Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.04.2014, 22:24   #2281
Maman a tort
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я свой билет в Аймакс подарила коллеге (а сама в Тюмень), та взяла без особого энтузиазма. И сегодня на работу приходит абсолютно счастливый человек! Эмоции ее переполняют, красота Ми потрясает, требует продолжения! И спрашивает, почему я про концерт в Москве молчала) Мне так весело, что в нашем полку прибыло! Ми - это просто "элексир радости") уже не первый раз замечаю, как человек после концерта просто становится счастливее: на день, неделю, месяц. Я, вот, похоже, на всю жизнь... Этой весной, равно как и прошлой осенью, мой миленомобиль снова орет на всю улицу. И я вместе с ним)
Nona вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (04.04.2014), Lulline (04.04.2014), Nathalia (04.04.2014), Nietzsche (03.04.2014), Ник Настя (03.04.2014)

Старый 03.04.2014, 22:25   #2282
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение

тут обсуждали почему у милен закрытые костюмы, я даже об этом не думал.
но мне пришло в голову почему подмышки закрыты?
ведь всегда открыты!
милен сделала операцию по удалению потовых желез?

а вообще мне все понравилось, и я люблю Милен <3
Судя по Вики, кожа человека имеет 2-2,5 млн. потовых желёз. Как их удалить?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%...E5%EB%E5%E7%FB

Или речь шла исключительно о подмышках?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2014, 22:32   #2283
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Nona, я всегда находила этому лишь одно объяснение-сейчас так мало обычной человеческой искренности и чистоты, что люди просто испытывают шок к этому прикасаясь. Мы просто уже привыкли видеть другое по тв и в кино в целом, и для многих это как реально космос.
Милен учит и в обычной жизни быть чуточку добрее)))

А по теме, надеюсь, после такой географии проката она не захочет в турне по России, я даже не знаю обрадует это или нет

П.С. Оставьте подмышки в покое
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (04.04.2014), mirliton (04.04.2014), Nona (03.04.2014)

Старый 03.04.2014, 22:35   #2284
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Интересно, а украинские поклонники вообще не имели возможности посмотреть у себя?
К большому сожалению, мы не имели такой возможности. Очень рад прочесть все пережитые эмоции от просмотра и вновь вернуться во времена Тура))
Dim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2014, 22:41   #2285
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Фильм божественный .. Одни эмоции. Вчера вообще сил не было ничего писать. Будто на концерте побывала, такое опустошение. Слезы начались еще даже до Elle A Dit, ничего не могла с собой поделать.. сразу оживились все чувства из чудесной осени 2013. Которые и до показа не особо утихли.
Милен потрясающая... Спасибо Франсуа, что передал , какая Она прекрасная и юная!.. Также понравились замедленные кадры) Но многого я не помню, все как во сне, так как эмоции взяли верх)))

Я была в Нескафе Аймакс. Касаемо экрана, то как и предполагала, он оказался слишком темным для меня ( внизу особенно) и большим настолько, что сложно сфокусировать зрение и не успеваешь следить за Милен...) и качество изображение от этого всего не особое, к сожалению...многое расплывчато..(для меня) и экран реально темный. ( Даже в Берси, находясь на трибунах и без очков я видела Милен очень четко , каждую черточку.. на боковых дальних экранах! А здесь такой большой экран, но темный и сложновато смотреть.. даже с 6 ряда, представляю какого было тем, кто сидел на первых пяти рядах.. ) Но звук в принципе был хорошим и действительно местами ощущение, что это не фильм...) Порой хлопала или реагировала на то, что предлагает Милен))) И были моменты, когда я не понимала, это хлопают в зале или в фильме)))) Иногда было сложно удержаться в "спокойном сидении", но все же я сидела, и рада,что впереди не прыгали и не мешали.

Но будем ждать ДВД !))))))))))))))))))))

У меня был 6 ряд справа. И если бы все бы вернуть, я бы взяла либо на последнем верхнем ряду , либо в другой кинотеатр. В принципе я могла пересесть наверх, но решила остаться на своем месте.
Из-за этого и того, что одна парочка-соседи по ряду постоянно выходила туда-сюда ибо кое-что распивала - сосредоточиться, к сожалению, не удавалось и полностью погрузиться от начала и до конца не смогла. Также это подпортило настроение.

Но все равно Милен меня снова довела до слез, а значит все удалось) И в любом случае эмоции очень сильные. ОЧЕНЬ:
"Мы не выбираем страсть, это она захватывает нас. Это то, что делает ее такой загадочной. Это меня потрясает. Страсть всегда сильна, напряженна… Она может быть также деструктивной. Мы никогда не выходим из нее полностью невредимыми. Как минимум – «помятыми», но с ощущением , что мы по-настоящему жили…" M.F.

Из того, что успела заметить - на видео многих ребят и наших, и тех, что видела в Берси в очередях. Но даже показалось, что наших больше))) Причем по несколько раз!..)
Точно видела Таню Гонсалез, Шинью, Алену, Луниту, Элен не один раз и видимо Костю (просто Элен чаще выкладывает фотки, ее сразу узнала)), еще мне показалось, что видела Собчак, Дикого, и трех девушек (двух из них видела вчера в кинотеатре, но я могу ошибаться в именах)

А теперь надо бы прочесть эту ветку)

Последний раз редактировалось Nathalia; 03.04.2014 в 22:48.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (04.04.2014), LIR (03.04.2014), mademoiselleGautier (04.04.2014), mirliton (04.04.2014), SuperAleks (03.04.2014)

Старый 03.04.2014, 22:42   #2286
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Fanrir , открою страшную тайну: костюмы в районе верха и рукавов выполнены из тонких продуваемых материалов, либо из сетки, а белая блуза наверняка хлопчатобумажная. Так что дыры как в плаще 2009 не требуются, всё продумано)))
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2014, 22:46   #2287
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для LIR
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Раменское
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 2,658
Поблагодарили 532 раз(а) в 230 сообщениях
Отправить сообщение для LIR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
представляю какого было тем, кто сидел на первых пяти рядах
именно, был на пятом, 13 место. При крупных планах просто невозможно было сфокусироваться, иногда даже не было понятно, что на экране.

Но меж тем на некоторых ракурсах, например, когда камера снимает сцену на уровне пояса Милен из-за фанки — там реально ощущение было, что на концерте находишься!

Божественно!
__________________

LIR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2014, 23:05   #2288
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIR Посмотреть сообщение
именно, был на пятом, 13 место. При крупных планах просто невозможно было сфокусироваться, иногда даже не было понятно, что на экране.
Даже страшно представить, что видели люди с первого ряда, наверно вообще ничего не видели... Мне на восьмом казалось близко, надо было вообще на последний (одиннадцатый) брать.

Ну это просто нереально большой экран!
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2014, 23:26   #2289
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Люди добрые, лень искать — поделитесь фотографией обращения Милен, которое в самом конце.
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2014, 23:29   #2290
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Люди добрые, лень искать — поделитесь фотографией обращения Милен, которое в самом конце.
там просто цитата эх
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot