Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.07.2010, 23:20   #31
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
пока ещё не собралась выложить инфу о своём любимце
-никак меня доперевести кое-что не хватает.)) Поэтому пока-новости и слухи.)
Цитата:
Джонни в сентябре 2011-го собирается
Уже не собирается. Информация подтверждена, ФНАК резервирует места. (цена билетов-от 25 до 145 евро). Джонни будет играть в театре.
Кстати, кто найдет, киньте мне ссылку на скачку или чтение этой пьесы на русском, svp. У нас она вышла под названием "Семь падений Миртл", Теннеси Уильямс.
Из последнего: 27 сентября выйдет альбом Патрика Фиори L'instinct masculine (Мужской инстинкт, если мой франсе не совсем мовез), включающий
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 23:36   #32
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

...и на слове "включающий" в Воронеже отключили свет...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2010, 08:30   #33
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Не свет.)) Розетка от телефона отошла, а я потом полночи еще вела неравный бой с модемом.))) Продолжим.
... включающий в себя дуэт означенного Патрика с мсье Холлидеем. Композиция за авторством Жан-Жака Гольдмана, что само по себе отлично. А сочетание ЖЖГ и ДжХ-вообще сила.
К началу 2011 планируется новый альбом, "вобравший в себя все самое лучшее из франкоязычной музыки, и обработанное в стиле джаз". (накаркала я...). В альбом точно войдет творение Лео Ферре "Со временем", Avec le temps (Leo Ferre) (совершенно убийственная песня-ndln), которую Джонни "всегда мечтал спеть".
И немного об уже спетом:
в 1965 (если не ошибаюсь) году Джонни перпепевал Фрэнсис Фармер, песня называется Amour d'ete, скачать можно тута:
http://www.jetune.ru/track/658308/mp3/amour_d_ete/
На оф сайте Джонни есть кроме того видео и кажется, фото с его дня рождения, см рубрику Johnnybox. На ДР Джонни вживую спел La musique que j'aime, и главное, что радует-вообще хорошо выглядел. (Я на ПюрПипле фотки смотрела))) К сожалению, Джонин сайт не рассчитан на русских поклонников с хреновой скоростью интернета, поэтому до видяшки я добраться не смогу. Хорошо бы если б кто-то добрый и с хорошей скоростью нета или неиссякаемым терпением, зашел на сайт и "высосал" оттуда видяшку (Даунлоад Хелпером в Мозилле или Орбитом должно нормально качаться), а потом поделился.
П.С.
Когда уже Смет догадается сделать вторую версию сайта без флеша??? ((( И футболки для поклонниц одного с ним роста??
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2010, 08:52   #34
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

На офсайте выложено это видео:
http://narod.ru/disk/22412586000/201...t_800.flv.html
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2010, 09:04   #35
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Дима, оно, СПАСИБООО!!!!!
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 09:49   #36
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

ММм ... А можно мне понаглеть и попросить у кого-нибудь залить мне на какой-нибудь файлообменник любой диск (желательно бест или сборник), сего господина. Заинтересовалась
Торрент лучше не стоит, так как из-за жары комп дико тормозит, когда я его запускаю
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 10:35   #37
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Катрин, я как раз заливала для будущей выкладки сюда. Дозалью-Вам в личку скину, ОК?
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 10:54   #38
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire, ок) Большое спаибо*pinkglasses*
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 20:20   #39
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

A little bird told me, что Джонни расстаётся со своим продюсером, с которым работал аж с 1976-го:

http://www.ozap.com/actu/johnny-hall...e-camus/362200

Что по этому поводу думают поклонники Джонни (прежде всего L`Araignee Noire)?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 23:15   #40
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что по этому поводу думают поклонники Джонни
Что думают поклонники, я не знаю. Но, по моим наблюдениям, большинство отзывов положительны. Некоторые с тревогой говорят о том, что Камю долгое время был с Джонни и неизвестно, что может принести новый продюсер. Кто-то исследует "генеалогию" продюсеров и их принадлежность к тому или иному издательству. Многие выражают благодарность Камю за все сделанное.
Еще некоторые волнуются о дружбе, связывавшей Жан-Филиппа и Жан-Клода, и об их отношениях. И считают, что Джонни можно управлять и что его ослепляют "злые и подлые" Давид и Летисия. (сын и крайняя жена) Но в целом, больше приятного.
Вот, по-моему, самый знающий и спокойный отзыв:
Цитата:
l'histoire de la vie et de la carrière de Johnny nous a appris que rien n'est jamais définitif avec lui... et que tout prend fin un jour ou l'autre... amour, amitié, collaboration...

c'est ainsi qu'il fonctionne, qu'il a toujours fonctionné...
(История жизни и карьеры Джонни, говорит нам о том, что у него не бывает ничего постоянного.... И что в один прекрасный день все заканчивается.... Любовь, дружба, сотрудничество...
Он так создан, он всегда был таким...)

(вольно и недословно, но с передачей основного смысла)))
Вообще говоря, Джонни остается в том же Warner-по сути дела, его прежний продюсер Жан-Клод Камю и новый-Жильбер Куйе (с ним работает например, Селин Дион) давно работают вместе, и в общем-то Джонни просто взял "свежей крови"-решил сменить несколько образ и ритм работы, человека, глядящего на него со стороны, но остался "под крышей дома своего".
И, главная радостная новость:
(чему фаны-то так радуются??!!!)
Жильбер Куйе анонсировал: огромнейшее турне, как обычно, как и раньше... с весны 2012 ...это будут стадионы, во всяком случае, в Париже, я полагаю это будет Стад де Франс.
(а если он начнет турне весною 2012 и в компенсацию Тура 66 докатает его до начала лета 2013 *ну, огромнейшее турне*, то он сможет сразу отметить свое 70летие на каком-нибудь большом стадионе. :tender: Вместе с фанатами. )
Джонни желает вернуться на сцену со всей присущей ему силой и энергией. Таким образом, после сьемок нескольких фильмов и постановки в театре (ну и нового альбома осенью 2011) можно будет ждать великого ДжоДжо в концертном выступлении.
Теперь, что касается меня лично.
Мне-скажу честно- глубоко все равно кто продюсирует Джонни, с кем он работает и что думает делать. Если он пишет песни, продолжает петь, снимается где-то, по-прежнему дает интервью, словом, он ЗДЕСЬ и С НАМИ-я рада и счастлива. И прежде всего, ему решать, что делать.
А поскольку Джонни рядом, и в ближайшие три года точно будет ЗДЕСЬ-счастью и спойствию моему нет предела.
Все остальное меня не волнует.
Я уверена, что он очень разумный и опытный человек, он знает, что делает; что новый продюсер принесет (и пока об этом говорит все) больше плюсов, чем минусов; что ближайшие годы станут для Джонни очень удачными.
Voila. Все мое мнение.
П.С
Хазель, спасибо огромное, что поднял тему.))
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot