Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.09.2013, 13:30   #2821
My mum is wrong
 
Аватар для Милфар
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: PNZ
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Ага, сидит МФ за круглым столом в обществе музыкантов и глаголит: "Ребятушки, а давайте-ка я сегодня слова перепутаю, чтоб зал не подумал, что фанерим, а?"
Чистой воды импровизация , а музыканты следят за ней .
Милфар вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2013, 13:35   #2822
On est tous des imbéciles
 
Аватар для queen_alice
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Да это всё понятно, не стоит ничего приводить, я не такая уж недоверчивая. Просто ответьте на вопрос, если она пользуется этим автотоном или автотюном (не помню) + записывает свои песни в студии, то почему на концертах в России в 2009 здоровского петуха давала? Неужто программка не помогла? Просто интересно
Я не помню петуха)) а вообще если прям сильно голос сорвался то никакая техника тут не поможет это исправить, она ж не может дописать голос))
Я думаю автотюн только там где надо танцевать. Там где стоять особо не нужно. А бэк-запись идет, как сказала Лера, ну очень тихо. Вон в диаболик мон анж мне тут никто и не верил что там есть ее голос, что это хористки)) настолько ее там не слышно. В А форс де вот тоже говорят еле-еле слышат в начале запись. Ключевое здесь - еле-еле))
__________________
Жизнь качается, как маятник, справа налево, от страдания к скуке;
вот два элемента, из которых, в сущности, она состоит (А. Шопенгауэр)
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
leon_1812 (23.09.2013), Лера (23.09.2013)

Старый 23.09.2013, 13:41   #2823
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от queen_alice Посмотреть сообщение
Я не помню петуха)) а вообще если прям сильно голос сорвался то никакая техника тут не поможет это исправить, она ж не может дописать голос))
Я думаю автотюн только там где надо танцевать. Там где стоять особо не нужно. А бэк-запись идет, как сказала Лера, ну очень тихо. Вон в диаболик мон анж мне тут никто и не верил что там есть ее голос, что это хористки)) настолько ее там не слышно. В А форс де вот тоже говорят еле-еле слышат в начале запись. Ключевое здесь - еле-еле))
Мне рассказывал побывавший на концертах в России ( не поклонник МФ), что она в Москве жестокого петуха давала, в Питере меньше. Вот я тогда и засомневалась в качестве хорошего исполнения на концертах, особенно на периферии...
Насчёт дьяболика я ж вроде писала, что явно фоновый идёт
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2013, 13:43   #2824
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

У Милен всегда были сильные и слабые стороны в вокале, бывали на высоких нотах сбои всегда! Но я считаю что этот концерт она исполняла шикарно для своих возможностей. Ни смотря ни на что.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
10 благодарности от:
Azazello (23.09.2013), ClaytonX (23.09.2013), Kolomey-Ka (23.09.2013), leon_1812 (23.09.2013), queen_alice (23.09.2013), sky (23.09.2013), Sujane (23.09.2013), SuperAleks (23.09.2013), Veronique Volli (23.09.2013), Лера (23.09.2013)

Старый 23.09.2013, 13:44   #2825
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Да это всё понятно, не стоит ничего приводить, я не такая уж недоверчивая. Просто ответьте на вопрос, если она пользуется этим автотоном или автотюном (не помню) + записывает свои песни в студии, то почему на концертах в России в 2009 здоровского петуха давала? Неужто программка не помогла? Просто интересно
Как уже не раз говорил, не на всех песнях идёт запись, всё очень просто. А автотюн также не панацея от всех проблем с голосом.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2013, 13:47   #2826
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Как уже не раз говорил, не на всех песнях идёт запись, всё очень просто. А автотюн также не панацея от всех проблем с голосом.
Что еще раз доказывает, что техника не всегда даёт 100% идеальный результат
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2013, 13:48   #2827
On est tous des imbéciles
 
Аватар для queen_alice
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Мне рассказывал побывавший на концертах в России ( не поклонник МФ), что она в Москве жестокого петуха давала, в Питере меньше. Вот я тогда и засомневалась в качестве хорошего исполнения на концертах, особенно на периферии...
Насчёт дьяболика я ж вроде писала, что явно фоновый идёт
У меня плохо с восприятием на концертах (или наоборот хорошо?), я к кому не пойду на концерт мне кажется они все поют здорово в живую и я не слышу или не обращаю внимание на ляпы, поскольку на эмоциях. Тем более Милен. Я все-таки думаю если человек не стоит столбом на сцене, можно простить ему огрехи в голосе.
Я не про вас лично конечно, просто кто-то говорил что нет записи совсем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Что еще раз доказывает, что техника не всегда даёт 100% идеальный результат
Конечно) как и человеческий фактор существует, так и "технический", так сказать. Но это жизнь, этим она и интересна)
__________________
Жизнь качается, как маятник, справа налево, от страдания к скуке;
вот два элемента, из которых, в сущности, она состоит (А. Шопенгауэр)

Последний раз редактировалось queen_alice; 23.09.2013 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kolomey-Ka (23.09.2013)

Старый 23.09.2013, 13:50   #2828
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от queen_alice Посмотреть сообщение
У меня плохо с восприятием на концертах (или наоборот хорошо?), я к кому не пойду на концерт мне кажется они все поют здорово в живую и я не слышу или не обращаю внимание на ляпы, поскольку на эмоциях. Тем более Милен. Я все-таки думаю если человек не стоит столбом на сцене, можно простить ему огрехи в голосе.
Я не про вас лично конечно, просто кто-то говорил что нет записи совсем
Конечно можно простить
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2013, 13:54   #2829
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Мне рассказывал побывавший на концертах в России ( не поклонник МФ), что она в Москве жестокого петуха давала, в Питере меньше.
Я был на концертах МФ и в Питере и Москве. Я бы как раз сказал, что в Москве она пела заметно лучше, хоть и далеко не идеально. В Питере АСЖ совсем не вытянула.

Однако быстрые песни - тот же стартовый Paradis шёл "идеально", причём совершенно идентично на всех шести концертах тура, где я был (Питер, Москва, две Женевы и два Парижа), стопроцентно шла запись.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2013, 13:58   #2830
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Я был на концертах МФ и в Питере и Москве. Я бы как раз сказал, что в Москве она пела заметно лучше, хоть и далеко не идеально. В Питере АСЖ совсем не вытянула.

Однако быстрые песни - тот же стартовый Paradis шёл "идеально", причём совершенно идентично на всех шести концертах тура, где я был (Питер, Москва, две Женевы и два Парижа), стопроцентно шла запись.
Подтвердить не могу, тк основываюсь на впечатлениях другого человека. Еще слышала, что точно были 2 фанерные "Меланколи" и "Лямур".
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot