Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Результаты опроса: Пришло время оценить фильм «Страна призраков»
Фильм превзошел все мои ожидания 31 27.43%
Хороший фильм, больше нечего сказать 37 32.74%
С пивасиком потянет 15 13.27%
Пожалел(а) о потраченном времени 2 1.77%
Фильм в ведро, Милен богиня! 26 23.01%
Фильму и в ведре не место 2 1.77%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.02.2018, 14:42   #1781
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena84 Посмотреть сообщение
Вот Она у вас забыла спросить, чем Ей лучше заниматься!) Ну не смотрите трейлеры, пощадите себя и свою нервную систему- не раздражайтесь) И вам не кажется, что Ей все-таки виднее, когда, где и в чем принимать участие?) Или вы о своей "любимой" певице такого мнения, что Она "не в состоянии" сделать, с вашей точки зрения "стоящий выбор" и постоянно идет "не в том направлении"? Тогда тем более- в чем смысл следовать за Ней?
"Сначала наискучнейший Fragile перед Interstellaires теперь это" Опять же- кто вас заставляет?? Не нравится? Все просто: не смотри/не слушай/не покупай!
Объясните мне наконец, где ваша логика?!? БОльшая часть таких вот "поклонников" скупает дорогущий стафф полками, покупает колодами билеты на европейские концерты (молчу о российских), ломится напролом в первые ряды, не упускает ни одной премьеры, и все это каждый раз для того, чтобы написать о том, как же все это ....." фигово"! Что за бред?
... Фильм действительно еще не вышел, а среди "поклонников" уже все так предсказуемо.... Господи, как же вы за елись.......
Потому что люди ждут и надеятся, вот и ездят за ней и скупают. Ибо знают, что когда то она могла показывать высокий уровень. Но в итоге каждый раз она их "прокатывает". Что ж они в этом виноваты чтоли? Она должна быть еще благодарна им, что следят за ней до сих пор после всего того шлака, который она успела выдать за последние годы! Потому как и правда после такого стоило бы давно забить уже на нее. Теперь вам ясна логика?

Добавлено через 6 минут
А "диванных экспертов", которые гонят чушь здесь, изображая Милен ванильной и солнечной, едва ли не больше, чем тех кто высказывается о ее последних творениях не слишком воодушевляюще..

Последний раз редактировалось vens; 14.02.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
vens вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MonAmur2013 (16.02.2018)

Старый 14.02.2018, 14:56   #1782
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
В России "Страна призраков", у нас "Земля призраков" почему-то... По идее надо было так - "Країна привидів".
Denni, Вы же сами знаете, что оба варианта перевода с англ. яз. правильные. А вообще в кино часто бывает, что названия оригинала и перевод вообще не совпадают. Недавно смотрю титры к фильму, написано "The'll be blood" (или что-то вроде этого), а диктор говорит "Нефть". Такое сплошь и рядом. (читал книгу "Перевод в кино").
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2018, 15:07   #1783
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

В русском трейлере ни одной реплики Милен даже нет.

vens, люди сами разберутся, за кем им бегать и что скупать. Вас лично это делать никто не заставляет. Раньше Милен была для вас вдохновением, а теперь - попользовались, и можно харкать? Ясна логика?!!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (14.02.2018)

Старый 14.02.2018, 15:15   #1784
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Denni, Вы же сами знаете, что оба варианта перевода с англ. яз. правильные
Я знаю что правильные, перевести можно и как "страна", и как "земля", но я не сам перевод имел ввиду. По идее нужно было соблюдать какой-то один стандарт, а то получается что тут "страна", там "земля", а третьи вообще как "местность" переведут, что тоже будет правильно с точки зрения перевода.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2018, 15:20   #1785
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Я знаю что правильные, перевести можно и как "страна", и как "земля", но я не сам перевод имел ввиду. По идее нужно было соблюдать какой-то один стандарт, а то получается что тут "страна", там "земля", а третьи вообще как "местность" переведут, что тоже будет правильно с точки зрения перевода.
Думаю, так и происходит с фильмами в разных странах. (вспомните, как часто говорят про фильмы: известный в нашей стране под названием таким-то). Думаю, что насладиться Милен в фильме не получится. Её будет мало и её убьют.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2018, 15:24   #1786
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Прокатчики разные, правил соблюдать какие то общие стандарты вроде как нет. Одни перевели так, другие иначе - по моему так чаще бывает в разных странах.. Более того прокатчики в соответсвии с местными законами могут и "порезать" фильмец как захотят)))) это тоже частая практика, когда вырезают целые эпизоды..

Добавлено через 3 минуты
SuperAleks, я никого не заставляю никуда бегать и ваша логика, о которой я не спрашивал, мне ясна давно)

Последний раз редактировалось vens; 14.02.2018 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2018, 15:31   #1787
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
Потому что люди ждут и надеятся, вот и ездят за ней и скупают. Ибо знают, что когда то она могла показывать высокий уровень. Но в итоге каждый раз она их "прокатывает". Что ж они в этом виноваты чтоли? Она должна быть еще благодарна им, что следят за ней до сих пор после всего того шлака, который она успела выдать за последние годы! Потому как и правда после такого стоило бы давно забить уже на нее. Теперь вам ясна логика?

Добавлено через 6 минут
А "диванных экспертов", которые гонят чушь здесь, изображая Милен ванильной и солнечной, едва ли не больше, чем тех кто высказывается о ее последних творениях не слишком воодушевляюще..
Ну забейте тогда), забейте на нее )), раз и навсегда), зачем мучить себя этим шлаком за все последние года )))), зачем тааааак себя мучить?! ))))
Ну тогда следите только за госпожой Каас)), она шлак судя по Вашим вечно восхищенным высказываниям о ней никогда не выдает )). Забудьте уже о "неблагодарной Милен", раз она такая никакая по-Вашему. Не ждите и не надейтесь )))))))), дабы потом не разочаровываться)), ничего хорошего не будет ))))))).
Или просто доставляет удовольствие что ли , Я не пойму на нее каждый раз грязь лить??!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (14.02.2018), Yelena84 (15.02.2018)

Старый 14.02.2018, 15:35   #1788
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Хмм, мне не показалось, что кто-то грязь льёт, а вообще мы ходим по кругу. Будут разные мнения, мне интересны все, благо никто не оскорбляет нашу любимую певицу.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2018, 15:37   #1789
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Margarita, пожалуй Вы правы) с ней хотя бы хочется просмотреть весь фильм целиком, а не только выдранные кадры, не имеющие никакого смысла. Это уже не творчество, а хрен знает что получается) печально что милен скатилась в такое дно! и что на форуме царит такая ужасная аура, больше мне нечего добавить, а мою анкету можете удалить с форума, всем удачи!
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2018, 15:44   #1790
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Это чего вы так горячитесь?! Подождём, и Милен как выдаст ... альбом, тур.

Добавлено через 53 секунды
Ещё на концерт поедем и будет тут движуха ещё похлеще.

Добавлено через 3 минуты
vens, у Вас "кризис в отношениях" с Милен. У меня такое было. Пройдёт, надо отвлечься и забыть на время.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 14.02.2018 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot