Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.11.2019, 16:17   #881
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Да, Alexandr правильно объяснил то, что я имел ввиду.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 16:28   #882
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Замедленность может быть связана с количеством кадров
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 16:29   #883
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Пускать в зал начали минут за 14. При входе в зал действительно на экране была заставка с постером. НО, я как в воду глядел, когда ранее написал, что не представляю, как это не покажут местную рекламу, особенно Korean Air. Показали!
Рекламный блок длился около 10 минут, потом погасили свет окончательно, пошел обратный отсчет крупными красными цифрами на фоне заполненного зала арены, ну а потом начался концерт) Я был в малом зале на 179 человек, публика была всех возрастов, много молодежи, много людей за сорок и старше. Компании тетенек, молоденьких девушек, пары и так далее. По иронии судьбы товарищи, решившие снимать концерт на телефон, оказались прямо у меня под носом: сначала пришлось сделать замечание девушке, сидевшей справа от меня, вскоре - девушке, сидевшей передо мной. Надо сказать, что видел не менее 7 человек, периодически снимавших. Кто-то особо умный сзади даже умудрился со вспышкой фотать. Одна девица полконцерта не могла расстаться с телефоном, чатясь в мессенджере. Вскоре после того, как пошли титры, включили свет, но титры показали до самого конца. Я уже возмутился про себя, что надпись в конце была на французском, мол, забили на русскую версию, но потом бонусом показали картинку с русским переводом.
Звук был не просто громкий, а очень громкий (причем на обратном отсчете все начиналось негромко, а потом как пошло по нарастающей). Вы не поверите, но я был крайне рад, что взял с собой затычки для ушей. Когда мне стало конкретно некомфортно от громкости (на LASG), я немного помучался, но вставил-таки их в уши перед проигрышем Innamoramento и вздохнул с облегчением. Звук вообще был в зал классный, красивый. Не такой, как на аудио-диске - более концертный, больше объема, больше реверберации. Хотелось подпевать, когда Милен просила петь с ней, но я стеснялся. Выдавил в итоге пару строчек тихо на Desenchantee) В основном зал сидел спокойно, никто не пел и не хлопал.

Ансс в меру использовал slow motion. Финал с замедлением а-ля AQLO смотрелся красиво. Милен, уезжающую на платформе под сцену, не показали, конечно) Вместо этого был общий план с дымом. Большой экран, на который все жаловались, что изображение размытое, таким на видео и остался. Много (относительно) реплик Милен, которых нет на диске. Просила дополнительно спеть припев Rever. Также на Rever вместо второго куплета воскликнула, мол, мой бог, как красиво! - про зал, подсвеченный фонариками фанатов, потом уже начала петь второй куплет. Эмоции ее недетские на медляках, слезы, паузы, пока она пытается справиться с нахлынувшими эмоциями, а пианист импровизирует в этот момент. На Innamoramento тот самый момент, когда она хитро улыбнувшись, не стала петь высокую ноту, отдав ее залу. Многих фанатов ранее видел на прошлых DVD, но имен не знаю.
Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Много фанатов-звезд, среди них Стефани, Лунита, обалдевшие Дикий и Гонсалез.
Их показывали неоднократно!
У Дикого с Гонсалез в одном кадре совершенно офигевшие выражения лица с открытыми ртами))) Вообще много умиляющих реакций фанатов. Детей показывали тоже.
Контрефасон на бис был, конечно, не вырезали.
Очень доволен показом, только люди, светившие смартфонами подпортили впечатление, отвлекли от некоторых моментов. Компания женщин, сидевшая слева от меня, время от времени интересовалась у одной из них, не спит ли та (видимо, потому что она ну уж очень вольготно в кресле устроилась и откинулась)))
Перед сеансом сделал фото на память:

Флаеров и афиши концерта в кинотеатре не было.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
16 благодарности от:
Alexandr (07.11.2019), Emilia (07.11.2019), GLAZGO (08.11.2019), Ishell (07.11.2019), Julia_fc (07.11.2019), MacCarOff (07.11.2019), martin1275 (07.11.2019), mylene20 (07.11.2019), NW_swamper (08.11.2019), pasha (07.11.2019), timelessgm (07.11.2019), Twilight_Man (07.11.2019), Volk (07.11.2019), vs (07.11.2019), Алена (08.11.2019), Дикий (08.11.2019)

Старый 07.11.2019, 16:37   #884
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Пускать в зал начали минут за 14. При входе в зал действительно на экране была заставка с постером. НО, я как в воду глядел, когда ранее написал, что не представляю, как это не покажут местную рекламу, особенно Korean Air. Показали!
Рекламный блок длился около 10 минут, потом погасили свет окончательно, пошел обратный отсчет крупными красными цифрами на фоне заполненного зала арены, ну а потом начался концерт) Я был в малом зале на 179 человек, публика была всех возрастов, много молодежи, много людей за сорок и старше. Компании тетенек, молоденьких девушек, пары и так далее. По иронии судьбы товарищи, решившие снимать на телефон оказались прямо у меня под носом: сначала пришлось сделать замечание девушке, сидевшей справа от меня, вскоре - девушке, сидевшей передо мной. Надо сказать, что видел не менее 7 человек, периодически снимавших. Кто-то особо умный сзади даже умудрился со вспышкой фотать. Одна девица полконцерта не могла расстаться с телефоном, чатясь в мессенджере. Вскоре после того, как пошли титры, включили свет, но титры показали до самого конца. Я уже возмутился про себя, что надпись в конце была на французском, но потом бонусом показали картинку с русским переводом.
Звук был не просто громкий, а очень громкий (причем на обратном отсчете все начиналось негромко, а потом как пошло по нарастающей). Вы не поверите, но я был крайне рад, что взял с собой затычки для ушей. Когда мне стало конкретно некомфортно от громкости (на LASG), я немного помучался, но вставил-таки их в уши перед проигрышем Innamoramento и вздохнул с облегчением. Звук вообще был в зал классный, красивый. Не такой, как на аудио-диске - более концертный, больше объема, больше реверберации. Хотелось подпевать, когда Милен просила петь с ней, но я стеснялся. Выдавил в итоге пару строчек тихо на Desenchantee) В основном зал сидел спокойно, никто не пел и не хлопал.

Ансс в меру использовал slow motion. Финал с замедлением а-ля AQLO смотрелся красиво.
Так, пометка - купить беруши)
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 16:41   #885
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 993 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Ishell,
Обычные,сменные насадки для наушников-тоже норм!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (07.11.2019)

Старый 07.11.2019, 16:43   #886
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Ishell,
Обычные,сменные насадки для наушников-тоже норм!
Да, точно, у меня же наушники - затычки, но они достаточно уберут звука?
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 16:43   #887
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Chris85, а были эффекты как на мфорндр - когда несколько Милен на экране? Или на концертном видео такого непотребства он себе не позволил?
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 16:52   #888
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Chris85, а были эффекты как на мфорндр - когда несколько Милен на экране? Или на концертном видео такого непотребства он себе не позволил?
Ах, да!! Были и немало, но отторжения у меня это не вызвало. Мне монтаж понравился. Я боялся худшего после клипа.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Ishell,
Обычные,сменные насадки для наушников-тоже норм!
Кстати, интересная идея. Я об этом не думал. Затычки брал в свое время в Японии в магазине "все по 100 иен")))

Последний раз редактировалось Chris85; 07.11.2019 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (07.11.2019), Twilight_Man (07.11.2019)

Старый 07.11.2019, 16:52   #889
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Chris85, говорят, играл Erase. Было такое?
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 16:55   #890
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Chris85, говорят, играл Erase. Было такое?
Трек с этим словом был под обратный отсчет. Но мне эта песня не знакома.

Добавлено через 1 минуту
Еще вспомнил: на ASJ не было цитат из интервью, цитаты вставили в титры. В самом конце титров раздается голос Милен "souviens-toi".
Титры на фоне расходящейся публики под удары часов и призрачные инструментальные фрагменты песен концерта.
Во время L'horloge Ансс активно раздваивает-растраивает и так далее Милен, как бы делая от нее тени призрачные.
Раммштайн, конечно, не проявился - версия LASG, как на диске.

Последний раз редактировалось Chris85; 07.11.2019 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Alexandr (07.11.2019), Ishell (07.11.2019), MylenRouge (07.11.2019), Russell (07.11.2019), Twilight_Man (07.11.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot