Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Результаты опроса: Ваше отношение к фильму?
Великолепный монтаж, великолепный звук... Все на высшем уровне! 23 26.14%
Незначительные огрехи есть, но они даже незаметны 42 47.73%
Не хватало крупных планов и звук слегка расстроил 10 11.36%
Одним словом, непрофессионально 6 6.82%
Фильм в ведро, Милен - Богиня! 7 7.95%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.05.2020, 14:04   #821
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timelessgm Посмотреть сообщение
Не была в 2013, поэтому не могу ничего сказать Но, может, это потому, что в 2019 году фанка была больше, чем в отдельных концертных залах, народу больше, и смешение франко-русской (и т.д) публики дало такой эффект?
На втором концерте со мной рядом были только французы кажется, но мы так все переживали с Милен дружно и улыбались друг другу, что было очень по-дружески.
Может потому что у нас всех долгий путь с Милен и это нас объединяет. Было много sentimentalе, что выражалось в фразах, взглядах, движениях.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2020, 02:56   #822
 
Аватар для maxSamsonov
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

у кого нибудь есть французские субтитры к концерту?
maxSamsonov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2021, 21:55   #823
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Не прошло и двух лет - спустя один год и восемь месяцев после получения BD из Франции наконец посмотрел видео концерта 2019 в домашнем кинотеатре. Ранее смотрел концерт в кино 7 ноября 2019 г.

В кино концерт произвёл неоднозначное впечатление, но в целом понравился. Пересматривать сперва не хотел. Но тут к 60-летию накатило. Тут интересно отметить, что первый день рождения МФ, который я отмечал, было её 39-летие, причём отмечал его дважды в 2000 г., так как сперва на палёном диске с MPEG 4 текстовый файл с биографией МФ содержал ошибочную дату рождения А Интернета у меня ещё не было. Но отметили, чо ж. Два раза, оба раза ударно.

Потом были теракты 11 сентября 2001 г., омрачившие 40-летие. А теперь вот уже Сама разменяла седьмой десяток, просто не верится.

Зачем-то решил глянуть начало концерта во время трансляции на 1 канале, просто за МФ порадоваться, но тут то и пробрало не по-детски. Наконец достал свой BD и посмотрел концерт в почти идеальном качестве на 47-дюймовом экране с отличным звуком. Ну что тут сказать... Разверзлись очи и увидел Свет.

Да, понятно, что много чего можно сказать, что и годы идут и так далее, всё так. Но всё же МФ не растеряла своей Богинистости, термоядерного магнетизма и Океана очарования, что сама прекрасно осознаёт и использует по полной. В результате зачастую даже безликие песни на концерте выглядят истинно Бомбически. А неизменные уже давно ставшие национальным достоянием Франции богинистая попка и царские бёдра в сопровождении медовых глаз довершают нокаут. И снова – вот стою я перед вами… Такая простая французская Богиня… В плане концертов МФ достигла просто невероятного уровня. Старина Халлидей взирает на неё с небес с гордостью и полным одобрением. Перефразируя некогда известную фразу: Одна Страна – один Народ – одна Певица.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
15 благодарности от:
Alexandr (04.10.2021), Evgeniya_ (04.10.2021), Ishell (03.10.2021), Lider232 (09.08.2022), mademoiselleGautier (03.10.2021), Mort-ne (04.10.2021), MyLeNoMaNkA (04.10.2021), Nathalia (03.10.2021), parsifal (04.10.2021), PavelV (03.10.2021), Samuel (02.10.2021), Snowman (03.10.2021), Twilight_Man (03.10.2021), Winnetow (10.08.2022), Доктор Серж (03.10.2021)

Старый 03.10.2021, 17:51   #824
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Не прошло и двух лет - спустя один год и восемь месяцев после получения BD из Франции наконец посмотрел видео концерта 2019 в домашнем кинотеатре. Ранее смотрел концерт в кино 7 ноября 2019 г.

Зачем-то решил глянуть начало концерта во время трансляции на 1 канале, просто за МФ порадоваться, но тут то и пробрало не по-детски. Наконец достал свой BD и посмотрел концерт в почти идеальном качестве на 47-дюймовом экране с отличным звуком. Ну что тут сказать... Разверзлись очи и увидел Свет.
Для меня этот концерт так вообще знаковый для "очей", я таки именно с "Le Film2019", так же посмотрев его в кино!, и попал в тотальный плен к Богине!
И затем тоже пересматривая на BD UHD на ДК только на 55-ти дюймах и со звуком DolbyAtmos 7.1 каждый раз млею, млею и ещё раз млею от этой Волшебной Француженки.....

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да, понятно, что много чего можно сказать, что и годы идут и так далее, всё так. Но всё же МФ не растеряла своей Богинистости, термоядерного магнетизма и Океана очарования, что сама прекрасно осознаёт и использует по полной. В результате зачастую даже безликие песни на концерте выглядят истинно Бомбически. А неизменные уже давно ставшие национальным достоянием Франции богинистая попка и царские бёдра в сопровождении медовых глаз довершают нокаут. И снова – вот стою я перед вами… Такая простая французская Богиня… В плане концертов МФ достигла просто невероятного уровня. Старина Халлидей взирает на неё с небес с гордостью и полным одобрением. Перефразируя некогда известную фразу: Одна Страна – один Народ – одна Певица.
+100500!!! НЕ ОТНЯТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ!!! А ещё меня нередко "журили" за сладкие речи в сторону Милен!
Подписываюсь под каждым словом абзаца в цитате... Время течёт сквозь этой Роскошной Женщины - Женщины бесконечного шарма!, экстраординарной души! и неповторимой притягательности!.....
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2021, 19:14   #825
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Для меня этот концерт так вообще знаковый для "очей", я таки именно с "Le Film2019", так же посмотрев его в кино!, и попал в тотальный плен к Богине!
Боже, какой вы ещё девственник

У меня крыша улетела с клипов и Берси 96 на VHS еще в 90-е гг. Ну и совершенно добил Божественный Милениум в самом начале 2001 г., видеокассету с Франции покупали через знакомого. Потом опять добил AQL в конце декабря 2006 г. и т. д. Очень надеялся остановиться на Таймлессе 2013 г., но ни черта не получилось, опять...

Цитата:
И затем тоже пересматривая на BD UHD на ДК только на 55-ти дюймах и со звуком DolbyAtmos 7.1

Ну, отнюдь не только и не столько в количестве дюймов дело. Я тоже похвастаюсь) У меня в домашнем кинотеатре 13-килограммовый 7-канальный ресивер Yamaha RX-659 по 100 Вт на канал, две напольных Hi-Fi колонки Wharfedale по 16 кг., всего четыре 20-см басовика, 2 среднечастотника 20-см, в тылу также два напольника Wharfedale, хотя и поменьше, но с 4 кевларовыми басовиками диффузорами. Так что впечатление максимально близкие к реальным концертам - соседи не дадут соврать.

Но главное, конечно, содержание... МФ унесла ещё в 90-е гг. на замыленной пиратской VHS.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (03.10.2021)

Старый 03.10.2021, 20:07   #826
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Боже, какой вы ещё девственник
Просто МегаДевственник с Мечтой: как минимум увидеть и услышать Богинистую вживую (отдельное ей merci за продолжение концертной деятельности! !), а как максимум обнять, пару словечек сказать и поцеловать - нежно, в губы! Прям таки Сказка.....

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
У меня крыша улетела с клипов и Берси 96 на VHS еще в 90-е гг. Ну и совершенно добил Божественный Милениум в самом начале 2001 г., видеокассету с Франции покупали через знакомого. Потом опять добил AQL в конце декабря 2006 г. и т. д. Очень надеялся остановиться на Таймлессе 2013 г., но ни черта не получилось, опять...
Я вроде как пошёл в обратном направлении от 2019-го к 1984-му!!! И... в какие годы и... в каком своём образе, в любую свою "Эру" Милен бы мне не открывалась, ВЕЗДЕ! и ВСЕГДА! стала сражать на повал: и своим творчеством, и как женщина, и как человек.....

"Mylenium Tour" так вообще отдельная история, там Богинистость прям зашкаливает... Эти Глаза, Голос, Улыбка..., эта Чувственность, эта Запредельная Женственность!!!
А в последующем "Avant Que L'ombre" уже иной образ и... вновь неповторимая роскошь... смотришь и одна только мысль в голове: ну какааая Женщина, сколько Шарма, кааакой Незабываемый Тембр!!!
Ё-моё... тот же "Timeless", какая она там нежная, прям бархатная...
Короче Чаровница, Настоящая Француженка... В каждый период своей жизни Фантастически Притягательна ВО ВСЁМ! Женщина, каких единицы на каждые 100лет!!!

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
У меня в домашнем кинотеатре 13-килограммовый 7-канальный ресивер Yamaha RX-659 по 100 Вт на канал, две напольных Hi-Fi колонки Wharfedale по 16 кг., всего четыре 20-см басовика, 2 среднечастотника 20-см, в тылу также два напольника Wharfedale, хотя и поменьше, но с 4 кевларовыми басовиками диффузорами. Так что впечатление максимально близкие к реальным концертам - соседи не дадут соврать.
Ну Шиккк! Спору нет... Мне и без вердикта соседей инфы для понимания достаточно!

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
МФ унесла ещё в 90-е гг. на замыленной пиратской VHS.
НУ ЭТО ОНА ТАКИ МОЖЕТ В ЛЮБЫЕ ГОДЫ!!! ЭДАКИЙ ВНУТРЕННИЙ ДАР - который в женщине: либо есть, либо нет! В отношении Милен ответ на этот вопрос ОЧЕВИДЕН!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2021, 20:33   #827
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Просто МегаДевственник с Мечтой: как минимум увидеть и услышать Богинистую вживую (отдельное ей merci за продолжение концертной деятельности! !), а как максимум обнять, пару словечек сказать и поцеловать - нежно, в губы!
Много вас, героев-целовальников (и целовальниц), а Милен - одна. Нефиг! Выказали уважение на концерте, повизжали - и всё, в люлю Только если вас не Стинг зовут и вы на сцене с 1970-х годов) Ну или Марк Леви или старина Джефф, а на дворе 1995 год)
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2021, 20:40   #828
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, А чего про Месье Бенуа забыл?! Тот "жук" таки поди каждый день и уже далеко не один год целует зацеловывает!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2021, 03:34   #829
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Боже, какой вы ещё девственник

У меня крыша улетела с клипов и Берси 96 на VHS еще в 90-е гг. Ну и совершенно добил Божественный Милениум в самом начале 2001 г., видеокассету с Франции покупали через знакомого. Потом опять добил AQL в конце декабря 2006 г. и т. д. Очень надеялся остановиться на Таймлессе 2013 г., но ни черта не получилось, опять...




Ну, отнюдь не только и не столько в количестве дюймов дело. Я тоже похвастаюсь) У меня в домашнем кинотеатре 13-килограммовый 7-канальный ресивер Yamaha RX-659 по 100 Вт на канал, две напольных Hi-Fi колонки Wharfedale по 16 кг., всего четыре 20-см басовика, 2 среднечастотника 20-см, в тылу также два напольника Wharfedale, хотя и поменьше, но с 4 кевларовыми басовиками диффузорами. Так что впечатление максимально близкие к реальным концертам - соседи не дадут соврать.

Но главное, конечно, содержание... МФ унесла ещё в 90-е гг. на замыленной пиратской VHS.
В 90 тоже удалось сначала посмотреть vhs Берси,затем видеоклипы до 96 года и концерт 89,это были бомбы,затем милениум ,потом милениум на vhs,затем волшебный авант,стадо,а вот timelees-как то просто(самый нелюбимый треклист из всех),зато концерты 19 все исправили.
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (04.10.2021)

Старый 09.08.2022, 22:32   #830
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Давно (и безуспешно, пока) ищу полную версию Le Film 2019 с пятиминутным обратным отсчётом на экране и композицией Erase на фоне, в начале фильма...

Может у кого сохранился этот фрагмент хотя бы, знаю, что многие пробовали снимать на смартфон из зала
Winnetow вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot