Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вы оцениваете клип?
Отличный клип, всё на высоте! 26 21.49%
Неплохо, но кое-что надо поменять 22 18.18%
Красиво, но скучно 43 35.54%
Вырвиглазно, одного раза хватило 6 4.96%
Лучше бы клипа не было 13 10.74%
Клип в ведро, Милен - Богиня! 11 9.09%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.02.2018, 18:14   #481
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personne Посмотреть сообщение
Милен Фармер — это проект массовой культуры. Массовая культура проста для понимания простому обывателю. Не стоит искать каких-то глубочайших смыслов и чего-то там еще.
она всегда была проектом массовой культуры, но у нее всегда в клипах были глубокие смыслы, различные отсылки и чего-то там еще.
по каким признакам вы определили что это всё исчезло?
возможно, в таких клипах как L'Amour n'est rien или Du temps действительно нет ничего кроме танцев и самолюбования, но в остальных есть и смысл, и отсылки, и чего-то там еще (даже в Bleu noir), нужно только попытаться пошевелить мозгами.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 18:17   #482
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
она всегда была проектом массовой культуры, но у нее всегда в клипах были глубокие смыслы, различные отсылки и чего-то там еще.
по каким признакам вы определили что это всё исчезло?
возможно, в таких клипах как L'Amour n'est rien или Du temps действительно нет ничего кроме танцев и самолюбования, но в остальных есть и смысл, и отсылки, и чего-то там еще (даже в Bleu noir), нужно только попытаться пошевелить мозгами.
Разумеется! Я и анализировал - а в благодарность лишь баллы получил...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 18:23   #483
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
по каким признакам вы определили что это всё исчезло?
А я и не говорил, что это исчезло! Просто тут до такой степени все усложняют сограждане, что волосы дыбом встают! Чуть ли не в древние культы народов Микронезии ударились.
Господь с вами, господа! Все намного проще и банальнее! А в этом клипе более чем!
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 18:31   #484
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Всяк, кто нашёл/обнаружил/выискал для себя что-то путное из видеоклипа, вправе делиться этим здесь. Нравится ползать по клипу в лупой - ради Бога! [Сам так делал в эти выходные.] Если обнаружилось что-то "не путное" - тоже.

А вот с тех пользователей, которые сваливаются в "длиннопростынное" ёрничание по поводу певицы, иногда будет взыскиваться. Данный сайт создан для поклонников творчества Милен Фармер, а не для ненавистников или перманентных приколистов.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Разумеется! Я и анализировал - а в благодарность лишь баллы получил...
Не "баллы", а "балл".
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (28.02.2018)

Старый 28.02.2018, 18:36   #485
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Данный сайт создан для поклонников творчества Милен Фармер, а не для ненавистников или перманентных приколистов.
Можно подумать античная философия мешает кому-то поклоняться творчеству МФ.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 18:39   #486
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Можно подумать античная философия мешает кому-то поклоняться творчеству МФ.
И всё же ближе к Сабжу. Ёрничания и издевательства очевидны были.

Мне хотелось бы узнать, к примеру, стоит ли уделять внимание тому, что большая часть клипа датирована тёмным временем суток, но при этом начало и конец даны при дневном свете.

И в чем связано то, что певица наконец-то почти отказалась от своей привычки заслонять лицо руками?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 18:42   #487
My mum is wrong
 
Аватар для nemo i
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

И клип современный, и музыка современная, и... мимо кассы. Не нравится народу и все. Может в этом и есть сермяжная правда, как говаривал Васисуалий Лоханкин.
__________________
Хотите нас найти - ищите Милен!
nemo i вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 18:44   #488
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Я в этом клипе не увидел ничего! Абсолютно. В каждом из клипов Милен я находил для себя что-то, что заставляло меня хотеть его снова увидеть. Про ранние лорановские клипы и клипы Ниспеля я даже не говорю. Они бесподобны. Вот в более поздних работах, где казалось бы уже и "торт не торт", "дно" и т.д. и т.п. всё равно было что-то особенное, что-то интересное, красивое, завораживающе- притягательное...Lonly Lisa? Девушка , бегущая по барханам, блондин с серыми глазами, верблюд в стразах, чернильная туча...Красиво! Stolen Car: хореография и танцоры, глаз не отвести. City of love: необычная история и дело даже не в гриме. Я от обезьяны в ММ больше офигел, чем от всего RS. А когда стрела пронзила пару влюблённых в Peut-etre toi, по телу пробежали мурашки. A L'ombre - тот же эффект. Серьёзно. И так с каждым клипом МФ. Не буду все перечислять. Так было. Вот чего я хочу и жду. Имею право. Да, мне никто ничего не должен, но и я не должен восхищаться какой-то фигнёй только лишь потому, что это от МФ. И выискивать глубокий смысл. Я этого и не делаю. Просто клип не смотрю и не буду. Жду дальше.

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
И в чем связано то, что певица наконец-то почти отказалась от своей привычки заслонять лицо руками?
Но при этом она, как мне показалось, явно подставляет в кадр левый профиль.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Dim (28.02.2018)

Старый 28.02.2018, 18:47   #489
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Я в этом клипе не увидел ничего! Абсолютно. В каждом из клипов Милен я находил для себя что-то, что заставляло меня хотеть его снова увидеть. Про ранние лорановские клипы и клипы Ниспеля я даже не говорю. Они бесподобны. Вот в более поздних работах, где казалось бы уже и "торт не торт", "дно" и т.д. и т.п. всё равно было что-то особенное, что-то интересное, красивое, завораживающе- притягательное...Lonly Lisa? Девушка , бегущая по барханам, блондин с серыми глазами, верблюд в стразах, чернильная туча...Красиво! Stolen Car: хореография и танцоры, глаз не отвести. City of love: необычная история и дело даже не в гриме. Я от обезьяны в ММ больше офигел, чем от всего RS. А когда стрела пронзила пару влюблённых в Peut-etre toi, по телу пробежали мурашки. A L'ombre - тот же эффект. Серьёзно. И так с каждым клипом МФ. Не буду все перечислять. Так было. Вот чего я хочу и жду. Имею право. Да, мне никто ничего не должен, но и я не должен восхищаться какой-то фигнёй только лишь потому, что это от МФ. И выискивать глубокий смысл. Я этого и не делаю. Просто клип не смотрю и не буду. Жду дальше.


Но при этом она, как мне показалось, явно подставляет в кадр левый профиль.
То есть красивые картинки вам не по душе совершенно?

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (28.02.2018)

Старый 28.02.2018, 18:51   #490
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
То есть красивые картинки вам не по душе совершенно?
Только лишь

Добавлено через 2 минуты
Фотки Ми я бы здесь и без клипа посмотрел, а в клипе оно отдельно. Как будто бы классные фотки Милен и какой там клип с облезлой лисой сами по себе..
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 28.02.2018 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot