vk.com/fem.land
Kwraum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 09:16   #1155
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для natusic с помощью ICQ
По умолчанию

Да фильм тяжелый, про жизнь. Неудивительно что он провалился, люди не хотят смотреть на себя со стороны, проще комедию посмотреть и поржать, а тут думать надо,
natusic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 10:38   #1156
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

Со многими согласна! Это пусь и суровая, но реальность. И смерть это реальность. Люди боятся смотреть в лицо смерти.. А зря... Ее не нужно бояться, а нужно смирится с тем, что она есть.Все мечтают жить в сказке и потому-то не хотят ни каким образом ощущать эту самую реальность.....Очень печально, что это так... А фильм действительно очень философский, еть над чем подумать, поразмышлять... И очень жаль, что не все это понимают..
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 10:51   #1157
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Фильм довольно тяжело смотреть (раньше я такое чувствовал только на фильмах ужасов). Людская жестокость для меня была тяжелее жестокости всяких там монстров. Фильм великолепен, однако, благодаря отключению с 01.00 телебашни, не смог досмотреть последние пятнадцать минут фильма, закончилось все на том, как Джорджио откачал Катрин после виселицы. Просветите пожалуйста, что было дальше?
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 11:29   #1158
My mum is wrong
 
Аватар для Kwraum
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DeEsto написал:
Просветите пожалуйста, что было дальше?
Волли возвращается с Катрин в поместье.
Все ушли из деревни. Доктор де Грасс убежал на болото. Катрин опять пыталась повеситься.
- Вы знаете, что здесь нет никаких волков. Это она убила их.
Мари убегает из дома босиком по снегу.
- Не умирай без меня. Вернись...
И она вернулась, чтобы встретить еще один день. Последний.
Мари приходит в церковь к отцу Глэссу
- Пойдем отсюда вместе? Вдвоем веселее... Я помню день и пели птицы и маленькая Катрин сказала - а вдруг птицы поют от боли...
Катрин и Волли идут на поиски отца. Она нашла его на болоте с леденцами в синей руке.
- Ладно. Давай его похороним.
Они везут его на кладбище. Катрин в бардовом развевающемся платье. Волли в мундире. И черная лошадь тащит труп де Грасса. Они кидают труп в могилу с ледяной водой - он тонет. Волли встает на колени.
- Катрин. Я люблю тебя
- Я тоже люблю тебя
- Мне кажется я скоро умру
- Тише. Мне кажется они вернулись!
- Кто? Дети?
- Нет. Не оглядывайся! Поцелуй меня.
Лошадь за оградой кладбища сходит с ума. Волли смотрит на могилу и видит волка. Больше ему не суждено что-то увидеть. Он умирает на коленях Катрин. Лошадь прячется в церкви. Катрин с Джорджио на коленях остается на могиле отца, а со всех сторон их окружают волки. Черная лошадь пьет святую воду...
__________________
ЗНАКОМСТВА https://vk.com/fem.land
Kwraum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 11:40   #1159
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DeEsto написал:
Фильм довольно тяжело смотреть (раньше я такое чувствовал только на фильмах ужасов). Людская жестокость для меня была тяжелее жестокости всяких там монстров. Фильм великолепен, однако, благодаря отключению с 01.00 телебашни, не смог досмотреть последние пятнадцать минут фильма, закончилось все на том, как Джорджио откачал Катрин после виселицы. Просветите пожалуйста, что было дальше?
Можно досмотреть на YouTube:
http://www.youtube.com/view_play_lis...6FA1D0842665EA
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 12:04   #1160
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Милен играла восхитительно, даже забывалось, что это она, она была очень гармонична и естественна в этой роли, сыграла чудесно.
Молодой человек весьма хорош.
Фильм сам интересный, да, в нём есть философия, основанная на суровой реальности, к тому же время-то какое - война же. А бедная Катрин была лишь козлом отпущения за других людей.
Но другое дело, что мне было тяжело смотреть, так как я ужасно впечатлительная. Проникаешься во время просмотра всей этой атмосферой... Бррр. Особенно жестока сцена с пациентами в лечебнице.
Ужасно тяжело, как кто-то сказала-"очень сильный и жизненный фильм". Зря, очень зря, что он провалился. Столько работы, столько смысла... Людям было лень понять.
Arwen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot