Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вам клип «Oui mais... Non»?
Клип шикарный! 81 22.75%
Ниче так, смотреть можно 116 32.58%
Клип в ведро, Милен — мега! 87 24.44%
Затрудняюсь смотреть этот шлак 72 20.22%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.11.2010, 02:08   #271
Sans logique
 
Аватар для Sileny
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 889 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Она срочно села на диету, после того как leon-1812 усиленно обсуждал её огромные щёки на стадионах

Как по мне,так с "огромными щеками" она выглядела очень милой, и выглядела хорошо. А сейчас скулы такие выраженные..не очень..

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
По негласному мнению большинства - "нормальный" миленщик, это тот, который больше всех извергает фекальных гейзеров на всё новое, что выходит из под пера Милен. Зная об этом, сформировался новый подвид миленщиков "подлипал". Это те, которые боятся, что про них "нормальные" подумают плохо и повторяют за ними их слова))
Яркое тому подтверждение - группа вконтакте. Такой желчи там поизвергали на клип..ужас
Sileny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:10   #272
Sans logique
 
Аватар для la fille folle
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: 43-ий регион
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 95 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Если бы вы были более внимательны, читая мои посты, то вы бы заметили, что её возраст имеет значение, но ваш, будь вы младше её или даже одного возраста, не играет никакой роли. Почему, вам надеюсь объяснять не нужно?
Если б Вы были внимательны, читая мою ересь, Вы бы заметили, что я ни в какие значения никогда не лезу и ни в какой роли нигде не играю. И несмотря на это, в любой толпе находится желающий почитать мне нотации. Что ж, если в радость...
До чего ж везёт la fille folle на училковское внимание! Такая она дурь и посредственность, а хлебом не корми...
Я, конечно, "вы" с большой буквы не заслуживаю, но Вам не кажется, что здесь не то место? Если Вам будет угодно, можете продолжить моё воспитание в личке, освободив окружающих от лицезрения сего действа!
Всем спасибо за внимание.
la fille folle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:11   #273
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Не успела прочитать всю ветку, может кто-то и высказал уже и высказал мое мысль... Многие задаются вопросом, почему Милен показывают так мало и крупным планом. Выскажу предположение, которое у меня возникло, когда я увидела первую фотку с буклета в рекламе коффра, а позже - из этого клипа. Хочу надеяться, что это мне показалось, но мне кажется, что Милен все больше и больше будет перед нами представать крупным планом и в профиль, боком и т. п. т.е показывать наиболее выигрышные стороны своей внешности. ИМХО, на сегодняшний момент анфас таковым не является. Почему и отчего - предмет темы, кот. запрещена на сайте. Возможно, Милен сама это чувствует, в противном случае, ее было бы больше в клипе. Если бы она хотела, клип бы на 80% состоял из Милен. Уж что-что, а показать свое миленькое личико в клипах Милен всегда любила. Хотелось бы сразу отмести в свой адрес высказывания как то : "как ты будешь сама в 50 выглядеть". Отвечу сразу: наверняка хуже , а если будет возможность обязательно подкорректирую себе внешность.
И пишу я это не в порыве разочарований и pастрепанных чувств, кот. у меня нет абсолютно. Клип не убил моих надежд на "шедеврище", которых у меня и не было. Время длинных художественных клипов закончилось давно, дальше мысль продолжать не буду, Эмма уже 100 раз ее развивала и даже не в этой теме. А Милен я люблю и буду любить всякую: и в 30, и в 50, и в 75, с широкими глазами, с суженными...

P.S. Смотрела на точеную фигурку Милен в это клипе... Боже! Как она хороша!!! Везунчик этот, Беня...
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:13   #274
Novice
 
Аватар для interlicious
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от queen_alice Посмотреть сообщение
Милен так мало в клипе по той же причине, почему и в Degeneration'е редко показывали ее лицо. Все заметили не самые хорошие последствия подтяжки... видимо скрыть это можно было только посредством незацикливания на крупном плане (а то и отсутствии его как такового). .
это какой то факт? или что? для не очень посвещённых - расскажите.
Мне аж прям интересно кто и что заметил.
interlicious вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:14   #275
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sileny Посмотреть сообщение
Яркое тому подтверждение - группа вконтакте. Такой желчи там повизвергали на клип..ужас
А теперь сопоставьте инфу о тех, кто там сидит с их словами и Вы получите истинный облик "настоящего" миленщика.
И я говорю не о объективной критике или словах "Мне не понравилось", а о фекальных гейзерах на 10, 20, 30 страниц.
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:15   #276
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la fille folle Посмотреть сообщение
Если Вам будет угодно, можете продолжить моё воспитание в личке, освободив окружающих от лицезрения сего действа!
С добрым утром! Я уже давно предложил закончить этот разговор - http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...&postcount=260
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:18   #277
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interlicious Посмотреть сообщение
Мне аж прям интересно кто и что заметил.
Все-таки дебилизация популяции особенно видна в интернете.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:19   #278
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Почему и отчего - предмет темы, кот. запрещена на сайте.
Это не запрещено. Просто есть люди, которые понимают о том, что в адрес любимого исполнителя говорить подобное - неприлично (и вообще - не прилично), а есть те, которые по каким-то причинам так не считают.
Неужели люди настолько не уважают других софорумчан, что могут себе позволять подобные высказывания?

А что до Вашего сообщения - смешно, особенно если вспомнить оба Аппеля с крупными планами и концерт (только не надо цитировать про "толстые щёки")).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от interlicious Посмотреть сообщение
это какой то факт? или что? для не очень посвещённых - расскажите.
Нет, не факт. Просто у многих жмёт букву "О", потому, что денег нет, тоже себе что-нибудь подтянуть
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:20   #279
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sileny Посмотреть сообщение
Яркое тому подтверждение - группа вконтакте. Такой желчи там поизвергали на клип..ужас
Просто фанаты более щепетильные к своему исполнителю. нереализованные мечты + ожидание выдать желаемое за действительное....
В общем, на форумах, не посвященных милен клип приняли хорошо, народу понравился, единственное, что отметили: слишком мало милен.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (17.11.2010)

Старый 17.11.2010, 02:21   #280
Sans logique
 
Аватар для Sileny
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 889 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
А теперь сопоставьте инфу о тех, кто там сидит с их словами и Вы получите истинный облик "настоящего" миленщика. И я говорю не о объективной критике или словах "Мне не понравилось", а о фекальных гейзерах на 10, 20, 30 страниц.
Вот-вот.Сдается мне,что эти люди не питают симпатии к Милен (что говорить о чем-то большем).Да это даже очевидно.Однако,скупают повально стафф,например. Это что,низкая самооценка,которую стараются поднять оскорблением кумира эти "авторитеты",гнобят ее перед новичками,а те и слово вставить боятся?
Короче,лучше туда не лезть.
Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Просто фанаты более щепетильные к своему исполнителю.
О какой щепетильности речь.Люди опускаются до прямого оскорбления Милен.
Sileny вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Oui mais… Non» на радио JeNiflheIM 2010 Bleu noir 576 02.02.2011 20:41
Сингл «Oui mais… Non» в интернет-магазинах wishhaze Новости 19 30.11.2010 13:36
Тизер клипа «Oui mais… Non» Valerie Новости 452 16.11.2010 23:35
Фото со съёмок клипа «Oui mais… Non» wishhaze Новости 360 16.11.2010 01:48
Противоречивая ситуация с ротациями «Oui mais… Non» на радио wishhaze Новости 74 18.10.2010 23:09


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot