Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Оцениваем композицию «Sentimentale»
Всё отлично, Милен - угодница ! 27 23.28%
Хорошая песня, послушать можно 36 31.03%
С Тагадой пойдет 14 12.07%
Песня не ахти, зато клип по душе 4 3.45%
Милен, что ты творишь ? 28 24.14%
Всё в ведро, Милен - Богиня ! 7 6.03%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.09.2018, 15:17   #361
Banned
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: В своей квартире.
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 566
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Я не на стороне рук, я на стороне разума!
Ариша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 15:22   #362
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

что касается песни и клипа Сосименталь. песня слишком сладкая, не такого я ожидал от Федера. возможно здесь и нет позорных звуков синтезатора, но все равно слишком она детская. не такая ужасная, как Лонли Лиза, но все равно детский сад. текст типичен, но музычка слишком веселенькая. классический поздний Лоран. зачем сотрудничать с Федей, если Лоран может сделать тоже самое? Надеюсь другие песни с альбома будут достойными, менее оптимистичными и более модными.

клип хороший, претензий нет. для промо видео.
бесят люди в миленогруппах вк. так и хочется вмазать лопатой за полный тупизм и невозможность отличить полноценный сингл от промовидео. комментарии типа "как Милен можит подсовыват такое паклонникам, кагда мы вырасли на шыдеврах Лорана, Ниспели, Виллоранги((((" просто вымораживают.
Милен выпускает такие промовидео чисто для интернета уже 8 лет. пора бы отличать промосингл от полноценного. такие комменты могут быть уместны, когда Милен выпустит реальный клип на фоне очередной зеленой занавески, но это не тот случай.


P.S:
Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Интересно, какой хай поднимется, если начать использовать подобные выражения в ваш адрес ?
вот только повода нет кидать камень в такую интересную и разностороннею личность как Эмма, которая любит и уважает Милен и никогда не позволяла себя плохо о ней отзываться.

никогда не был сторонником излишнего обожания Милен, тем более в тот период, когда она делала осечку за осечкой, но форум стал похож на мешок с гнилой картошкой, из которого то и дело стоит выбирать гнилые комментарии троллей и шибко умных и умудренных опытом пенсионеров, чтобы найти нормальные комментарии адекватных людей. политику форума давно пора ужесточить. такого фрика как Найтрайгер уже бы сто раз забанили на других ресурсах. а у нас, если и забанят, то к дню рождения форума всех вернут. конечно, без них же "скучно".
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Dim (23.09.2018), Jeanne Fories (23.09.2018), Lena21 (23.09.2018), MrFarmer (23.09.2018), Samuel (23.09.2018), Stasik Farmer (23.09.2018), Twilight_Man (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:31   #363
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

самый "дружный" фан-дом
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2018, 15:37   #364
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
вот только повода нет кидать камень в такую интересную и разностороннею личность как Эмма, которая любит и уважает Милен и никогда не позволяла себя плохо о ней отзываться.
Подлизнул? Молодец) И совсем ничего, что "интересная личность" что-то шипит о "ублюдках и выродках" которые - о, ужас - плохо отозвались о Милен, находясь в постоянной готовности закатить истерику в случае отпора. Она же никого не оскорбляла, ведь верно?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:38   #365
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Fanrir, да давно поро забанить Найтрайгера. Что не коммент, то сарказм, обсырание и откровенный тролль по отношению к Милен ее творчеству. Это уже не критика. Вот прям приходиться каждый раз сдерживать, читая его бредни, как правило, совершенно не к месту.
Уж прости, за оффтоп в теме
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Stasik Farmer (23.09.2018), Twilight_Man (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:38   #366
A quoi je sers...
 
Аватар для RinaGrau
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 463 раз(а) в 307 сообщениях
По умолчанию

Песня не интересна, не цепляет. Печально.
RinaGrau вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Veronique Volli (24.09.2018), Ариша (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:47   #367
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Равно как не всем интересно читать бредопосты фанбоев с умимимилительным восхвалением очередного шлака от МФ.
Ну про фанбоя с умилительными постами, это вы загнули. Таковым я никогда не был и не считаю что есть. Бредопостов я тоже не пишу, повторюсь, это не моя стезя. Если мне нечего сказать, то я просто молча стою в стороне. Если это очередной шлак от МФ, то что тогда вас и прочих пользователей с тем же мнением, здесь держит?

Margarita, по-моему вы немного не вчитались в суть моего сообщения. Я имел ввиду то, что если нынешнее творчество Милен плохое, то что нужно для того, чтобы оно стало хорошим? Возвращение Лорана? Но опять же, нет гарантии, что если бы новый альбом написал Лоран, никто бы не хаял его на чем свет стоит.

"Сентименталь" мне не кажется банальной. Она может быть простой и проходной, но точно не банальной. Она странная, да, но по-своему прекрасная. Делать в каждом альбоме Агнус дей и Дьяболик невозможно. И опять же, ну к чему эти сравнения? Вы не замечаете, что это нелепо? Изменившемся миром я не прикрывался, что за глупость? Я говорил о том, что Милен поменялась за это время, так же как и поменялся мир. Логично предположить, что изменения коснуться и творчества Милен. Все это время она менялась, менялась каждый раз от альбома к альбому, и было бы странным, если бы она продолжала бы творить в одной и той же стилистике, или того хуже, стала бы заложницей одних и тех же песен, так и не выпустив ничего нового, и со временем вообще пропала бы с экранов.

Но у Милен по-прежнему есть желание творить, и она это делает. Кто-то опять скажет, что она не замарачивалась, а я скажу, что нет, заморочилась, раз вышла на этого Федю и выводком других неизвестных авторов, записала дуэт с ЛП, которая по вокалу и не совсем подходит Милен. Было бы не так, вообще сидела бы и молчала, или вместо Джулии "Сексту" спела и выпустила с Лораном "ММ 2.0".
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:47   #368
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RinaGrau Посмотреть сообщение
Песня не интересна, не цепляет. Печально.
RinaGrau, не говорите так! Нельзя тут! Это сайт поклонников Милен, а следовательно, приемлются только восторженные отзывы. А не восторженные если у кого, то тот - ублюдок
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Margarita (23.09.2018), Nightrider (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:48   #369
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
вот только повода нет кидать камень в такую интересную и разностороннею личность как Эмма
В смысле выражения вроде "ублюдство личности" в адрес "разносторонней личности Эммы" - камень, а в ее исполнении вопросов не вызывает ? Ясно.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (23.09.2018)

Старый 23.09.2018, 15:49   #370
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: С Урала.
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию

Песня прям понравилась. Класс. Ну и видео тоже хорошее. Зачёт.
Мнение Найтрайдера не разделяю, но... Вот он никого не оскорбил, зато ему накидали и "ублюдок" и " клоун" и "мешок с гавном". Это вас Милен учит этому. Он на личности не переходил.
Dimitrii вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot