Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.05.2018, 22:06   #2151
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Тогда у девушки манера «блеющая»))
На вкус и цвет... )))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2018, 07:18   #2152
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Если уж трезво взглянуть, то Бузова довольно качественный поп-продукт, а может она петь или нет это уже второй разговор. На Ютубе есть популярный формат "Иностранцы слушают русскую музыку, смотрят русские клипы", так вот там многим она нравится, некоторые даже в восторге. Все потому что в отличии от нас, им неизвестен ее бэкграунд.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2018, 08:30   #2153
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Если уж трезво взглянуть, то Бузова довольно качественный поп-продукт, а может она петь или нет это уже второй разговор. На Ютубе есть популярный формат "Иностранцы слушают русскую музыку, смотрят русские клипы", так вот там многим она нравится, некоторые даже в восторге. Все потому что в отличии от нас, им неизвестен ее бэкграунд.
Да ))), и им неизвестно, что она "как бы" не Бейонсе (или ещё кто другой) и петь без "фанеры" вообще не умеет )))). То, что она понравилась каким-то там иностранцам не очень высокоинтеллектуальным по-видимому ), как-то вообще не волнует ))) и критерием являться не может никак.
Таких "качественных поп-продуктов" можно наплодить очень и очень много ещё до бесконечности ))), при отсутствии должных ну хоты бы мало-мальских вокальных способностей, но при наличии денег, возможностей и большого желания! Тогда давайте и Я запою ))) и ещё каждый второй )))), да и вообще вся страна. Так что суть не в этом ))). Без неё у нас до фига реальных талантов), которым ходу не дают. Конечно такая не напрягающая попса легко слушается, и хорошо бы наверное пошла где-нибудь в ночном клубе на дискотеке ))). То, что люди предпочитая вот такую музыку совершенно не развивают и не улучшают свой музыкальный вкус. Ладно, есть группа Руки вверх, этого достаточно вполне, они надёжно занимают свою нишу, и пусть занимают).
Конечно поживём-увидим ))), что будет дальше, возможно Оленька усовершенствует свои вокальные данные активной работой над ними ))).
Я уже говорила, что во времена Советского Союза такую как она на пушечный выстрел к сцене бы не допустили )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (20.05.2018)

Старый 20.05.2018, 09:09   #2154
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да ))), и им неизвестно, что она "как бы" не Бейонсе (или ещё кто другой) и петь без "фанеры" вообще не умеет )))). То, что она понравилась каким-то там иностранцам не очень высокоинтеллектуальным по-видимому ), как-то вообще не волнует ))) и критерием являться не может никак.
Таких "качественных поп-продуктов" можно наплодить очень и очень много ещё до бесконечности ))), при отсутствии должных ну хоты бы мало-мальских вокальных способностей, но при наличии денег, возможностей и большого желания! Тогда давайте и Я запою ))) и ещё каждый второй )))), да и вообще вся страна. Так что суть не в этом ))). Без неё у нас до фига реальных талантов), которым ходу не дают. Конечно такая не напрягающая попса легко слушается, и хорошо бы наверное пошла где-нибудь в ночном клубе на дискотеке ))). То, что люди предпочитая вот такую музыку совершенно не развивают и не улучшают свой музыкальный вкус. Ладно, есть группа Руки вверх, этого достаточно вполне, они надёжно занимают свою нишу.
Конечно поживём-увидим ))), что будет дальше, возможно Оленька усовершенствует свои вокальные данные активной работой над ними ))).
Я уже говорила, что во времена Советского Союза такую как она на пушечный выстрел к сцене бы не допустили )).
Доброе уторо!
Когда же мы вообще спим?
Вы в этой теме так активны,что я предлагаю вместо Бузовой все же отправить Вас!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2018, 10:43   #2155
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Twilight_Man, ответила в личку .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2018, 12:47   #2156
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь, что Бузова качественный поп-продукт. Тексты, музыка все на месте. Мне она не нравится, просто отдаю должное работоспособности и тому чего она добивается. Если человек будет не интересен не слепить из него ничего, хоть миллиард вложить. Еще год и популярность пройдет, пока пусть рубит. А то кто какую музыку слушает совершенно не показывает наличие или отсутствие интеллекта! Это его личное дело. Если Собчак слушает Ленинград, что о ней можно сказать, что она не далекая? Собчак умнейший и образованный человек.

Добавлено через 58 секунд
Во времена Советского Союза колесили фанерные Мираж, Ласковый Май и прочие и нормально было.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 20.05.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (20.05.2018)

Старый 20.05.2018, 14:51   #2157
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, в конце эпохи Советского Союза они колесели ))), перестройка началась, а Я совсем не эти времена имела ввиду, а гораздо раньше )), когда этих групп не было еще. По крайней мере у М. Суханкиной ("пела" вместо нее Овсиенко ))) ) в отличие от Бузовой голос есть, и между прочим академическое муз. образование, в опере пела.
Что касаемо Собчак, знания - уму не научают )))), хорошая пословица есть ).То, какой образ жизни она вела, абсолютно не удивляет, что ей нравится Ленинград )))))). Извините, умнейший и образованнейший человек в моем понимании совсем иное ))). А у Ксении капитал и авторитет ее отца, да и мама еще сенатор, а так бы она никому бы не была нужна, только и всего.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2018, 16:10   #2158
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Margarita, а какой образ жизни она вела?)) этот образ приносил ей очень хорошие деньги, все когда нибудь кончается и закончился образ. Достаточно посмотреть ее интервью с умными людьми, а уж как она цитировала Канта.., даже ненавистники Собчак признают одно-наличие ума у нее. Папа,мама)) у Ксении свой капиталл дай бог)) зарабатывает сама и не стыдится говоря где и как, всегда так было. Есть дети в кого вкладывали, но от них толка нуль (дочки :Крутого, Зосимова, Валерии и прочих), а есть те кто выбился.

Я знаю, что у Суханкиной есть образование и с био знаком)) ну если мы будем сранивать с Магомаевым и тд, тогда убираем почти всех)).
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2018, 16:37   #2159
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, Леш),Я не буду эти разговоры развивать, Собчак мне абсолютно не интересна ! Не уважаю людей которые за деньги готовы на все ).Лимит не по теме уже и так превышен))). Тем более не хочу с Вами спорить ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2018, 14:24   #2160
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Кристину надо отправить )
http://www.youtube.com/watch?v=2W7v9KRw-00
Голосом владеет-то хорошо, а вот дикция ни к чёрту. Исправить, и совсем замечательно будет.

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Нет уж! Вот мы наконец-то когда-нибудь соберёмся поучаствовать и отправим её. А вы среди своих талантом ищите.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot