Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Оцениваем альбом Désobéissance
Альбом выше всяких похвал ! 63 43.45%
Альбом имеет свои изъяны, но все-равно не плохо 51 35.17%
Понадобилось время, чтобы альбом понравился 15 10.34%
Так и не смог(ла) «распробовать» альбом 4 2.76%
Один из худших альбомов в карьере Милен 10 6.90%
Альбом в ведро, Милен - Богиня ! 2 1.38%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.07.2020, 21:56   #2551
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personne Посмотреть сообщение
Царица небесная! Еще остались люди, которые этот "супер бомбически трендовый" альбом слушают?!
Ничего не поменялось со дня выхода альбома: слушаю только синглы кроме, естественно, RS
parsifal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2020, 22:07   #2552
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Супербомбической Джулию называет в основном один пользователь. Большинство на неё никаких ожиданий и не возлагало.
Nightrider, если отойти от утрирования, то и вы, в целом выразили одобрение альбому Джулии. А такая оценка от главного Миленоскептика последних десятилетий, дорогого стоит!)
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2020, 16:55   #2553
My mum is wrong
 
Аватар для Милфар
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: PNZ
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Милен Богиня, остальное в ведро. Как и с Джулией от этого альбома остались две песни, а остальное увы и ах. Правильно кто то писал здесь, что после 2011 и слушать нечего. Тандем с Лораном в прошлом, остались только превосходные работы. Дважды в одну и туже реку не войти.
Милфар вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2020, 19:21   #2554
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

я все еще слушаю этот альбом. на мой взгляд он классный. мне кажется это какое то возвращение к корням. об этом говорит его обложка. там Милен как настоящая либертина из 80 гг. а вот его звучание необычное. интересное, со своими фишками. это прям возвращение в прошлое но в новом стиле, новом облике. почти все песни из этого альбома классные. больше всего нравятся Rolling Stone, Sentimentale, Histoires de fesses, Get up girl, On a besoin croire, Parler d'avenir. более - менее Desobeissance, N'oublie pas, Des larmes. отдельно хочу сказать про песню Parler d'avenir. более нежной и трогательной песни я давно не слышал. настолько она чудесная. Get up girl вообще чем то California напомнила. очень сексуально! Sentimentale и Des larmes такой камбек в начало 90 гг. звучит классно. вообще рыжая и ее друг еще тянут.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Stasik Farmer (16.09.2020)

Старый 28.09.2020, 17:36   #2555
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Сегодня 2 года альбому.Слушаю до сих пор.
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (28.09.2020)

Старый 28.09.2020, 18:39   #2556
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Сегодня как раз переслушивал, пока по городу ходил - совпало, я не знал про годовщину. Неплохой альбом, но я лично в своём плейлисте выкинул несколько песен, так что остались Rolling Stone, Desobeissance, Sentimentale, Histoires de fesses, Get up girl, Parler d'avenir и Des Larmes. Такой поп-альбомчик на фоне послушать, при ходьбе\за рулём, создать активное настроение. Неплохой, но далёк от того, на что Милен способна, будь желание.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2020, 13:01   #2557
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

напишу свой полноценный отзыв об этом альбоме. мне кажется что альбом удался. с одной стороны он звучит очень не по миленовски но со второй очень по миленовски. с первых звуков понимаешь что это она. звучание интересное, необычное. итак начнем..

Rolling stone - открывает альбом мрачная танцевалка. атмосфера супер. интересная гитара и припевом ла ла ла завораживают. оценка 5
Sentimentale - многим эта песня не понравилась непонимаю почему. шикарный электропоп, особенно во втором куплете. конец куда то уносит. да, эта песня поднимает настроение. в хорошем смысле. люблю переслушивать. оценка 5
Desobeissance - песня послабее. не вызывает каких то чувств как предыдущие. музыка в куплетах нравится, а вот сам припев нет. не могу до конца слушать. оценка 4
N'oublie pas - классная песня, прям хит. припев супер, хочется подпевать. музыка в припевах тоже очень хороша, погружает в релакс. оценка 4
Histoires de fesses - супер песня, супер голос. очень сексуально. отличный синтезатор. все на самом высшем уровне. оценка 5.
Get up girl - еще одна супер песня которая погружает в экстаз. гитарка в начале очень нравится а потом синтезатор. все шикарно. оценка 5.
Prière - интересный номер. один из самых мрачных на альбоме. тоже завораживает, окутывает таинственностью.. оценка 5
Au lecteur - что это такое? стих, монолог? хотя музыка отсутствует зато есть голос Милен. хах! потом узнал что это стих старого поэта. оценка 3
Des larmes - неплохая песенка но для хита слабовата. в ней присутствует дух 80-х гг. и выразительный синтезатор что для меня хороший плюс. оценка 4
Parler d'avenir - это шедевр! возможно самая лучшая песня. ничего более нежного и чувственного я не слышал. гитары вместе и синтезатором звучат очень мелодично. оценка 5
On a besoin d'y croire - песенка послабее по сравнению с предыдущей. но начало мне нравится. хороший синтезатор вместе с секси голосом дают прекрасный эффект. прям улетаешь.. оценка 4
Retenir l'eau - хорошее, гармоничное завершение альбома. припев усыпляющий. конечно это не супер лирика, но для альбома нормально. оценка 4

что удивительно на альбоме нет лирики. всего одна лирическая песня. но это его никак не портит. я рад что Милен работает не только с Лораном но и другими музыкантами. старается разнообразить свой репертуар хорошими экспериментами. альбом очень хороший, он очень цельный. я рад что он появился в ее дискографий.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2020, 15:34   #2558
Regrets
 
Аватар для Subotai
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1,502
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 518 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Моё отношение к альбому не изменилось.



А Милен - Богиня!
__________________
Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне - а значит я не зверь.
Subotai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.10.2020, 16:00   #2559
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subotai Посмотреть сообщение
Моё отношение к альбому не изменилось.
Нравится до сих пор) рад что он есть у меня на виниле)
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (28.10.2020)

Старый 23.12.2020, 09:23   #2560
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Sentimental все также любимая с этого альбома. И ее хорошо приняла публика на концерте, душевно вышло. Концовка про вишни публикой была встречена восторженно, этот момент мне хорошо запомнился.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
LonelyAlex (23.12.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot