Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вы оцениваете клип?
Отличный клип, всё на высоте! 30 28.04%
Хорошо, но не хватает действий от Милен 24 22.43%
Красиво, но скучно 38 35.51%
Смотрел бы без звука 1 0.93%
Плохо, не понравилось 7 6.54%
Клип в ведро, Милен - Богиня! 7 6.54%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.11.2018, 22:53   #241
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, автор создает произведение с какой-то своей задумкой, и остальные интерпретируют его по-своему, кто-то видит смысл и задумку в клипе, а кто-то нет, и это нормально. Каждый видит по-своему. Следовательно, не понимаю, почему некоторые пытаются в агрессивной форме переубедить другую сторону. Насколько я помню, Милен сама говорила в одном из интервью, что каждый интерпретирует ее произведения по-своему. Если кому-то нравится проводить аналогии или «фантазировать», то в чем проблема? Это новый вид дискриминации что ли? Что все так возбудились-то… Не согласны с этим, так и напишите: «а вы знаете, на мой взгляд, никакой задумки нет, Милен просто ходит туда и сюда. И мне не нравится, когда выдумывают какие-то свои сюжеты». Ноу проблем, но зачем остальных-то выставлять какими-то умалишенными, ну. Неудивительно, что потом остальные отвечают агрессией на агрессию.

Что касается Милен, то я не считаю, что она все отдает на волю режиссеров и команды, так как уже не раз озвучивалось, что она всегда высказывает свои пожелания по сюжету клипа, костюмам, фото и т.д. Да, у режиссера есть задача – придумать сюжет клипа, но перед этим высказываются пожелания и идеи «заказчика», это все, так или иначе, обсуждается между режиссером и Милен. Мне кажется, что все известные личности, такие как Милен Фармер, которые популярны и интересны многие десятилетия, в той или иной степени, что называется «фрик контрол», иначе бы они ничего не добились. Конечно, все контролировать невозможно, но какие-то основные вещи и направления… Они бы ничего не добились, если бы беспрекословно слушались фотографов, визажистов и остальных. Ее команда, конечно, тоже вносит определенный вклад и выражает свое мнение, и если Мадам нравятся их идеи и они близки к ее идеям, то она соглашается.

Кроме того, творческая личность, на то и творческая личность, чтобы создавать какие-то образы и идеи, которые он хочет донести до своей публики. В этом и заключается, если хотите, ее работа, что-то создавать и придумывать. Не важно, большая задумка или маленькая, банальная или супер-уникальная, прорабатывали сюжет один день или год. Поэтому, мне забавно читать, что вот мол, Милен сидит такая ножка на ножке, попивая чаек, а все остальные за нее все придумывают и все делают. Так ведь не бывает. С небес ничего не падает.

По поводу клипа. Мне нравится намного больше, чем клип на RS. Этот клип более проработанный и более качественный. Вот эти детали в виде осколков стекла, светящихся ламп и огня – это чисто Авейан. Он умеет работать над этими современными штучками в кадре. В целом, красивая картинка, и Милен ее украшение. И, как тут уже отметили, она не сует руки в лицо, в рот, не прячется за занавесками и волосами.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Catherine De Grasse (29.11.2018), Fanrir (29.11.2018), GLAZGO (30.11.2018), Volk (29.11.2018), Алена (29.11.2018)

Старый 29.11.2018, 23:01   #242
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Тот случай, когда мейкинг по фото лучше самого клипа)) и светлее))

Добавлено через 2 минуты
Ой, простите
Не читал, а тут уже давно не клип))
__________________

Последний раз редактировалось Andre Cepage; 29.11.2018 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2018, 23:21   #243
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Бог с ним клипом...
первые две фотки Making of бросили меня в дрожь от страха.
реально страшно
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2018, 23:22   #244
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Поэтому, мне забавно читать, что вот мол, Милен сидит такая ножка на ножке, попивая чаек, а все остальные за нее все придумывают и все делают.
ЗачЭм сидеть, когда можно в бассейне в это время плавать))
https://youtu.be/gBOSHqsu0Do

ЗЫ Ща "истинных" совсем бомбанет))
Успокойтесь уже) И работает и отдыхает и на стуле сидит. Только почему то мнение, что она до опухшей головы сидит сочиняет ребусы 3 года, что бы потом выпустить на них альбом, а потом наблюдает за реакцией-угадали-не угадали))
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (30.11.2018), Nightrider (29.11.2018)

Старый 29.11.2018, 23:37   #245
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилась самая крайняя фотка справа))), там как будто космический корабль взлетает )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2018, 23:37   #246
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Вообще не понял о чём клип.
Какая то парочка танцует в каких-то теплицах, Милен бегает по подвалу с трубами .....
Что это было?
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2018, 23:45   #247
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Следовательно, не понимаю, почему некоторые пытаются в агрессивной форме переубедить другую сторону. Насколько я помню, Милен сама говорила в одном из интервью, что каждый интерпретирует ее произведения по-своему. Если кому-то нравится проводить аналогии или «фантазировать», то в чем проблема? Это новый вид дискриминации что ли? Что все так возбудились-то… Не согласны с этим, так и напишите: «а вы знаете, на мой взгляд, никакой задумки нет, Милен просто ходит туда и сюда.
А вот так и писали, что не нравится и что в итоге получили те, кто не поддержал фантазий??
Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Да, я эталон. И вообще богиня)
А Вы? Эталон или маленький ублюдок, который только и может, что унижать артистов придирками, думая, что эти манипуляции превратят его в существо с тонким вкусом?) Предположу, что всё таки второе)
Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Какие обиды? На кого?
Мне просто интересен, так скажем, размах. Если ты здесь захочешь поговорить о чём-то отличным от мнения местных обрывков ББСников - тебя заклюют. Они же заклюют тебя, если ты не молчишь, а прямо говоришь им идти куда подальше, и не мешать. Они же вечно сидят в политических темах, страдая, что им не хватает свободы слова в нашей благословенной стране. Кому здесь нужен галоперидол, после этого? Кому помешали эти несчастные люди-растения (комнатные энты, ага)?
Так что правильно-агрессия порождает ещё большую агрессию. Сами же авторы своим хамством и спровоцировали срач.
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (29.11.2018)

Старый 29.11.2018, 23:47   #248
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Примечательно, что у личностей, которые обычно устраивают геноцид тем, кто любит копаться в смысле клипов, да и в целом не поливают Милен на все лады, всё как-то утрированно-гипертрофированно. Полагают, что несогласные с их речами, обязательно считают Милен богиней, гением, изумрудом России Франции и пр., что прекрасно выдаёт их склонность к неуместному киданию в крайности. Она или Богиня, или ленивая баба в халате, которая смотрит ток-шоу, покуда на неё пашет команда. Вон уже, в качестве доказательств последнего, приводят речи каких-то невнятных "приближённых", выдавая их за истину в последней инстанции. Третьего, как бы, не дано? Талантливый человек, не без индивидуальности, сумевшая из миленькой девчонки стать, своего рода, символом музыки Франции. Есть? Есть. Талантливый автор песен? Есть? Есть. Неплохая актриса, органично смотрящаяся в кадре. Есть? Есть. Что из этого гипертрофированно? Ничего. Ровным счётом.
Богини у вас, господа ноющие и ко, в голове. И не нужно тут годами переубеждать нас, шизоидов, что Милен не богиня, упрекать в передёргивании и пр. штучках, которыми вы славитесь. Милен не богиня, но талантливая женщина, достойная уважения, а не обсасывания историй про макароны, щёки и тд. Видимо вас больше ничего не интересует, кроме этого информационного шлака. И не нужно рассказывать, что обсуждали бы, что-то ещё, если бы было что обсуждать. Не обсуждали бы, это очевидно)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
10 благодарности от:
DrChance (30.11.2018), Fanrir (29.11.2018), GLAZGO (30.11.2018), helga (30.11.2018), Lena21 (30.11.2018), Margarita (29.11.2018), Samuel (30.11.2018), Sowjetunion (30.11.2018), Stasik Farmer (30.11.2018), VOlga (01.12.2018)

Старый 29.11.2018, 23:52   #249
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Не согласны с этим, так и напишите: «а вы знаете, на мой взгляд, никакой задумки нет, Милен просто ходит туда и сюда.
Вот такие несогласные потом вдруг и узнают, что они - тупые ограниченные ублюдки, которых не звали в сладкую обитель утончённых интеллектуалов)))
Поздравляю с открытием.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sob4ak (30.11.2018)

Старый 29.11.2018, 23:52   #250
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Alert Советую всем воздержаться от гипертрофированных пониманий постов друг друга и выискивания в них же смыслов, которых там нет. Давайте вернемся к теме, а не к поливанию мнений друг друга не пойми чем.

__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
leon_1812 (29.11.2018), Sob4ak (30.11.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot